Страница 1 из 1
kaban
Народ кто кто пользовал, у кого есть опыт, а то про них ни где ни какой информации.
У меня щас стоят свечи Brisk LR15TC трёх электродные я ими вполне доволен.
Встал вопрос о замене высоковольных проводов, в магазине предлогают, Tesla в коробке зелёного цвета по 200 рублей которая совершенно не похожа на упаковку которая изображена на официальном сайте Tesla, рядом лежат провода Brisk 180 рублей, продавцы их сразу обхаяли типа сопротивление у них завышенное и вообще фуфло. Хотя моё субьективное мнение, если Brsik только начало выпускать провода, брак и большой лажи не должно быть, фирма всё таки с именем, а Tesla какой то ёжик из тумана.
Кто что подскажет по данному вопросу!!!
ПохабычЪ
Низнаю чо за Бриск, я всигда пакупал Теслу ( на протяжении 5 лет) силикон и все оК....
Michail_09
Промерь тестером провода одинаковой длины из разных комплектов. Выбери то, что с меньшим сопротивлением, т.к. в твоих свечах есть резисторы (буква R).
По моему во всех силиконовых проводах жила с завышенным сопротивлением, чем рекомендовано тазопроизводителем.
И была ветка с тестами и экспертизами - есть смысл почитать. Про провода там тоже было.
Сергей 22
И часто ты провода меняешь? У меня например еще заводские стоят и нормально работают. Че их менять то?
WG
Если свечи с резистором то провода бери низкоомные как праило наши. ( длинный провод где то 800 ом)
Vodila
Уже года 3 как стоят силиконовые провода MasterSport,нет никаких проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы