Страница 1 из 1
Матреха
вообщем я так понял,еслиб вилка или тросик,то скорость на заведеную не воткнуть бы! а это втыкается,но не едит( педаль отжимает,но без усилия! что может быть? Confused
Волк
А запах есть?
Матреха
нету( просто даже из гаража не выехал! хрутнуло что то
Дмитрий77
У меня когда тросик лопнул, я спокойно 5 км доехал до дома без включения сцепления. Стартером трогаешься, а потом едешь себе и переключаешь скорости. Смотреть у тебя нужно. Где сейчас находишься?
Матреха
нахожусь в СВАО! сцепления то вообще нет! т.е могу на заведеной-коробку туда-сюда переключать))
Skydive
twich писал(а):

нахожусь в СВАО! сцепления то вообще нет! т.е могу на заведеной-коробку туда-сюда переключать))


Мож шток выбора передач выскочил, т.е формально ты рычагом тыкаешь а в коробке ничего не переключается, ты кого нить попроси, пусть посмотрит снизу, когда ты рычагом переключаешь, шток ходит или нет
Дмитрий77
Возможно сцеплению кирдык.
Матреха
Дмитрий77 писал(а):

Возможно сцеплению кирдык.


точно! сняли коробку...вытащили сцепление..и о боже...диск буксовал...хотя очень редко сцепа пробуксовывала....на корзине следы среза((хорошо что не со стороны маховика) отдал 3600рэ. 1500 за работу+2100 сцепление VALEO...оч.мягкое!
Дмитрий77
twich писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

Возможно сцеплению кирдык.


точно! сняли коробку...вытащили сцепление..и о боже...диск буксовал...хотя очень редко сцепа пробуксовывала....на корзине следы среза((хорошо что не со стороны маховика) отдал 3600рэ. 1500 за работу+2100 сцепление VALEO...оч.мягкое!


Какой пробег у машины? И получается, что сцепление просто умерло и всё? Признаки какие-нибудь были?
Антонио
twich писал(а):

сцепление VALEO...оч.мягкое!


VALEO рулит! А взял дороговато.
Через некоторое время пожестче станет, но со стоковым не сравнить.
Матреха
Дмитрий77 Пробег у машины 25000км....признаки...оч.редко пробуксовывало! даже проверка 60-на 4ой и газ в пол-ничего не дала...все было нормально! АНТОНИО 2112 дорого?! у них магазин при сервисе...там хоть за свою продукцию они горой стоят) а в магазине дешевле на 100 руб))
Вадя™
Антонио2112, а откуда такое мнение о valeo?Юзал сам?Ща вот собираюсь менять сцепу, заипался левую ногу накачивать(Ну очень жёсткое, хотя работает), так тоже к Valeo присматриваюсь, пробовал у Паулюса на машинке, блин, небо и земля по усилию выжима.
И по цене..в Руси оно вроде 1800, в Южке самое дешевое 1550....Не палево?Какие есть точные признаки отличия, мож кто знает?
Антонио
Вадя писал(а):

Антонио2112, а откуда такое мнение о valeo?Юзал сам?Ща вот собираюсь менять сцепу, заипался левую ногу накачивать(Ну очень жёсткое, хотя работает), так тоже к Valeo присматриваюсь, пробовал у Паулюса на машинке, блин, небо и земля по усилию выжима.
И по цене..в Руси оно вроде 1800, в Южке самое дешевое 1550....Не палево?Какие есть точные признаки отличия, мож кто знает?



Да, катаюсь с valeo. Тож на светофоре пердаль ушла и не вернулась. Оказалась вилка. Разобрали - сменили вилку и сказали, что сцепа почти дохлая и долго не протянет, так что сменил и ее. Взял коплект в руси. Когда отдали машину - то не узнал, учился 1-2 минуты трогаться. Педаль жмется едва ли не легче газа. Теперь несколько пожестче стала, но со старым не сравнить.
Антонио
Насчет отличий паленого от неастоящего где то уже писали. Попробуй поиск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы