Страница 1 из 1
Zraurum
Недавно пробил немного бензобак хочу поставить себе новый, предлагают втрое дешевле с 12 перевертыша. Возник такой вопрос подойдет ли?
Tom669
У матрех они все одинаковые вроде как и в девятом семействе.
Thunder
Плохая примета, что-то ставить с битой(аварийной) машины. :-(
Я, лично, поверил в это, когда поставил обивку задних дверей с перевёртыша. И через неделю.......на пустой дороге...... на полностью исправном авто........ четыре раза через крышу. Благо отделался разбитым носом, лёгким сотрясением и поцарапанной губой.
Rommel-sk
Точняк, с битой машинки лучше не брать... страшно :-(
Belysh
Тем более что не подайдет с 12 на 10 посадочные места не те а по габаритам один в один, я как то перепутал их и пытался засунуть в 10 от 12
Skydive
Belysh писал(а):

Тем более что не подайдет с 12 на 10 посадочные места не те а по габаритам один в один, я как то перепутал их и пытался засунуть в 10 от 12


Не понял а что там не то? Бак крепиться металическими лентами места креплений одинаковые на 10 и 12
Aliev
Не ставь с битой машины!
Проверено на себе. Поставил карб на 6-ку с битой машины друга.
Через 3 дня как-то нелепо произошла авария с ударом в столб и заменой половины передка.
А по теме ничего сказать не могу Smile
Favorit 112
Thunder писал(а):

лохая примета, что-то ставить с битой(аварийной) машины.


+1 тоже слышал, поэтому никогда не ставлю.
Belysh
Ленты та одинаковые а вот сама нишша в полу другая да и труба заливной горловины не такая под балкой идет а потом у бензобака скручивается в"рог".(видеть надо!
Skydive
Belysh писал(а):

Ленты та одинаковые а вот сама нишша в полу другая да и труба заливной горловины не такая под балкой идет а потом у бензобака скручивается в"рог".(видеть надо!


Баки ОДИНАКОВЫЕ что на 2108, что на 2110-12
[img]http://www.autocat.ru/catalog/?model=12&group=114[/img][/url]
Skydive
[quote="Skydive"]
Belysh писал(а):

Ленты та одинаковые а вот сама нишша в полу другая да и труба заливной горловины не такая под балкой идет а потом у бензобака скручивается в"рог".(видеть надо!


Баки ОДИНАКОВЫЕ что на 2108, что на 2110-12 смотри каталог
http://www.autocat.ru/catalog/?model=12&group=114
Belysh
Skydive
каталог это одно, а попробуй поменять!!! ну темболее 08 на десятку сто балов не влезет!!!!!!!!!!!

без каталога на практике проверил
Skydive
Belysh писал(а):

Skydive
каталог это одно, а попробуй поменять!!! ну темболее 08 на десятку сто балов не влезет!!!!!!!!!!!

без каталога на практике проверил


Влезет, я лично отцу бензобак менял на 2110, снимал со своей 21083, он свой пробил.
ЗЫ. Я не знаю от куда ты, но в Тольятти в магазинах продают бензобаки с надписью на ярлыке 2108-2110
Belysh
Шас пойду зафоткаю у меня на подьемнике 99 висит, тока теперя 10ку найти надо.

подскажи как фоты выложить?
Skydive
Belysh писал(а):

Шас пойду зафоткаю у меня на подьемнике 99 висит, тока теперя 10ку найти надо.

подскажи как фоты выложить?


Выложить к примеру на www.fotofile.ru
Belysh
Skydive
Извени я обмануть хотел ты прав баки один в один это тока подводные трубки и бензонасос нам не давали поставить, (ну мы тогда попутали баки когда варили их) , а я усераюсь доказываю. не прав. Confused
Zraurum
Спасибо! Я не верю в приметы! И тем более сразу ставить бак не собираюсь, пока замазал сухой сваркой, сколько походит, а потом видно будет. У меня машина 2001 года, недавно были проблемы с бензонасосом раза 4 его снимал и выгребал из стакана кучу ржавчины, так что думаю бак будет полезно поменять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы