Страница 1 из 1
fox612
Ура Каму евро изездил надо выбрать или кумхо или мишлен енерджи
хочу услышать отзывы

диски литые 14"
Consigliori
Здравствуйте! Я помогу Вам и сейчас и в будущем... Но всё же, привыкайте пользоваться поиском... Very Happy Drinks or Beer
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=99515&highlight=%CC%E8%F8%EB%E5%ED
ПохабычЪ
Из опыта своего печального - КУМХО больно мягкая, что негативно сказывается на проезде по трамвайным путям и прочей шляпе валяющейся на дорогах, в итоге сменил на Гудьир - доволен как слон Smile
За мишлен не скажу - ибо не юзал
ПохабычЪ
fox612 писал(а):

Ура Каму евро изездил

"



Памагите изъездить выданный в салоне БАРГУЗИНъ Very Happy Very Happy Very Happy
Servikt
ТОлько МИШЕЛИН!!! Юзал и то, и другое. Кумхо - в сад! Вааще Г, а не резина... А мишелин - отличная резина..
jers21103
2 fox612
Судя по подписи 5 лет Каму изъезживал? Smile
И в правду говорят - дубовая...
afil
Servikt ну насчет вааще г... - ты явно погорячился, вот кама - г... еще то, а кумхо все же получше будет
но против мишлена у нее нет шансов, мишлен однозначно, но не российского производства.
Servikt
afil, и вовсе я не погорячился! Я лучше на каме ездить буду, чем на этом Г! Естественно, все сравнения я привожу применительно к мокрой дороге. Хотя может, мы о разных моделях говорим... Была у меня когда-то такая, с белыми буквочками на боках. Она по воде не ехала, а плыла! Это был ужОс. И в итоге однажды (давно уже это было) я на этом Гумне перевернулся.. Меня от одного названия Кумхо теперь передергивает. А на Мишлене (не отечественного производства), я ехал всегда уверенно по любой мокрой трассе. Сейчас езжу на Данлоп Спорт 01 - так вот, она мне сильно эту Кумхо напоминает.. Такое же Г.
Моя следующая резина - однозначно Мишелин!!!
angir
И то и то гуано. сначала определись что от шин хочешь...
wertdaun
Штатной кумхо пауер макс 769 - не очень доволен - рано букс много сносов, шумновата. в целом ничего особенного - нормальная шина проездил 2 сезона, и на 3-й хватит 8-)
ПохабычЪ
Servikt писал(а):

afil, и вовсе я не погорячился! Я лучше на каме ездить буду, чем на этом Г! Естественно, все сравнения я привожу применительно к мокрой дороге. Хотя может, мы о разных моделях говорим... Была у меня когда-то такая, с белыми буквочками на боках. Она по воде не ехала, а плыла! Это был ужОс. И в итоге однажды (давно уже это было) я на этом Гумне перевернулся.. Меня от одного названия Кумхо теперь передергивает. А на Мишлене (не отечественного производства), я ехал всегда уверенно по любой мокрой трассе. Сейчас езжу на Данлоп Спорт 01 - так вот, она мне сильно эту Кумхо напоминает.. Такое же Г.
Моя следующая резина - однозначно Мишелин!!!


+10
fox612
Почему просил сравнить кумхо и мишлен ?
у нас они в одной ценовой категории .
Мне нужна мягкая комфортная резина.
Я узнал мнения и отзывы от тех кто реально юзал эти марки .
в магазинах есть и гудир с хорошим протектором для весны, сопливой осени, и просто дождливого лета. за теже деньги до 2100р за /лапоть.
мне показалось что гудик будет шумный.

Предлагали КЛЕБЕР типа по технологии Мишлена !! ???
Ну и ...
Вчера обул в мишлен енерджи 175/65 14'' на 185/60 не нашел Sad

производство Италия год или 04 или 05 ? гдето завалялась!
колеса смотрятся выше чем на Каме 185/60
Результат - тишина, плавно и мягко ,руль не бьёт (рейка и карданчик не стучит ), передняяи задня панели на кочках скрипели на каме - а сейчас -ТИШИНА.

Комфорт.Комфорт.
Каму ? Каму на клумбы ! или на костёр в Масленицу.

Кордиант оказывается делают в Ярославле! Народ говорит Шумная.
тоже рассматривал как вариант обувки. потрогал смотрю в резине одна сажа каучука и нет доже руки пачкаются.
Нафиг.
Мишлен рулит . Кстати ,зимняя у меня X-ice 185/65 14" и ни чего не задевает нис зади ни с переди (С спереди немногоо внутреннюю защиту если сильно колёса выкручивать при развороте).
О А как роет если в целину поснегу .
вот он комфорт вовсем рядом
хотел делать шумку а уже не надо! Smile
Sipe
fox612 писал(а):


Мишлен рулит . Кстати ,зимняя у меня X-ice 185/65 14"

можешь поподробнее про сей девайс?
как ведет себя на снегу/асфальте/льду?
сколько проехал?
много шипов потерял?
zaЙЧeg
Юзаю Michelen Energy E3A. Мне нравится.
Dim112
Ездил на прошлой десятке на Кумхо пауер рейсер 2(помоему правильно написал).
Резина мне понравилась:
- не шумит
- по дождю вообще прелесть
- мягкая
не понравилась:
- в слякоти(грязи) вообще никакая
- эти дурацкие надписи на боках покрышек.
Sprite[SEX]
Я бы взял КУМХО , тк дешевая . А посоветовал бы Мишку конечно же ! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы