Страница 1 из 1
*sanches*
Сегодня ехал в пробке и высветилась ошибка: Высокий уровень сигнала ДТОЖ. Кто нибудь знает что вообще означает эти фразы - высокий уровень сигнала или низкий уровень..., зачит ли это что датчик находится в какомто критическом состоянии, либо на грани своей кончины? Подскажите пожалуста.

П.С. Через 5 км ошибка пропала.
wraithik
попробый разъем на нем снять/надеть. может контакт окислился или отошел. там терморезистор стоит - по идее ломаться нечему.
Сергей 22
Низкий уровень - когда обрыв. Высокий - когда КЗ. Может у тебя провод к ДТОЖ перетерся и коротит где?
У меня однажды комп показал "низкий уровень ДТОЖ" - провод оторвался
ertech
*sanches* писал(а):

Сегодня ехал в пробке и высветилась ошибка: Высокий уровень сигнала ДТОЖ. Кто нибудь знает что вообще означает эти фразы - высокий уровень сигнала или низкий уровень..., зачит ли это что датчик находится в какомто критическом состоянии, либо на грани своей кончины? Подскажите пожалуста.

П.С. Через 5 км ошибка пропала.



Не было контакта в цепи датчика, ищи где окислилось сломалось и т.п.

Сергей 22 писал(а):

Низкий уровень - когда обрыв. Высокий - когда КЗ. Может у тебя провод к ДТОЖ перетерся и коротит где?
У меня однажды комп показал "низкий уровень ДТОЖ" - провод оторвался



В случае с ДТОЖ наоборот....
Сергей 22
ertech писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Низкий уровень - когда обрыв. Высокий - когда КЗ. Может у тебя провод к ДТОЖ перетерся и коротит где?
У меня однажды комп показал "низкий уровень ДТОЖ" - провод оторвался


В случае с ДТОЖ наоборот....




Сегодня провод с датчика скину и посмотрю что комп при этом покажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы