Страница 1 из 1
makaron2112
В прошлом году осенью был такой косяк с заслонкой печки, имела только 2 крайних положения, тепло на полную или холод на всю, купил моторедуктор новый, снял с него переменный резистор(так вроде называется) и поставил на старый моторчик, всё заработало. Сейчас похожая проблема, ставлю переключатель печки на красную зону, т.е на тепло, заслонка поднимается на милиметр и отпускается, поднимается и отпускается и так до бесконечности, пока не включишь тепло на полную, заслонка медленно поднимается, вжик-постоит-вжик-постоит-вжик и т.д. Т.е опять 2 положения всего. Резисторы отдельно не продаются, а покупать наугад моторчик с резистором или блок управления нехочется. Может кто подскажет в чем дело???
Dron_spb
Laughing Фото резистора в студию, гляну в каталоге, счет от фирмы пришлю и через 2 месяца из Германии прям по адресу пришлю посылкой ))))
makaron2112
вчера снял жабо и подергал контакты резистора, вроде стал теперь регулировать температуру, но заслонка не стоит на месте, всё время еёрает на сантиметр вниз-вверх, сегодня купил новый микромоторедуктор с резистором(490р), буду менять, а 2 исправных но без резисторов на полке будут ждать пока сгорит моторчик =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы