Страница 1 из 1
p_and
Всем привет. Вот разорился на чехлы. Вчера все это дело установил. Теперь не могу застегнуть задние спинки. Была у кого-нибудь такая шняга? А то едешь, гремит, как на телеге. Все-таки, наверное, обмыть сначало надо было...
nnnddd
Обмыть надо обязательно.
После съема задней полки для установки динамиков у меня тоже не застёгивались сначала. Подвигал их на месте да поднажал они и защёлкнулись. Надо просто очень захотеть.
ANDYS
До конца не защелкиваются, очень старался.
ПохабычЪ
А я достарался! однажды защелкнул при помощи такой-то матери, а потом сидуха которая ширее незахотела отсегиваться обратно, Это перед поездкой на дачу!! пришлось применять радикальные меры. Тока потом допер, что надо регулировать штыри ,которые входят в спинку...
maxxic
p_and писал(а):

Всем привет. Вот разорился на чехлы. Вчера все это дело установил. Теперь не могу застегнуть задние спинки. Была у кого-нибудь такая шняга? А то едешь, гремит, как на телеге. Все-таки, наверное, обмыть сначало надо было...


а у меня штырьки пластиковые для подголовников сзади не хотели заходить... наверное минут 40-50 мучался, но победил! Если долго мучится... то можно з"еб"тся однозначно! :-D
p_and
ПохабычЪ писал(а):

Тока потом допер, что надо регулировать штыри ,которые входят в спинку...



Мля, они еще и регулируются? Щас пойду изучу сей девайс. Спасибо.
horse
Я вот тоже не пойму эти штыри регулируются или должны быть не зажаты и ходить свободно?
Один раз отрегулировал (промучался долго!), затянул сильно, закрыл сидуху. Так он потом через время от езды опустился и заклинился, не мог открыть спинку. Сейчас езжу с отпущенными, но все равно клинит периодически.
Ваще-то фигня это какая-то а не замки.
ПохабычЪ
В 99 все проще - там даже под пластмасс. накладкой круглой под ключ помоему на 19 все четко и понятно.. а тут даже ничего делать нистал - дабы рас 3,14 здячил замок в спинке :ooo: :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы