Страница 1 из 1
Abe25
Народ подскажите что это может быть ? На обшивке крыши по всей поверхности появились какието небольшие тёмные пятна. Откуда они взялись ума не приложу. В машине ничего не открывалось (типа шампанского) не чем не обливалась... Такое ощущение что общивка зарозилась какойто дрятью, и покрылась плесенью.... Что это и как с этим бороться...??? HELP....
Boriskin
Трахаться нада меньше в машине Smile
Шучу.
Ктот из пассажиров мог просто докаснуться.....хоть грязной головой. пофиг, обшивка очень пачкаеться от касания. Также пыль с улицы......
Купи ванишь, отчиститься на ура, ток обшивку старайся не снимать
Abe25
Smile Smile Smile
Нет от грязной головы, и от чего либо другово такого не будет....
Пятна както очень пропорциональные и по всеё поверхности, а не над определёным сидением.....
Жек
Boriskin
Abe25 писал(а):

Smile Smile Smile
Нет от грязной головы, и от чего либо другово такого не будет....
Пятна както очень пропорциональные и по всеё поверхности, а не над определёным сидением.....


Значит нада себя сдерживать и не быть как насадка у лейки:))))
шучу исчо раз
Кстати да, курите? Если да то и увиляться нечему. Обшивка мягкая или жёская?
Abe25
нет... не курим....
Boriskin
А пассажиры?
Abe25
Обшивка... как бы это сказать, мягкая "варсистая"
Abe25
Да никто ещё не разу не курил... Машине всего 4месяца.
Motistuta
мож антенна на крыше?
Abe25
Не знаю при чем здесь антенна... Но нет.
Motistuta
Abe25
Smile
Нет и люка нет!
Чувствую так скоро мы рпи дём к тому.... Что
"Ну тогда не знаю" Very Happy
Boriskin
значит просто пыль летит из открытых окон....почисить ванишом. Я вот карпетом обтянул крышу, терь на пятна пофиг, хоть сигары кубинские кури Very Happy
Motistuta
просто мля угадай мелодию называеца
kegli
От сигаретного дыма эти пятна никак не зависят.Я курю и пятна у меня эти есть,причем появились как то неожиданно.А у моего друга нет пятен,хоть у него в машине порой топор вешай.Пятна очищаются средством для очистки обивки сидений и ворсовых покрытий.Тока терпения нада набраться.
Успехов!!!
nicavero
Abe25 писал(а):

На обшивке крыши по всей поверхности появились какието небольшие тёмные пятна.

плесень. менять обшивку после ваниша...
kegli
nicavero писал(а):

Abe25 писал(а):

На обшивке крыши по всей поверхности появились какието небольшие тёмные пятна.

плесень. менять обшивку после ваниша...


А зачем после ваниша менять обшивку? Shocked Проще тада ванишем не пользоваться,а сразу купить новую
rover
Может все-таки стоит заглянуть под обшивку? А то слышал рассказы про ядовитые составы, у китайцев, кажется, когда идет некондиция ЛКП. Ну, или просто менять - раз зацвела.
Характер пятен какой, от окон, прогрессирование изнутри, поползка от заднего стекла к переднему...
stealth3000
попробуй снять ковры и шумку на полу и посмотреть нет ли там луж. Очень похожи твои пятна на плесень от сырости. Причины луж могут быть: вода течет через воздухозаборник печки, через блок предохранителей, через лобовое стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы