Страница 2 из 2
Levski
Peltik
не... этот какой-то "тур-мур-чур" чего-то там... туристическая фирма типа...
Exodus
А я матиз тут придавил. Девушка поворачивала на светофоре налево, "не уступив дорогу а/м ВАЗ 21103, движущемся прямо со встречного направления, в результате чего произошло столкновение". У меня пара царапин на бампере и сломанные крепления фары, а матиз аж жалко стало как увидел. Скоро буду получать деньги по ОСАГе. Короче, Росно попало.
Chud
Торпедоносец блин. Smile Smile Smile
molot.o.k.
Peltik писал(а):

_McRae_ писал(а):

Levski
соболезную...
не рано ли радуешься? посмотрел хоть номера каккие у чела? а то хрен еще знает кто окажется виноватым ... Shocked



Это точно. Авоськи у простых смертных бывают, конечно....



Да ладно это раньше как только чел купил S-мерс 7-БМВ А8 так сразу покрутел. Щас а8 в прошлом кузове или стосорокет тыщ 12 баксов по минималке. Да и на новом какой нють манегер приличный рулит может, нафиг парится-страховка рулит. Тут тема была, года 3 назад. У меня у товарисча БМВ-5 свежий был естеств страховой. Ну посидели компанией, а из всей компании тока я не бухал. Ну мне и сказали ты трезвый тебе и рулить. Едем, на красный вылетает слева девятина, бух в бочину. Ну вышли. Тот из девятки даж не врубился че как. Единств говорит пацаны тачка не моя, скажите что за рулем типа не я а хозяин был и куда то ушел, а то ОСАГА то не рулит. Денег даже сувать пытался. Мы конечно не отказались, спокойно дождаждались гайцев нормально все оформили, хозяин бехи кстати протрезвел по резкому Smile и разьехались. Угробили правда часа 3. Где то с 3 до 6 утра. Беха на эвакуаторе прямиком в сервис. А чего ему парится, у него страховая все покрывает. Кстати за ремонт бехи который в гаражке тыщи на 3 потянет со страховой сняли 7 оф сервисмены по накладной, правда ни рубля не перепало Very Happy
maxred
molot.o.k. писал(а):

правда ни рубля не перепало


Вот те и бэхи Very Happy , а в коллегу на гольфе 4м 12ка въехала - он со страховой стряс 15к по осаге, а сделал всё качественно за 9к - плюс 6к не плохо :-D
maxred
_McRae_ писал(а):

если бакинских, то пиздите вы


А если руПлей, то кто пиз...т? Выше же было написано, что "ни рубля не перепало", да и ещё есть расширенная осага;-)
за 15к бачей можно гольф-4 целиком купить и ещё останется.
maxred
_McRae_ писал(а):

ну эт ты загнул про 15 кБ и 4-й гольф


Чего загнул? За 12к купить, 3килобакса на доводку.
_McRae_ писал(а):

про "расширенную осагу" не в курсе


Платишь дополнительно 50 бачей и имеешь увеличенный лимит ответственности +/-25к - типа если въедешь в ровер, у которого одна дверь 8к бачей, то хату не придеться продавать
Mike77
Levski писал(а):

ps. в чем причина агрессии такой в мою сторону? я просто рассказал как дело было, а тут прям сразу, обвиняют во всех смертных грехах. Я вообще прямо ехал. На разрешающий сигнал светофора и из нужной полосы. А г.вном облили, как будто по третьей встречной обгонял...


Я ж сказал - стакан бывает полуполным, а бывает полупустым! И потом, раз уж удосужился прочитать мой ответ - читай все, от начала до конца, и улавливай суть... Чтоб не задавать потом пустых вопросов!
Раз уж так просишь - разжежываю... Впечатление о тебе и о ситуации, зависит от подачи информации! Одно дело просто все изложить! И совсем другой расклад - когда разбавляешь все смайликами и радостно вещаешь о том, что наступил в дерьмо, да не один, да так и надо этому уроду! Вкурил?
З.Ы. И понтов поменьше... Глядишь, жизнь заиграет другими красками!
Mike77
Levski
Жаль, не смог ответить те в моей теме, так убого закрытой Неназываемым... Дык вот, выплеск твоей желчи, к сожалению для тебя, ушел в пустоту. Ежели ты ведешь ся на дороге также как тот баржевик, то, естественно, подобное вправление мозгов, вызывает праведный гнев.
Ну что ж... Грустно, конечно. Продолжай и дальше, в том же духе, торпедировать все, что только возможно.
Chud
Mike77 писал(а):

Продолжай и дальше, в том же духе, торпедировать все, что только возможно.


Только не забывай запас торпед пополнять,а то можно и в холостую пукнуть. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы