Страница 2 из 2
Mike77
Fragesteller писал(а):

Оставление места ДТП со всеми вытекающими - лишение прав...


Бред. С какого перепуга - "лишение прав"?
Mike77
Почитаешь подобные темы и лишний раз понимаешь, что Каско куплено не зря... Ох, не зря...
Vinogradoff
Ага блин! ТАк это ж мой фолькс йоптыть... афуеть.
Оп-па, номера восьмерки есть на фотке! Спасибо тебе, Друг. Побежал звонить Smile
*Kostik*
Zibit никто не будет париться по резинкам на бамперах, во первых хозяин даж не заметит, во вторых если заметит подумает что или это он когдда-то или кто-то его,но ему насрать будет...

Слушай тыж уже мял дверь!!! ты туже дверь помял? или с другой стороны? или ты уже сделанную опять помял?
SeaRunner
> Почитаешь подобные темы и лишний раз понимаешь, что Каско куплено не зря... Ох, не зря...

Это точно. Мудагов очень много на дорогах. Самое печальное, что никому в голову не пришла мысль записочку под дворник положить - мол, так и так, поцарапал вам бампер, извините, позвоните по телефону такому-то, договоримся. Трусливо нагадили и съебались.

Мне кстати на новой машине (1 мес) то же самое сделали - притерли передний бампер и зеркало сложили (благо складывается). На ремонт забил - царапина микроскопическая на пластиковом бампере, но осадок остался.
OlegD
Я думаю ничего не будет. Если как ты говоришь у гольфа повреждений практически нет, то с вероятностью 90% он забьет на это и не будет терять свое драгоценное время. К томуже машина помойка реальная, там наверное полмашины уже собрана из запчастей ВАЗа. Если вдруг упертый попадется и вызовет ГАИ, то грозит это лишением прав. Хотя по большому счету я считаю и здесь можно договориться, правда будет дороже. Ментам дашь на пиво Wink А потом встретишься с мужиком и ему машину починишь. Хотя можно дать ментам не только на пиво, тогда мужик обламается с ремонтом Smile
Хотя записочку все-таки стоило ему положить, я думаю его бампер не больше 100 баксов стоит, наверняка договорились бы Wink
zIBiT
Гаврилыч
Дверь. Да делаю я, делаю. Точнее пока ищу сервис.

Кот Чеширский Vinogradoff
Убедили :)

Mike77
Сам уже тоже задумываюсь.

=Kost1k=
Это правая дверь :(

Обе теперь делать надо. Левую мне урод вмял. 9500 СК дала. Думаю где подешевле сделать. Там же и правую сделаю...

SeaRunner
Мог нацарапать только ключем на капоте. НЕЧЕМ мне было писать и не на чем. На КПК что ли? И под дворник?



Сегодня целый день отъездил. Ничего вроде.
Exodus
Мне на прошлой неделе такой же деятель, только на газели, на стоящей машине вмял крышку багажника под замену, разбил катафот, продрал бампер и с..ебал. Свидетелей, к сожалению, не оказалось.
Поймал бы козлину-убил на месте.

А что самое прискорбное-за последний год мою машину калечат подобным образом уже четвертый!!! раз. Из них три раза мяли в собственном дворе и хрен кого нашел.

Последний раз редактировалось: Exodus (02 Сентября 2006 01:25), всего редактировалось 1 раз
zIBiT
Ну у меня ущерба раза в 2-3 больше, чем у Гольфа получилось.
zIBiT
Ходил сегодня рано утром. Нет никого.

Либо на даче, либо не местный.

2й день пошёл. Никого. Пронесло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы