Страница 1 из 1
rover
Встал я сегодня немного рановато, в 5.30, против обычных 8.30. Если учесть, что спать я лег около 3-х часов ночи(помогал жене шить, шьет на дому), встал я почему-то слишком легко. Сомневаясь в успехе, я все-таки отважился сполоснуться холодной водой, и даже покурить на балконе, слушая соловья. А после того, как я втянул хоботом завтрак - рулет, пара йогуртов, два чая - черных - и меня не стошнило(я никогда не завтракаю с утра, разве что сока стакан) я ошалевший поплелся по пустым улицам в гараж. Светало, и было тепло, или просто не знобит? Обычно в 9.30 жуть как холодно!
Думаю, может я ещё не проснулся, бывало и такое во сне...
И... у шлагбаума ГСК мирно стоит уазик, напрочь закрыв выезд. Темный, думаю, либо опять пьют, либо от начальства прячутся, у нас частенько омон, или гайцы стоят, выручку делят, или накладные жгут.
Короче прошел. То - се, поковырялся, выкатил, поехал. Подьезжаю, надо же шлаг открыть, а в утренних сумерках видно, что за рулем нифига нет никого. Я заглушил, постоял так, может ушли куда...
Огляделся, выходить желания особого небыло... покурил...
Ну, думаю, надо все-таки попытаться проехать что-ли, где их носит...
Завелся, мимо шлага я навострился не открывая его проезжать, думаю пролезу, ладно, а вот как с этой черепахой быть? Включил все, что было в наличии - дальний, ПТФ, Писалки на бампере и капоте(ну не моя машина), причем включились писалки в салоне и подсветки синим стекол лобового и заднего, антенна и подсветка днища. Пусть лучше посветлее, а то царапну так вот... И тут только я додумался, что можно и посигналить, может у него, водителя уазика с мигалками, гараж тут, может телку привез, или после смены дрыхнет...
Короче рявкнуло так, что сам испугался...
Оказалось, что менты спали вповалку в уазике, трое, аж подскочили, и водила - молодец - я засек, умудрился завестись и опрыгнуть назад за 8 секунд. Выучка. Я полз за ним, поняв, что после шока могут и по морде сьездить, поэтому, когда они выпрыгивали из машины, я уже пролетал мимо, с максимальным ревом, насколько способна огромная банка- насадка на глушаке. Вслед(окно открыто было) несся мат и отборная ругань.
Проишествие прибавило адреналина в крови и отойти от смеха, я смог лишь ближе к 10 часам, когда полностью разобрался с причиной, поднявшей меня ни свет не заря.
Atrox
А ты уже назад вернулся, в смысле в гараж?

.
Vinogradoff
Atrox писал(а):

А ты уже назад вернулся, в смысле в гараж?


ЖЖОШ! )) типа, рановато ты радуешься, пости сие лучше после возвращения в гараж!? :-D
zett
Atrox писал(а):

А ты уже назад вернулся, в смысле в гараж?

.


Smile Smile Smile
Atrox
Vinogradoff писал(а):

Atrox писал(а):

А ты уже назад вернулся, в смысле в гараж?


ЖЖОШ! )) типа, рановато ты радуешься, пости сие лучше после возвращения в гараж!? :-D



Ага. :-D

.
Кот Чеширский
Креста на тебе нет...
Тебя бы так разбудить...
Parus
Молодец! :cool:
Жек
нехорошие люди они, въезд перекрыли, ты то в чем виноват? а вообще забавная история Smile
Fragesteller
rover
Молодец, так их! Very Happy
rover
Fragesteller писал(а):

rover
Молодец, так их! Very Happy


Вечером приехал, рассказываю мужикам, те аж взвились:
Тут 8 дней назад наш хороший знакомый умер, были на похоронах, в Черноречье везли хоронить, ну и выпили немного. В гараже добавили и я тоже, когда машину поставил, пельмешки туда-сюда, говорят мало, я - все, по домам. Ушли, ну и прямо на остановке, в 100 метрах их патруль за шкварник, доставили в Промышленный РОВД, у кого телефон пропал, у кого деньги, один только слава богу ключ нашел, от гаража, а то пришлось бы резать ворота, а у него крепость та ещё.
Ну и мужики сегодня душу отвели, почему-то уверенны, что именно этот патруль был. Просили завтра опять пораньше придти :-D
Storm
А я уж было подумал, что в уазике трупы Confused
Atrox
<Storm> писал(а):

А я уж было подумал, что в уазике трупы Confused



Трупы и были, только когда так будят, то и трупы пугаются. :-D

.
Кот Чеширский
Все равно зря разбудил. ОНи так мирно спали охраняли можно сказать твой ГСК, напрочь заблокировав выход. А теперь они поедут спать в другое место. А потом у кого нибудь машину с3,14-т - вот увидишь!
rover
Кот Чеширский писал(а):

Все равно зря разбудил. ОНи так мирно спали охраняли можно сказать твой ГСК, напрочь заблокировав выход. А теперь они поедут спать в другое место. А потом у кого нибудь машину с3,14-т - вот увидишь!


Не ... у нас охрана с карабинами, и сигналка на каждый гараж Very Happy
Последний раз в гаражи забирались 5 лет назад. 8-)
DarkCat
щемяцца по темным углам, голупки, а ты их распугал
я всегда знал што менты-педорасы!
срамота то какая...
Девяточка
DarkCat писал(а):

голупки



Бляяяааа, нимагу Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы