Страница 3 из 5
Amd_race
ТИМУP писал(а):


Потому, что мигранту можно платить копейки, послать на хрен когда вздумается, поэтому местные и не хотят идти на такую работу.



Вот правильно сказал.
Шилов
Марат писал(а):

Я могу сравнивать потому как жил и там и тут живу.



Да что же это за место такое?
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:11), всего редактировалось 1 раз
Марат
Amd_race писал(а):

Потому что его родители здесь жили еще со времен СССР. Он учлся в среде местных, получил образование и.т.д. Словом, ассимилировался.


И он единственный экзмепляр? В "Красную Книгу" занесите сразу. На жизнь шире смотреть надо. От того, что я видел в нашей общаге из представителей титульной нации, я никаких выводов об остальных не делал.
Amd_race писал(а):

Моя позиция - заставить ментов ВЫСЛАТЬ ВСЕХ КТО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, и новых документов не выдавать. Жить станет легче.


Уже лучше. Только правильнее будет, когда они сами начнут это делать, потому что это работа у них - блюсти закон. У них - работа, у меня и у тебя - обязанность.
ТИМУP писал(а):

Потому, что мигранту можно платить копейки, послать на хрен когда вздумается, поэтому местные и не хотят идти на такую работу.


Ну так и что ты хочешь после этого? Что какой-нибудь потом дворянского княжеского рода с Кавказа работал в маршрутке? Сами же туда селекционируем грязь людскую, а потом удивляемся - "Ой, ну совсем оборзели что творят". Надо быть более последовательным.
Duche писал(а):

Да я поездил по всему СССР, практически везде был.


Ты поездил. А я жил.
Duche писал(а):

А Женьку не трогай - это святое


Ну понятное дело. Я вообще предлагаю на хрен выбросить Пушкина, например, или Петра Первого из жизни, и внедрить туда его Smile
ТИМУP писал(а):

Да что же это за место такое?


Это зовется Кавказом. И родился, жил я там и во времена СССР, и после.
Юрий Деточкин
Ну,что состоялся 1 раунд игры "К барьеру", где учавствовали Тимур и Марат.
Прошу судей высказать свое мнение.
Duche
Юрий Деточкин писал(а):

Ну,что состоялся 1 раунд игры "К барьеру", где учавствовали Тимур и Марат.
Прошу судей высказать свое мнение.


А ты, че Соловьева подсидеть решил? 8-)
Oll
Марат писал(а):

Amd_race писал(а):

Да. На этих землях татары жили всегда. Или пришли уже вместе с русскими. Не суть важно. Главное - ни татары, ни башкиры не противопоставляют себя русским.


Мне вот только интересно, почему русский парень Ваня (мой знакомый), когда едет на машине в Перьм, стремится Татарстан проехать днем. К чему бы это? По всему видать боиться криминала...


У вас слишком полярные точки зрения.
Через Татарстан я ездил и ранним утором, и днем, и поздним вечером. На криминал (тьфу, тьфу, тьфу) не нарывался.
Относительно противопоставления есть такой факт. В школах Казани (не знаю, как по всему Татарстану) в обязательном порядке учат татарский язык - все, татары, русские, башкиры, евреи. Причем значительно больше (в несколько раз), чем русский. Русский учат явно недостаточно. Притом, что русский язык в России (а Татарстан в составе России) гораздо нужнее татарского. Нахрена это сделано - никто не понимает.
Johann Halter
сепаратистские настроения в татарстане.... :ooo: нац язык изучать имхо необходимо.... перекос в другую сторону типа прибалтики укранины и татарии тоже не есть хорошо... это политика братцы 8-)
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сепаратистские настроения в татарстане....



Да они там еб..утые Very Happy
maxred
Oll писал(а):

В школах Казани (не знаю, как по всему Татарстану) в обязательном порядке учат татарский язык - все, татары, русские, башкиры, евреи.


У маленьких наций всегода проблемы с самооценкой, вот и пытаются научением других их "языку" эту оценку повысить.
VVVVVV
ТИМУP писал(а):

Была бы моя воля, чурок бы перевешал


возьми меня, когда пойдешь. Ненавижу тварей.
Mike77
VVVVVV писал(а):

ТИМУP писал(а):

Была бы моя воля, чурок бы перевешал


возьми меня, когда пойдешь. Ненавижу тварей.


Я вот что думаю-то - волосы у меня темные, по роже - х*р поймешь каких я кровей... И что - меня тоже вешать будете, ежели под руку попадусь? Да, я тоже приезжий. Приехал, правда, не с юга, а с севера. И давненько это было... Лет, эдак, 28 назад... Впрочем, при наличии желания кого-либо повесить это неважно... Как неважно и то, что я православный... Как и многие из тех, у кого руки чешутся кого-нибудь повесить... Но, и это неважно. И плевать, что моя фамилия звучит вполне обыденно... Бить-то будут не по паспорту, а по морде, да?
Peltik
Не надо никого вешать. Так мы сами не выживем в общей бойне.
С другой стороны, если государство ничего не будет делать в национальной и миграционнной политике, то за дело возьмутся скинхеды (националисты, фашисты, лимоновцы и пр.)
Johann Halter
лимоновци - сцука клоуны и главный у них старый извращенец какойто... Shocked
в123вв
У меня руки чешутся! Сосед по даче, глава армянской диаспоры, нехороший человек блин реально их самый главный носор, когда копал фундамент, начал копать в полутора метрах от моего дома, чуть дом в их канаву не упал. Копали хохлы с запада.
Если раньше я терпимо к ним всем относился, то теперь...
Mike77, кому ты нужен? Вот прямо тебя все и пойдут мочить. Сейчаз! Есть ведь другие. Эти недоразвитые не хотят ассимилироваться. Так и живут диаспорой со своими дикими законами и понятиями. Есть поговорка - со своим уставом в чужой монастырь... вот пусть они и не суются. А то совалку оторвем!
А между тем, есть масса порядочных нацменов, прикольные ребята, но выродки, подобные моему соседу, все портят.
Mike77
Peltik писал(а):

Не надо никого вешать. Так мы сами не выживем в общей бойне.
С другой стороны, если государство ничего не будет делать в национальной и миграционнной политике, то за дело возьмутся скинхеды (националисты, фашисты, лимоновцы и пр.)


Peltik, ты человек весьма неглупый, как я успел заметить. Вот скажи, как ты думаешь - содержание некоммерческой организации, со всеми ее листовками, газетенками, проплаченными акциями, штаб-квартирой и прочим, прочим, прочим, уверен стоит немалых денег - правильно? А теперь скажи - откуда у этих отморозков деньги и при том, хорошие деньги? А тебе не приходило в голову, что эти самые отморозки существуют на те деньги, что отстегивает им наша "распрекрасная" власть? Ведь для власти, ОНИ - идеальное оружие для любых подковерных игр и войн. Ибо и целей своих, с помощью них можно достичь, и вроде как, не при делах, при этом!
Mike77
в123вв писал(а):

У меня руки чешутся! Сосед по даче, глава армянской диаспоры, нехороший человек блин реально их самый главный носор, когда копал фундамент, начал копать в полутора метрах от моего дома, чуть дом в их канаву не упал. Копали хохлы с запада.
Если раньше я терпимо к ним всем относился, то теперь...
Mike77, кому ты нужен? Вот прямо тебя все и пойдут мочить. Сейчаз! Есть ведь другие. Эти недоразвитые не хотят ассимилироваться. Так и живут диаспорой со своими дикими законами и понятиями. Есть поговорка - со своим уставом в чужой монастырь... вот пусть они и не суются. А то совалку оторвем!
А между тем, есть масса порядочных нацменов, прикольные ребята, но выродки, подобные моему соседу, все портят.


Да я не опасаюсь того, что "кому-то нужен"... Наплевать мне на это. На все воля Божья - чему бывать - того не миновать. Просто, интересно - вешать всех брюнетов будут или избирательно? И по какому признаку будут отбирать? Laughing
в123вв
Если лимоновцы, то... А по рукам надо давать некоторым, если они сильно беспредельные.
Просто гос-во нынче этим вопросом не занимается, как подметил Peltik, вот и приходится самим, по мере сил и в меру испорчености...
Peltik
Mike77 писал(а):


Peltik, ты человек весьма неглупый, как я успел заметить. Вот скажи, как ты думаешь - содержание некоммерческой организации, со всеми ее листовками, газетенками, проплаченными акциями, штаб-квартирой и прочим, прочим, прочим, уверен стоит немалых денег - правильно? А теперь скажи - откуда у этих отморозков деньги и при том, хорошие деньги? А тебе не приходило в голову, что эти самые отморозки существуют на те деньги, что отстегивает им наша "распрекрасная" власть? Ведь для власти, ОНИ - идеальное оружие для любых подковерных игр и войн. Ибо и целей своих, с помощью них можно достичь, и вроде как, не при делах, при этом!



Спасибо, Майк, за оценку. Very Happy
Эта тема на моей памяти всплывает здесь раз 10-й. И я уже писал когда-то о том, что именно государство и прикармливает этих отморозков. И делает всё для того, чтобы они служили им. Вспомнить можно того же Жирика, Рогозина... Рогозин стал не нужен - убрали. Он своё дело сделал с арбузами, "свободен" сказали ему. А планы могут быть разные - и подковёрные войны, и третий срок ВВП, и просто банальная пропаганда и поддержка ЕДРА. Так что, всё это видно невооружённым глазом. Достаточно дней несколько подряд посмотреть "Время" и "Вести". Но я с некоторых пор, лет пять уже, слава Богу, не работаю на эту власть в своей профессии.

Последний раз редактировалось: Peltik (31 Августа 2006 19:27), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Майк, я не являюсь одержимым пролетарским гневом и не хочу вешать кого-либо только для того, чтобы вешать. Но этих тараканов я и впрямь ненавижу, много знаю об их жизни, образе мыслей, видел много действий и последствий этих действий. Гниды они до мозга костей.
Гнид много среди всех национальностей, но эти...А сейчас еще понаехали эти овощи и здесь выполняют черновую работу.. Эх, не могу я спокойно на эту тему говорить. Хорошо вам, тем, кто не сталкивался с черножопыми насекомыми в жизни, дай Бог, чтоб так оно и оставалось.
Mike77
VVVVVV писал(а):

Майк, я не являюсь одержимым пролетарским гневом и не хочу вешать кого-либо только для того, чтобы вешать. Но этих тараканов я и впрямь ненавижу, много знаю об их жизни, образе мыслей, видел много действий и последствий этих действий. Гниды они до мозга костей.
Гнид много среди всех национальностей, но эти...А сейчас еще понаехали эти овощи и здесь выполняют черновую работу.. Эх, не могу я спокойно на эту тему говорить. Хорошо вам, тем, кто не сталкивался с черножопыми насекомыми в жизни, дай Бог, чтоб так оно и оставалось.


Да, сталкиваемся, конечно же. И очень часто. И поверь мне, я тоже крайне отрицательно отношусь к некоторым "гостям". Но, не стоит всех и под одну гребенку. Попадались уроды в этой жизни, которые пытались унизить или оскорбить меня или моих близких - и разбирался я, по ситуации, с каждым в отдельности. "Задел" тебя один - накажи, так или иначе, его одного. Желание наказать всех и сразу, приведет к бессмысленной резне, в которой пострадают и невинные.
З.Ы. Работал я, когда-то, очень давно, в компании одного калмыка... Пацаном "зеленым" был совсем еще тогда... И в силу ряда обстоятельств, дяденька решил повыеживаться и постращать меня... Я молча уволился... А потом, кредиторы дяденьки, узнали много интересного о нем - почему не платит по обязательствам, во что деньги вложены. Ну и до кучи, спалил я место, где дяденька держал немного имущества, стоимостью почти в три сотни туев... И ушло то имущество от дяденьки к кредиторам его... Теперь, если этой суке напомнить мое имя, думаю, он в бессильной злобе яйца себе откусит. И ведь, знает нехороший человек, кто его спалил... Знает, а сделать ничего не может. Так что, долг платежом красен!
Марат
Ну слава Богу, подтянулись хотя бы люди с внятными аргументами и позицией. Вместо "всех немного вешать" хотя бы озвучивается нормальная позиция людей, желающих разбираться кто есть кто по жизни, а не подчиняться тупому скотскому чувству устроить самосуд.
Mike77, Peltik, Иван_aka_Gaiver - респект Smile
Марат
Юрий Деточкин, привет!
Ты слегка не досчитался в кол-ве людей возле барьеров Smile
ortodox
в123вв писал(а):

У меня руки чешутся! Сосед по даче, глава армянской диаспоры, нехороший человек блин реально их самый главный носор, когда копал фундамент, начал копать в полутора метрах от моего дома, чуть дом в их канаву не упал. Копали хохлы с запада.
Если раньше я терпимо к ним всем относился, то теперь...
.



Погоди украинцев мочить. Они и сами скоро избавят вас от своего присутствия, т.к все больше возможностей заработать появляется в Чехии , Польше и т.д. Тамошние рабочие потихоньку перекочевали в более богатые страны ЕС , а наши занимают их места. На Украине уже сегодня есть дефицит рабочих профессий , соответственно оплата труда будет расти. так что украинцы потихоньку уедут и вам придется иметь дело с азиатами.
Восьмеркин
тема вроде про другое..
ресторанчики(атрибуты веселой жизни)-->водочка-->гульба(обычно толпой)-->конфликты-->поножовщина Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы