Страница 1 из 3
Vinogradoff
Друзья, вот пришел он (не путать с писцом) последний день лета.
Честно -жаль. Так как с каждым годом оно пролетает все быстрее. За окном погода г..но, 31 августа на дворе... Хочется подъитожить...
Как лето прошло у вас? Видели ли Вы его? и бл..куда оно ушло так быстро?!
Acquirer
Я в этот день работал Smile Smile Smile
Vinogradoff
Acquirer писал(а):

Я в этот день работал


Wink
Mishgan2004
А что самое обидное, так это то, что лета как такового и небыло, то дожди то холод, нормальные деньки постояли то всего пару тройку дней и то в будни(((
rover
На меня опять директор наорал.
Сегодня на поминки - 9 дней у знакомого, завтра с_сь на_й из этого гр_го офиса с инспектором по обьектам до обеда и ломой, хотя она там звала куда-то...
Duche
Не трави душу, какое тут нафиг лето, 9 месяцев зима, а остальное осень.
Марат
Да ладно!
Лето закончилось, с 1 сентября уже надо готовиться к Новому Году, времени не так много :-D
Al_Dimich
Нахер такое лето. Одни дожди и холод.
rust_2112
[quote="Mishgan2004"]А что самое обидное, так это то, что лета как такового и небыло, то дожди то холод, нормальные деньки постояли то всего пару тройку дней и то в будни((([/quote]



А у нас в Питере хорошее лето было)
Vinogradoff
Марат писал(а):

Да ладно!
Лето закончилось, с 1 сентября уже надо готовиться к Новому Году, времени не так много


зае..ца! завтра в лес за елкой? :-D
Ksandr
Вполне неплохо прошло, скучновато немного. Всю зиму ждал с нетерпением, а в итоге какое-то черезчур спокойное получилось, не было былого (извиняюсь за тавтологию) куража, взрослеем что ли?
Одно радует, что в воскресенье сваливаю в Коктебель, так что лето для меня еще не закончилось Smile
Марат
Vinogradoff писал(а):

Марат писал(а):

Да ладно!
Лето закончилось, с 1 сентября уже надо готовиться к Новому Году, времени не так много


зае..ца! завтра в лес за елкой? :-D


Я уже в ночь выхожу! :-D
Parus
А у нас тепло было, даже жарко! Very Happy А в Крыму так вообще только на Ай-Петри и спасался. А сейчас похолодало?
Vinogradoff
Кстати, москвичи, не выдумывайте уж Smile ...2 недели душегубки, жары то есть, все же было..Под тридцатник и выше. Помню, как что в машинах, что в метро все испариной покрывались..И духота эта вечером от раскаленного асфальта и зданий..
А так, средней, нормальной темпер-ры не фига почти не было. То дождь, то холод, то жара (редко).
Шилов
Предлагаю набухаться! Smile
Ksandr
Марат писал(а):

надо готовиться к Новому Году, времени не так много



Что да, то да...

Скоро пойдет череда событий, благодаря которым можно покуражиться, попить коньяка и т.п. Сначала ДР друга, потом хэловин, потом мой ДР, потом ДР еще у двух друзей, ну а потом НГ Smile

Хотя все же зиму я очень даже жду, можно будет распаковать горные лыжи и позажигать Smile
Марат
Ksandr писал(а):

Марат писал(а):

надо готовиться к Новому Году, времени не так много



Что да, то да...

Скоро пойдет череда событий, благодаря которым можно покуражиться, попить коньяка и т.п. Сначала ДР друга, потом хэловин, потом мой ДР, потом ДР еще у двух друзей, ну а потом НГ Smile

Хотя все же зиму я очень даже жду, можно будет распаковать горные лыжи и позажигать Smile


Опять же подарки надо готовить к НГ! Список большой получается. Так что самое время начинать готовиться к встрече :-D
Ksandr
Марат писал(а):

Так что самое время начинать готовиться к встрече



И не говори, как вспомню предновогоднее сумашествие, так в дрож бросает, подарки, елки, серпантин с конфити. Числа 30 уже ждешь не дождешся скорей бы все закончилось, беготня эта и суета Smile
Alexxxa
Эй, дайте еще в лете пожить!!! НЕНАВИЖУ осень...... Sad
Марат
Alexxxa писал(а):

Эй, дайте еще в лете пожить!!! НЕНАВИЖУ осень...... Sad


Мы тебе осень так скрасим, что не заметишь ее :grin:
Vinogradoff
Alexxxa писал(а):

Эй, дайте еще в лете пожить!!! НЕНАВИЖУ осень......


Согласен! Very Happy Тема про последний день лета, а у них уж - новый год на носу, готовиться, мол, надо! Smile
Марат
Vinogradoff писал(а):

Alexxxa писал(а):

Эй, дайте еще в лете пожить!!! НЕНАВИЖУ осень......


Согласен! Very Happy Тема про последний день лета, а у них уж - новый год на носу, готовиться, мол, надо! Smile


Вот очнетесь 30 декабря, а будет поздно! :-D
Девяточка
Офф конечно, но вспомнилось - новый год, мне 15 лет,
в общем обожрался я курицы. И кто-то из гостей (праздновалось у родителей с их друзьями ) посоветовал народное средство - выпить столовую ложку подсолнечного масла. Бляаааа, остаток этого нового года вспоминаю с дрожью в конечностях....
Советчики наххххх Mad Mad Mad
Alexxxa
Марат писал(а):

Мы тебе осень так скрасим, что не заметишь ее


Это вы можете Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Мы тебе осень так скрасим, что не заметишь ее


Это вы можете Smile


"Я еще и на машинке.......мрррр......вышивать умею" (с) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы