Страница 1 из 2
SID2302
Состояние нового автомобиля. Выпуск Август 2005г. Пробег 25000км.
1. Цвет РИВЬЕРА.
2. Не бита, не крашена, один хозяин. Чистый салон.
3. Шумоизоляция дверей и багажного отделения.
4. Магнитола KENWOOD KDC-W6531, Mp3.
5. Колонки передние Alpine 13" с пищалками.
6. Акустическая полка + колонки Pioneer 20".
7. Активная антенна BOSH на стекле.
8. Саб + усилитель MYSTERY.
9. Сигнализация Sher-Khan A с обратной связью, автозапуском.
10. Передние стеклоподьемники.
11. Противотуманные фары.
12. Локеры.
13. Антикорозийная обработка.
14. Безшумные замки.
15.Тонировка американской зеркальной пленкой на 20.
16. Легкосплавные диски на 14? всезенока.
17. Новая шипованная зимняя резина.
18. Заглушки вместо замков дверей (двери только от сигнализации).
19. Двигатель работает только на Super Mobil полусинтетика.
20. Противоугонка гарант.
21. Иммобилайзер.
22. Бортовой компьютер (моментальный расход топлива и т.д.)
22. Все ТО проходила вовремя.
ФОТО
[img]http://fota.mota.ru/44176_21[/img]

Последний раз редактировалось: SID2302 (31 Августа 2006 22:58), всего редактировалось 1 раз
B.D.V.
Почти заводская комплектация, кроме музыки, но на это никто не смотрит.
Матреха
продашь! :cool:
Favorit 112
Не просто будет продать. Но ты попробуй! Если что в цене уступишь(если захочешь). :cool:
Veles
Да из-за шняги на капоте многие не купят, отодрать нельзя следы остануться, а вид портит
SID2302 писал(а):

18. Заглушки вместо замков дверей (двери только от сигнализации).


а как они выглядят, ты их покупал отдельно??? У меня личинки отключены, а все равно личинки сворачивают... вся дверь в этом районе мятая
ABomb
я думаю продашь если тыщ 40-50 скинешь
Fant0M
А зачем вообще продаешь то? 5ый год... всего 24000... ездил бы да ездил!
кеды глухаря
SID2302 писал(а):

16. Легкосплавные диски на 14? всезенока.


Shocked :-D
Bladik874
Fant0M писал(а):

А зачем вообще продаешь то? 5ый год... всего 24000... ездил бы да ездил!




Вот этого я тоже НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Eddard Stark
Сорри за OFF :D

А вот мне интересно - во сколько можно оценить мою машинку.
Машину не продаю - чисто ради интереса.
ВАЗ 2112. 2001 год. 2.5 года была в угоне.
Перебиты все номера - вклейки в ПТС.
Пробег видно скручен - ща 82000.
Была бита в передок - заменен передний лонжерон, крылья, капот и т.д. С капота облезает краска - под ней другого цвета - с разборок.
В мотор лазили и сверху и снизу - видно перебирали.
Кузов в нормальном состоянии - так некоторые вмятины, царапины. Салон немного в разводах и есть множество прожженых мест от сигарет на обивке.
Из допов только простенькая музыка, тонировка и сигналка за 50$. 8)
999
SID2302 писал(а):

Состояние нового автомобиля. Выпуск Август 2005г. Пробег 25000км.
1. Цвет РИВЬЕРА.
2. Не бита, не крашена, один хозяин. Чистый салон.
3. Шумоизоляция дверей и багажного отделения.
4. Магнитола KENWOOD KDC-W6531, Mp3.
5. Колонки передние Alpine 13" с пищалками.
6. Акустическая полка + колонки Pioneer 20".
7. Активная антенна BOSH на стекле.
8. Саб + усилитель MYSTERY.
9. Сигнализация Sher-Khan A с обратной связью, автозапуском.
10. Передние стеклоподьемники.
11. Противотуманные фары.
12. Локеры.
13. Антикорозийная обработка.
14. Безшумные замки.
15.Тонировка американской зеркальной пленкой на 20.
16. Легкосплавные диски на 14? всезенока.
17. Новая шипованная зимняя резина.
18. Заглушки вместо замков дверей (двери только от сигнализации).
19. Двигатель работает только на Super Mobil полусинтетика.
20. Противоугонка гарант.
21. Иммобилайзер.
22. Бортовой компьютер (моментальный расход топлива и т.д.)
22. Все ТО проходила вовремя.
ФОТО
[img]http://fota.mota.ru/44176_21[/img]



Все конечно красиво но не по делу. Большинство хотят машину без наворотов. Попробуй конечно.
DarkCat
Eddard Stark писал(а):

ВАЗ 2112. 2001 год. 2.5 года была в угоне.
Перебиты все номера - вклейки в ПТС.
Пробег видно скручен - ща 82000.
Была бита в передок...


забыл наверно дописать в комплектацию:
- труп в багажнике
и помятости на капоте и лобовухе со следами красной краски.
Vint239
Да, про диски мне тоже понравилось Very Happy

В прошлом году я купил с тем же возрастом (август 2004) и пробегом 20 тык, музыка похожая с усилком, полкой и пищалками.

Не было саба, шумки, гаранта, и этих ... заглушек как их там, остальное похоже на то, что у тебя.

Плюс были: нормальные литые диски с резиной Barum и ближний ксенон.

Все это мне досталось за 7,5тыс. $., по тем временам это 210 тыс.

В текущих ценах ты хочешь почти 9 тыс. , а это уже не самая дырявая ино - большие сомнения, нужно искать лоха...

ИМХО саб себе оставь, остальное максимум за 200-210
LuckyM
Продашь без проблем, так как новая все что ты написал тока без музыки, полки сигналки и обработки в салоне ща 292000 рупий!
ReVis
30тыков, 2005 год, 2112-4, снежная королева

салон спарко: черный под кожу с проставками, кресла пилот, руль спарко.

панель стандарт

шумоизоляция экстер интер поверхностей

бесшумные замки

сигналка с обраткой

компьютер, музыка: нет

аудиподготовка: нет

пленка ам-ка метализированная (в круг), лоб 40%

диски: заводские в цвет кузова

головной свет. БС ксенон германия

алтернативная оптика хвоста (+ оригинал)

оеперение: пороги, сполер снят, но в наличии

стеклоподъемники: передние

вот примерно такое(если что и забыл то незначимо) куплено за 235 (п2 недели назад), так что купят еще и спасибо скажут если состояние ухоженное.
Oleg_093
Когда читаешь объявления о продаже, диву даешся: что только не пишут! Уж если про локеры писать, то и остаток топлива в баке надо указывать. Шутка, без обид! Smile

И потом, что есть "состояние нового авто"? Я не однократно видел машины, хозяева которых отзывались как о новых. Реально это далеко не так.

Но, не смотря на то, что такую в Самаре можно за 220-230 купить, за 240 я бы попробовал продать, хотя там наворотов не более чем на 20 тыщ (может новое все стоило и дороже, но сейчас - 20-ка, не больше). В конце концов - скинешь тыщ 5. Только сильно сразу не уступай, а то у клиента подозрения начнутся. Сразу продумай линию продаж.
SID2302
я почти уже продал!!! машинка в идеальном состояниии я ее еще полирнул, ваще как синее зеркало, а продаю ради FOCUS 2 нового европейской сборки!!! :cool: т.к. русской сборки ждать уже ГОД!!! цена 19560 зелени...
ReVis
Хочу фокуса 2го тоже. 12ая как альтернативный вариант для "побегать на пока". Через год или тойота или фокус 2.

Сразу просто денег не хватило Smile Вот и пришлось познакомиться с чудом майдинраша.
SID2302
сегодня мне показали мое авто, еще предпродажку не прошла, в салоне срач.. все как попало Smile, следы башмаков на панели приборов, перелазил перегонщик с водительского на пссажирское сиденье т.к. близко к другой машине встал, дверь не открыть... сразу мне сказали чтоб в двигатель даже не совался Smile только вадичку залить и все! иначе гарантию потеряю. да и нету у меня желания лезть туда.
если интересно могу написать что за фарш, а именно
1. Куча подушек безопасности (для европы авто)
2. двух зонный климат
3. диски фирменные
4. датчики дождя, омывайка фар, евро щетки, авто свет фар.
5. Обогрев лобового, прикольно там стекло с тонкой нитью,
6. АБС
7. Круиз контроль (европа, мне конечно он ненужен, но машина укомплектована)
8. магнитолла 6-ть колонок все штатное.
9. маломерная запаска, домкрат, балонник
10. зеркала с подогревом, сиденья с подогревом
11. регулировка сиделки водителя по высоте и поясничный валик регулируется.
12. Система курсовой устойчивости ЕСП
установка сигналки шерхан 5 обойдется мне в 18500!!!!!! я охренел.....
ну да ладно... буду ждать до среды Smile завтра на автрорынок свою впаривать Smile
самое главное двиган 1.8L 125 кобыл!!! скорость по паспорту 195км/ч
Рома-Курск
в Курске такое не прокатило б......иши любителя цацАк.По мне- купил бы...если бы надо было-раз....фарш тот же-два......была б хетч Very Happy -три.
SID2302
Oleg_093 писал(а):

Когда читаешь объявления о продаже, диву даешся: что только не пишут! Уж если про локеры писать, то и остаток топлива в баке надо указывать. Шутка, без обид! Smile


И потом, что есть "состояние нового авто"? Я не однократно видел машины, хозяева которых отзывались как о новых. Реально это далеко не так.

Но, не смотря на то, что такую в Самаре можно за 220-230 купить, за 240 я бы попробовал продать, хотя там наворотов не более чем на 20 тыщ (может новое все стоило и дороже, но сейчас - 20-ка, не больше). В конце концов - скинешь тыщ 5. Только сильно сразу не уступай, а то у клиента подозрения начнутся. Сразу продумай линию продаж.


1. по поводу что на ней есть, я постарался полностью привести картину, это удалось, а че лучше если я напишу - музыка, цвет, цена? Зесь я с вами не согласен Smile
2. "состояние нового авто" - внешне как новое, а когда полированная, то еще больше как новая, сравнение считаю законным Smile
3. у нас в челябинске деятели очень даже неплохо такие машины продают за 250000-270000 и не парятся, только по времени дольше ждать, а мне пораньше бы. Один покупатель в плотную заинтересовался, буду ждать его решения Smile Very Happy
molot.o.k.
Нет. Если только очень хорошему занакомому, фанату ваза. Я попробовал свою продать. У меня почти тоже, только без литья и музыка попроще. И год 2006, и пробег 10 тыщ. Так вот максимум, что предложили 230 тысяч, при запрашиваемых 270 с торгом. Хотя у меня москва, а у тебя челябинск там может спрос и повыше.
ReVis
обычно годовалый (читай доведенный до ума) ВАЗ стоит дороже, эту русскую логику необходимо понять сердцем, чтобы не испортился АЛУ (или как мы его еще зовем - мозг).

Вы новую 211х видели? Скоко туда надо вложить души и нервов, чтобы она стала подобием авто? Отож!
molot.o.k.
ReVis писал(а):

обычно годовалый (читай доведенный до ума) ВАЗ стоит дороже, эту русскую логику необходимо понять сердцем, чтобы не испортился АЛУ (или как мы его еще зовем - мозг).

Вы новую 211х видели? Скоко туда надо вложить души и нервов, чтобы она стала подобием авто? Отож!



Ну дык попробуй продай. Поставь цену если не парит ожидание, посмотри на рекцию. Я так в принципе и сделал. Я тебе говорю у меня за месяц где то дай бог 5-6 звонков, а повесил в 5-6 сайтов тематических и продажных, в газеты не давал на рынок не гонял, и ни одного просмотра. Вру, в сделке раза три обьява вышла. Просто халява на размещение была. Реально предложили купить знакомые. Я пока передумал продовать. Думаю с годик покатаюсь еще. Дисконты сильные все хотят. Да и не сезон щас.
SID2302
Усе... продал я авто за 235000р. на рынок ездил машиной интересовались всего 3-4 человека, а так только читали ценник. Машина кредитная, еще ПТС ждать из банка и новому хозяину отдовать. Машина парню очень понравилась Smile была у него еще на примете тюнингованная в пластике и спортивными сиделками но 2004г., он на ней прокатился, но говорит что-то коробка сильные звуки издает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы