Страница 1 из 1
Vlad074
Привет всем. С близким наступлением зимы озаботился следующей проблемой - с левой(водительской) стороны в ноги и на стекло дует воздух заметно холоднее чем справа (и интесивность тоже слабее), а в центральные и боковые вродебы одинаково горячий. Я так понимаю где-то воздух идет мимо радиатора отопителя, или в чем-то другом дело? Где начинать смотреть - со стороны моторного отсека?(что там доступно?) Или панель сразу снимать? Какие проблемы с её снятием? Помогите... А то утром градусов еще 6-7, а уже запотевшее с водительской стороны стекло долго не отходит, а чтож тогда зимой будет...
MichaelM
Может дует сквозь неплотно прилегающий уплотнитель рамки стекла водительской двери? Во всяком случае стоит проверить
Serega iz Novomoskovska
А уменя просто струя дует уличного воздуха из ручи окрывания двери!!! На маленькой скорости не чувствуется а на большой - прям струя!!! Раньше вроде не замечал... чо терь зимой делать - акалею нафиг!!!
Xorky
У меня такаяже беда похожая на стекло воздух дует холоднее чем посередине в сопло а по бокам на стекла вобще недует вот беда((
Владислав
Во всех 10-ках таже х-ня. Дует, свистит - это нормально. Печка в сопла дует по разному: в середину горячий, а везьде по краям прохладный. Непереживайте. Это нормально. Зато теперь понятно в чем конкретно отличия авто за 20 штук от наших 10-ок.
Alyssandro
Решили японцы и русские проверить машины на герметичность. Закрыли вентиляцию и посадили в тойоту и в жигули кошек. На утро в тойоте кошка задохнулась. А из жигулей убежала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы