Страница 1 из 2
Vinogradoff
Всем салют!
1-го сенятбря (а ето пятница, ура) собираюсь вечером, после работы, съездить к родным стенам альмаматер, то есть Универа. Закончил его 3 года назад..
Из тех, кто также заканчивал ВУЗы, технари, путяги кто и самое главное, насколько часто встречается с одногруппниками? Есть ли Д/Р у конкретно Вашей группы? Вот такие вопросы..
У нас, к примеру условную дату встречи так и не придумали, потому народ ездит 01/09. Бухают ВСЕ! Но приезжают, в разнабой все -один год 12 человек из 24 закончивших, в другой раз -другие человек 7-8 и т.п. Прошлую встречу я пропустил Sad . Хочу отыграться (читай встретиться и нажраться) в этот раз!
Да, и еще: есть ли настальгия по тем славным временам?
:cool:
Fragesteller
Я еще только на 4 курс пошел... Very Happy
S.V.A.T.
Так получилось, что нам не нужны встречи одногруппников, т.к. со всеми с кем учились - сначала в коледже, а потом в институте встречаемся чуть ли не каждые выходные, ну и есессно на все праздники...
Девяточка
Я ходил на встречу с одногруппниками недавно, решили собраться как то спонтанно. П*ц, ушел из дома в пятницу в 19 вечера, пришел а вернее приполз в 20-00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!! Нунах так пить никакого здоровья не хватит. Подруга потом на неделю бойкот объявила.
:ooo: :ooo: :ooo:
Vinogradoff
Девяточка писал(а):

Я ходил на встречу с одногруппниками недавно, решили собраться как то спонтанно. П*ц, ушел из дома в пятницу в 19 вечера, пришел а вернее приполз в 20-00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!! Нунах так пить никакого здоровья не хватит. Подруга потом на неделю бойкот объявила.



Вот это уже по нашему!))
Просто у нас была очень дружная группа - 22 оболтуса мужескогу пола и 2 дамы. Поэтому и Д/Р и отмечания сессий и т.п - все бывало в большой компании и проходило на "ура". Итак практически все 5 лет..
Сейчас такого глобального ничего нет, как-то заскучал я по тем временам. Хочется всех увидеть, но боюсь, не все заявятся. Жаль, что заканчивая ВУЗ, думаешь, что встречаться будешь чуть ли не каждый месяц, а на деле получается раз в год и меньше. Дальше ведь может и еще на спад пойти..
Потому немного завидую:
S.V.A.T. писал(а):

Так получилось, что нам не нужны встречи одногруппников, т.к. со всеми с кем учились - сначала в коледже, а потом в институте встречаемся чуть ли не каждые выходные, ну и есессно на все праздники...

Ksandr
Да уж... 15 лет подряд каждое 1 сентября как праздник был. Сначала школа, потом универ... а вот в это 1 сентября в первый раз никуда идти не нужно... даже грустно немного Sad Встречаемся только с теми с кем общался, да и то редко. Школьные друзья остались лучшими. А вообще скучаю по студенческому времени.
Mahmud
Заломало ехать на встречу в Сранкт-Пидерсбурх... 8-)
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

Так получилось, что нам не нужны встречи одногруппников, т.к. со всеми с кем учились - сначала в коледже, а потом в институте встречаемся чуть ли не каждые выходные, ну и есессно на все праздники...



У нас также, мы уже не однокашники и однокласники - мы друзья :cool:
А официальный день встречи в академии есть осенью, собираемся сразу несколькими группами и такое бухалово получается Very Happy
Роман-НН
А я вот недавно был на встрече однокурсников. Самое интересное, что многие приходят для того, чтобы понтануться, типа как он хорошо сейчас живет. Причем 90% из понтующихся, получая 25-30 тысяч в месяц, думают, что и впрямь у них все круто. В итоге такое мудачье отсеивается и мы идем в другое кафе уже более тесной компанией, где от души выпиваем, беседуем и проч. (да, было "и прочее..." :-D )
Шилов
Роман-НН

Где учился?
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Где учился?


НГТУ им. Жданова с 1993 по 2001 год (2 в/о)
Шмяк
Vinogradoff писал(а):

Всем салют!
1-го сенятбря (а ето пятница, ура) собираюсь вечером, после работы, съездить к родным стенам альмаматер, то есть Универа. Закончил его 3 года назад..
Из тех, кто также заканчивал ВУЗы, технари, путяги кто и самое главное, насколько часто встречается с одногруппниками? Есть ли Д/Р у конкретно Вашей группы? Вот такие вопросы..
У нас, к примеру условную дату встречи так и не придумали, потому народ ездит 01/09. Бухают ВСЕ! Но приезжают, в разнабой все -один год 12 человек из 24 закончивших, в другой раз -другие человек 7-8 и т.п. Прошлую встречу я пропустил Sad . Хочу отыграться (читай встретиться и нажраться) в этот раз!
Да, и еще: есть ли настальгия по тем славным временам?
:cool:



МГУ? Какой факультет закончил?

Я соцфак :cool: в 2001.
Vinogradoff
Шмяк писал(а):

МГУ? Какой факультет закончил?


Ноу, эназер ван. МГУиЭ (инженерной экоглогии). Раньше он был МИХМ (химического машиностроения). В прошлом -отпочковался от Бауманки..
Еще ранее забыл добавить, как уже тут написали, отмечается все глобально, не только в рамках одной группы: сотни бывших студиозусов вперемешку с действующими (потоками целыми, +кореша по сборам) квасят мощно в пьяном дворе. Бутылки вывозятся оттуда после бомжами минимум в течение еще целой недели.
Так что огромная такая тусовка, имена некоторых (особенно с потока) уж и не помнишь ,но все друг другу братья..
Шмяк
Ну блин...
Расшифровывать надо тады... Просто "Универ" один у нас в стране. Без обид.
Parus
А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy
Parus
Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D
Тоха Купчинский
Parus писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D



Smile Smile Smile Smile Smile
Pro20
Fragesteller писал(а):

Я еще только на 4 курс пошел...


Счастливчик.. Я-то вылетел из Военмеха, и у меня нет одногруппников. За исключением одного корефана, с ним иногда перезваниваемся, пересекаемся, бухаем. Но с одногруппниками - нет.
С одноклассниками тоже встречались всего пару раз, так что почти всех растеряли. За исключением, опять-таки, нескольких человек и одного друга.
Pro20
Parus писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D


Smile Smile Smile :-D :-D :-D
Wanderlust
У нас было проще - 7 мая, день радио. Первые пять лет пол-группы собиралось всяко. На шестой я не смог подъехать Sad На 7-мь лет планирую Smile
OlegVg
Heavygear @62 писал:
Цитата:

У нас было проще - 7 мая, день радио.


Типа радиофак?
7 мая мой проф. праздник по образованию. Но получив дипломы мы ни разу !!! не встречались. Много лет спустя я зашел на сайт поиска однокашников так там только один из моего поколения и тот живет в Германии. А остальные все малолетки. От 3 до 10 лет после окончания. Так что это действительно не актуально для большинства. Что толку встречаться с теми с кем ходил в детский сад.
Wanderlust
olegvg писал(а):

Heavygear @62 писал:

Цитата:

У нас было проще - 7 мая, день радио.


Типа радиофак?
7 мая мой проф. праздник по образованию. Но получив дипломы мы ни разу !!! не встречались.


Телемеханика и автоматика.
Вообще то принято вроде на 5, 10 и 15 лет "сходняк". Я знаю многие группы, которые не встречаются даже в моем бывшем потоке. Но многие приходят/приезжают - благо есть дата и место. Правда часто нет времени.
OlegVg
Heavygear @62 писал:
Цитата:

Телемеханика и автоматика


Я учился на радиотехническом факультете который имел зашифрованное название АТЭ(автомат., телемех.,электроника). Но принимали туда только с московской пропиской. Мы не в одной бурсе учились?
Obsserver
Сегодня все-таки схожу к любимой альма-матер. 55 лет институту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы