Страница 2 из 2
VVVVVV
Al_Dimich писал(а):

в биосе тайминги поменять, напругу на памяти повысить, переставить в другие слоты. Должно помочь.


Извини, для меня как китайская грамота Very Happy Ни слова не понял. разве что про слоты догадываюсь
Psychogenic
VVVVVV
Про БИОС. Если не знаком с этими настройками, то лучше не лезть... Правда, может оказаться полезной загрузка безопасных настроек - выбрать в настройке БИОС пункт Load Safe Defaults (может немного по-другому называться, БИОСы разные бывают). Быстродействие может слегка упасть, но система будет работать стабильнее, если там уже копались.
В любом случае, чичас у тебя прежде всего стоИт задача: определить, какой именно компонент виноват. Действуй методом исключения по предложенным пунктам.
*Kostik*
у меня перезагружался, в итоге здохли конденсаторы на материнской плате.Это такие круглые "боченки" если сверху они вздулись знасит они навернулись
Duche
=Kost1k= писал(а):

у меня перезагружался, в итоге здохли конденсаторы на материнской плате.Это такие круглые "боченки" если сверху они вздулись знасит они навернулись



В одно время очень распространенный дефект был. Из-за того, что многие фирмы-производители кондеров использовали в производстве ворованную технологию.
Psychogenic
=Kost1k= писал(а):

у меня перезагружался, в итоге здохли конденсаторы на материнской плате.


Характерно для недорогих и/или "левых" плат. В импульсных преобразователях по совести должны стоять специальные кондеры, а в эти поделки ставили обычный ширпотреб со всеми вытекающими (точнее, вылетающими - иногда в прямом смысле слова Very Happy ).
Duche
Psychogenic писал(а):

=Kost1k= писал(а):

у меня перезагружался, в итоге здохли конденсаторы на материнской плате.


Характерно для недорогих и/или "левых" плат. В импульсных преобразователях по совести должны стоять специальные кондеры, а в эти поделки ставили обычный ширпотреб со всеми вытекающими (точнее, вылетающими - иногда в прямом смысле слова Very Happy ).


В дорогих было то же самое, явление имело очень массовый характер. Шесть крупнейших производителей кондеров (примерно 80% от общего кол-ва) гнали полную туфту.
На домашнем компе есть полная инфа по данному вопросу. :cool:
aviatorrr
Smile на автофоруме лечить комп Smile на хобит схади че тя сдесь больше посаветуеш http://forum.ixbt.com
Duche
aviatorrr писал(а):

Smile на автофоруме лечить комп Smile на хобит схади че тя сдесь больше посаветуеш http://forum.ixbt.com


А че смешного? Спецы здесь тоже есть, другое дело, что, как правило, от заочного лечения пользы 0. А на хобите чайникам частенько не помогают.
aviatorrr
Duche писал(а):

А че смешного?


Как че, похоже на лечение паноса по фотографии Smile
Надо знать конфигурацию всю виндовз какой как канкретней вфрубается и тд на хобите достаточно в поиск сходить по темам своих железок и всё найдётся
*Kostik*
Duche писал(а):

=Kost1k= писал(а):

у меня перезагружался, в итоге здохли конденсаторы на материнской плате.Это такие круглые "боченки" если сверху они вздулись знасит они навернулись



В одно время очень распространенный дефект был. Из-за того, что многие фирмы-производители кондеров использовали в производстве ворованную технологию.



у меня Abit была в 2000г куплена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы