Страница 4 из 5
Шилов
VVVVVV писал(а):

ТИМУP писал(а):

Была бы моя воля, чурок бы перевешал


возьми меня, когда пойдешь. Ненавижу тварей.



Мужики, не надо воспринимать буквально, я так думаю, что сначала необходимо выгнать всю нечисть за пределы РФ.
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

VVVVVV писал(а):

ТИМУP писал(а):

Была бы моя воля, чурок бы перевешал


возьми меня, когда пойдешь. Ненавижу тварей.



Мужики, не надо воспринимать буквально, я так думаю, что сначала необходимо выгнать всю нечисть за пределы РФ.



Это мне напомнило, как кто-то рассказывал,что хач плюя в подъезде,говорит,что таджики уберут.
VVVVVV
ТИМУP писал(а):

VVVVVV писал(а):

ТИМУP писал(а):

Была бы моя воля, чурок бы перевешал


возьми меня, когда пойдешь. Ненавижу тварей.



Мужики, не надо воспринимать буквально, я так думаю, что сначала необходимо выгнать всю нечисть за пределы РФ.


Да никто буквально не воспринимает :-D .
Конечно, гораздо эффективнее законныем методы. Т.е. нормативное закрепление отсутствия этих овощей в РФ, ну или ограничения присутствия. Конечно, это очень и очень сложно в условиях конституционного принципа о всеобщем равенстве. Я б лично, для начала, всех неграждан определенных национальностей департировал. Не, вообще тут нужна глубокая проработка. Так, с полпинка не напишу ничего умного. В двух словах если..Но департировать львиную долю можно. Если выделить финансирование, создать спецподразделения из проверенных людей (исключив коррупцию), скажем, федерального значения. Психологически очень просто это сделать, бойцов, прошедших горячие точки, много. Да и просто сочувствующих. Проверить стройки, рынки, места скопления насекомых, только чтоб никто не мог откупиться. Вспомните создание ОРБ. Это далеко не та структура, которая сейчас именуется УБОП и ОРЧ, подконтрольная местным властям. ОРБ тогда единственный кто нагибал и сажал всяческих бандюков. Конечно, коррупция и там была, но в меньших масштабах, гораздо. Чего проще взять и выгнать со стройки таджиков, живущих там же и там же и срущих. Тока не до ближайшего угла, где они расплатятся с ментами, а реально в приемник-распределитель и до свидания Россия-здравствуй Родина. И без права возвращения за нарушение паспортно-визового режима.
wertdaun
К слову о ЛКН.
Вчера вечером ( около половины второго) я возвращался домой, так ВСЕ машины с русскими водилами чуть притормозив проезжали мимо, хотя я один был. стоил минут 15, пока не приехал ЛКН на четверке и довез меня домой.
Если б не не он, то до дома порядка 18 км. ИМХО и от ЛКН толк есть, не все они такие уж плохие.
Peltik
wertdaun писал(а):

К слову о ЛКН.
Вчера вечером ( около половины второго) я возвращался домой, так ВСЕ машины с руссики водилами чуть притормозив проезжали мимо, хотя я один был. стоил минут 15, пока не приехал ЛКН на четверке и довез меня домой.
Если б не не он, то до дома порядка 18 км. ИМХО и от ЛКН толк есть, не все они такие уж плохие.



Бесплатно он тебя подвёз что ли? Surprised
wertdaun
Peltik писал(а):


Бесплатно он тебя подвёз что ли? Surprised


неее, за сотку.
Я думал дороже будет, но я уже сел и на вопрос сколько дам гордо заявил: 100, Мне показалось, что он хотел больше но торговаться не стал. :-D :-D :-D

Правда как ехать он тоже не знал, Smile и маршрут оказался больше его предположений. :grin: Но условия уже были оговорены. Shocked
valm
А вот мне инородцы не мешают...
Более, того, я вижу от них реальную пользу...

У меня во дворе, дворниками работают ЛКНы. Уж не знаю откуда они приехали, но работают - не нарадуюсь. Молодцы.
Если нанять вместо них русских - то во-первых они будут вместо работы бухать, а во вторых (чтоб не бухали) им надо будет платить хорошие деньги, а не те, которыми довольствуются инородцы.
А если увеличить (вдвое скажем) зарплату дворникам - придется пропорционально увеличить ее и тем, кто занимается более квалифицированным трудом - сантехникам, электрикам, лифтерам и т.д. А это будет означать то, что моя квартплата увеличится в той же пропорции, что и зарплата дворников.
А я не желаю платить вдвое больше только за то, что лицо моего дворника будет иметь славянскую, а не кавказскую внешность.
Mike77
valm писал(а):

А вот мне инородцы не мешают...
Более, того, я вижу от них реальную пользу...

У меня во дворе, дворниками работают ЛКНы. Уж не знаю откуда они приехали, но работают - не нарадуюсь. Молодцы.
Если нанять вместо них русских - то во-первых они будут вместо работы бухать, а во вторых (чтоб не бухали) им надо будет платить хорошие деньги, а не те, которыми довольствуются инородцы.
А если увеличить (вдвое скажем) зарплату дворникам - придется пропорционально увеличить ее и тем, кто занимается более квалифицированным трудом - сантехникам, электрикам, лифтерам и т.д. А это будет означать то, что моя квартплата увеличится в той же пропорции, что и зарплата дворников.
А я не желаю платить вдвое больше только за то, что лицо моего дворника будет иметь славянскую, а не кавказскую внешность.


Что есть - то есть. Я уже успел забыть, что такое обледенелое крыльцо зимой и сугробы на местах парковки. Я даже не вспомню, когда последний раз двор был завален мусором. А счастье-то случилось после появления таджиков в качестве дворников.
maxred
Mike77 писал(а):

А счастье-то случилось после появления таджиков в качестве дворников.


+1
Всё таки в советское время не зря держали дворниками татар, русские такие чистолюбивые, что предпочитают не убирать.
Восьмеркин
о, похоже есть продолжение Laughing
http://www.rosbalt.ru/2006/09/02/265891.html
Марат
Восьмеркин писал(а):

о, похоже есть продолжение Laughing
http://www.rosbalt.ru/2006/09/02/265891.html


А можно полюбопытствовать, что в этом забавного? А то теряюсь в догадках над смысловой нагрузкой данного символа - "Laughing"
krech
О самом проишествии , почитал я тут ...мало информации ,
вот более полная и с видеокадрами ..все более массово на самом деле , не так как нам хотят преподнести..
http://www.dpni.org/index.php?0++7321
----------------------------------
13.00. Сейчас горожане идут к мэрии, где будут ждать внеочередного собрания депутатов для выполнениярешения схода. Жители города сообщают, что местные кавказцы ездят по городу на машинах без номеров, избивая даже сотрудников милиции. Милиция ничего не делает. Все уверены, что ?тут всё куплено чеченцами?. Также свидетели побоища 30 августа, заявляют, что участвовал в ней сам хозяин "Чайки" ? чеченец и "добивал уже порезанного Гришу". В КПЗ сидит один гражданин Азейрбаджана. Трое "чехов" арестовано, ещё трое в розыске.

При нападении на русских были выкрики "Аллах Акбар!". То есть ?обычная бытовуха?. Также уже поступали угрозы от "чехов", что если местные не успокоятся "мы вам второй Беслан устроим". Но народ настроен решительно, будут возле мэрии до конца. Были заявления, что если "чехов" в течении 24 часов из города не уберут, то горожане пойдут их искать и "выселять сами". Центральные СМИ по-прежнему игнорируют происходящее, установленая тотальная информационная блокада.


12.00. Начался всенародный сход жителей города. Собралось более 2000 человек, такое в городе впервые. По очереди люди высказывались о событиях прошедшей ночи. На сходе постановили - в 24 часа всех лиц чеченской национальности выселить в Чечню. Народ прореагировал дружным гулом.

Милиции практически не видно.

...

Также прошла информация, что вчера на похоронах ОМОН хватал молодых людей и закидывал их в автобусы
----------------------------
читать там помоему нужно по мере поступления информации снизу вверх...
http://www.dpni.org/index.php?0++7321
maxred
Ну что, националистические организации всё больше идут в массы - уже и по НТВ сюжетец был, а то что это разборки банальных бандитов упомянуто вскольз.
Восьмеркин
Марат писал(а):

Восьмеркин писал(а):

о, похоже есть продолжение Laughing
http://www.rosbalt.ru/2006/09/02/265891.html


А можно полюбопытствовать, что в этом забавного? А то теряюсь в догадках над смысловой нагрузкой данного символа - "Laughing"


Марат, есть 2 пути для мигрантов: первый - это принять уклад жизни и обычаи и т.д. той страны или местности где поселяешься и ассимилироваться. ассимилироваться- это не значит забыть свои корни, нацию, веру и т.д. Тут у меня рядом соседи(чеченцы), они вежливые, деловые, на хороших машинах ездят, наркотой не торгуют, бандитизмом не занимаются, один вроде какое-то время был зомом мэра Грозного или что-то в таком роде, у них русские жены и т.д. И к ним НИ У КОГО нет никаких притензий. 2-й путь - это приехать и объединиться (просто так на всякий случай) всем аулом. Но у нас так не принято. Хоть иногда и говорят что мы не в Евразии а в Азиопе, но от первобытно-общинного строя Россия давно отошла. А раз приезжаешь в гости то "надо принимать чужой устав" Laughing
maxred
Восьмеркин писал(а):

но от первобытно-общинного строя Россия давно отошла


А мы с Вами оказывается в разных Россиях живём
almaznic
Ребята!!
А не кажеться вам что если "лиц" немного прижать, то они уже и сами будут рады выселить всю свою шелупень....Ибо не секрет что "колотят понты и кричат про Аллаха" в основном хуматень...А нормальным чехам и прочее проще делать бизнес , а не нагнетать обстановку....????
А вообще если честно с интересом слежу, когда наконец наш любимый гарант (кстати входящий в 10 богатейших людей мира-да и пофиг) примет закон по эмиграции и не коренных народностях...Дабы было что нить похожее на прибалтику(а мне лично нравиться их отношение к некоренным типа народам-простенько и со вкусом).

PS. Никогда не разделял взглядов националистов! Но первый проголосую за любого президента готового на деле решить проблему нац.полудурков(не относиться к конкретным народам-ибо в каждом народе есть умные головы). Видимо когда наши уроды обосруться со своими нац. программами(а в этом уверен)....то это и будет их единственный выход.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ВЕСЬ ЭТОТ НАЦ.КИПИШЬ НЕ ОТ САМОСОЗНАНИЯ ЧЕРНО...., а просто от хреноватых законов...(но тут мы уже уходим в дебри демократии и понимаем что все решает бабло)
maxred
almaznic писал(а):

входящий в 10 богатейших людей мира


Сцылки, конечно, нет, потому что источник не захотел раскрываться, так как это налоговый инспектор Вовы?
АНТИфриз
valm писал(а):

У меня во дворе, дворниками работают ЛКНы. Уж не знаю откуда они приехали, но работают - не нарадуюсь. Молодцы.
Если нанять вместо них русских - то во-первых они будут вместо работы бухать, а во вторых (чтоб не бухали) им надо будет платить хорошие деньги, а не те, которыми довольствуются инородцы.


В Москве дворники были всегда в сфере татарской диаспоры. Работали за квартиры и перевозили всю родню. В моем дворе - татарин. Пьет беспробудно, жена меньше, но тож бухает (есственно татарка). Многие соседние дворы уже убирают таджики. Русский один студент из ВГИКа, Серега. Пьяным не видел.
Lisiy 2х major
maxred писал(а):

almaznic писал(а):

входящий в 10 богатейших людей мира


Сцылки, конечно, нет, потому что источник не захотел раскрываться, так как это налоговый инспектор Вовы?


Я бы тоже не прочь первоисточник информации узнать.
ALEXTMN(ALEX110)
802 писал(а):

Чурбанье смелое только когда их больше в несколько раз и они вооружены, а так это трусливые шакалы.


В отношении чеченов такое сказать не могу. у вас невернаю инфа.
Марат
ALEX110 писал(а):

802 писал(а):

Чурбанье смелое только когда их больше в несколько раз и они вооружены, а так это трусливые шакалы.


В отношении чеченов такое сказать не могу. у вас невернаю инфа.


То ли дело доблесть толпы скинхедов, растерзавшая девочку в Питере. Да, 802?
maxred
Марат писал(а):

То ли дело доблесть толпы скинхедов, растерзавшая девочку в Питере


Так там же и папа её был - уже двое, считай толпа.
Марат
maxred писал(а):

Марат писал(а):

То ли дело доблесть толпы скинхедов, растерзавшая девочку в Питере


Так там же и папа её был - уже двое, считай толпа.


Точно! Представляю как были скины перепуганы. Со страха и порезали девчушку видать.
ALEXTMN(ALEX110)
Кто часто ездит через Башкирию? После Б. идет Челяб. обл. участок дороги не самый приятный, но Б. с её холмиками и гайцами на каждом из них выматывает больше. Вопрос почему?
Ответ : Радеют за безопасность -не принимается:).
в123вв
Чеченское кафе "Чайка" после посещения ее местными жителями этой ночью. Во побухали! Very Happy

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы