Страница 2 из 3
molot.o.k.
Peltik писал(а):

В последнее время эта трава - везде. В магазинах одежда висит с её изображением, в интернете каждый второй считает своим долгом спросить "где такую траву берёте", борцы за её легализацию даже митинг какой-то хотели устроить, все стены в подъездах - в рисунках конопли.

Хотел узнать мнение форумчан, особенно тех, у кого дети малые - как вы к этому относитесь?

Я, например, отрицательно. В юности пару раз курнул, ничего не понял, ибо пьяный был. А ведь травка - первый шаг к более тяжёлым наркотикам. Или я ошибаюсь, и травка - одно из модных веений времени?



Да панты это. Трава первый шаг к тяжелым наркотикам? Точто нак же как бутылка пива эту первый шаг на пути к алкоголизму.

=Kost1k= писал(а):

это не шаг к тяжелым наркотикам,но привыкание оно вызывает...



Нихрена она не вызывает. После месяца-двух регулярного употребления торкать перестает напрочь. Но мозги рушит канкретно.

Федеральная служба по контроилю за оборотом наркотических веществ предупреждает, употоребление, хранение, реализация наркотических веществ это уголовно наказуемое преступление. Согласен на 100% только вот мне всегда было интрерсетно а алкоголь который не менее смертельная весч почему то легален? Мож государству начать конабис выращивать? И бабла привалит и общество станет вконец овощное. А можно и злыдней капиталистов подрывать, еще одна серьезная экспортная культура Smile
molot.o.k.
=Kost1k= писал(а):

valm


А ты видел к примеру укуренный девченок? это вообще караул



Минет от обкуреной подруги это нереальная тема полный анлимитед Smile
Amd_race
Курил давно пару раз. Остановился. Пацана, с которым мы тогда курили, по слухам недавно закрыли за героин.

Легализовывать нельзя - я был в Амстердаме, лично видел к чему это приводит.
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отношусь лояльно, ибо пьянство имхо похуже будет... 8-)



Очень давно не курил. Лет 10.
в молодости все пробовали.
однажды даже Жопу словили. Это когда блюешь с травы.
хуже ничего представить нельзя :ooo:
denis_s
wertdaun писал(а):

а через 3 часа вышла в окно 11 этажа,



Эта болезнь называется Суецид.
и трава здесь не при чем. 8-)
denis_s
molot.o.k. писал(а):

Минет от обкуреной подруги это нереальная тема полный анлимитед


тема ебли почти раскрыта
molot.o.k.
denis_s писал(а):

wertdaun писал(а):

а через 3 часа вышла в окно 11 этажа,



Эта болезнь называется Суецид.
и трава здесь не при чем. 8-)



Если у чела склонность к суециду, то трава во много раз может ускорить дорогу, туда откуда возврата нетути.
denis_s
molot.o.k. писал(а):

то трава во много раз может ускорить дорогу,


нифига парень.
Трава тут не причем. Я сталкивался с очень близкими родственниками.
wertdaun
denis_s писал(а):

[Эта болезнь называется Суецид.
и трава здесь не при чем. 8-)


М.б. но по трезвости это была нормальная, здравомыслящая девица.
Fila
Все это фуфло.Водка к примеру в 1000раз опаснее дудок!!!!Я не сторонник травы,но ничего плохого в этом не вижу так как укуренные пезобидны,но только не зарулем!За рулем нужно быть трезвым всегда! Confused Sad
molot.o.k.
denis_s писал(а):

molot.o.k. писал(а):

то трава во много раз может ускорить дорогу,


нифига парень.
Трава тут не причем. Я сталкивался с очень близкими родственниками.



Ну конечно трава не причина, а средство ускоряющее путь. Хотя х.з. еслиб на пыхала, могет быть не додумалась. По обкурке и глюки прикольные изредко бывают. Ты хоть раз пыхал? Эта дурь вообще уничтожает мозг. Как и любой наркотик. В т.ч. легальный.
Evgen
Я курил раз шесть - не прикололо, удовольствия никакого, только глаза потом красные. На этом данный проект и был благополучно закрыт.
А ещё травку как-то жарят, вроде... Дружан ел - говорит торкает нормально. Кто поделится опытом по этой части?
molot.o.k.
Evgen писал(а):

Я курил раз шесть - не прикололо, удовольствия никакого, только глаза потом красные. На этом данный проект и был благополучно закрыт.
А ещё травку как-то жарят, вроде... Дружан ел - говорит торкает нормально. Кто поделится опытом по этой части?



Хочешь перепробывать все 333 удовольствия? Ни к чему, поверь. Забил и молодца.
krech
Цитата:

отношусь лояльно, ибо пьянство имхо похуже будет...


..Да слышал я это от многих , сейчас у них с наркотой серьезные проблемы , сами жалеют что так думали , скорее всего это было не их мнение а самоуспокоение оправдание , мда и многих нет вживых , а раньше говорили" да что трава , это ерунда , расслаблюсь дальше травы не пойду."
Chud
По сабжу.Курил еще в армии,где-то в течение года,с разной степенью регулярности.Вернулся на гражданку и с тех пор ни одной затяжки.И не тянет вообще.
Motistuta
Ну не вижу ничего плохого в том чтобы курнуть. Правда сам раз в год а то и в два и чисто в своей компании для души как говорица. Но не каждый день или часто вапще. Мозг тупица кокретно. Был знакомый, который употребляет почти постоянно и не охота таким становица.
Кот Чеширский
кг/ам тему в помойку.
Про контрацептивы тема смешнее была.
dmode_fan
Evgen писал(а):

А ещё травку как-то жарят, вроде... Дружан ел - говорит торкает нормально. Кто поделится опытом по этой части?



Прет не по-детски Confused Попробовал раз, потом дал себе слово больше так не делать, чего и вам советую.

Кто бы что бы не говорил, трава, равно как и водка - зло. Думаю каждый из нас знает хотя бы одного человека, который, куря косяк, говорил, что остановиться - пару раз плюнуть, а потом умер от передоза. :ooo: Потому что не остановишься.

ЗЫ Легализовать наркотики НЕЛЬЗЯ!!! По крайней мере в России. Кто-то тут про Голландию заикался, так вот нас с ними сравнивать ни в коем случае нельзя. У нас и так народ синий, если еще и трава будет за просто так продаваться - вообще туши свет
Amd_race
dmode_fan писал(а):

Кто-то тут про Голландию заикался, так вот нас с ними сравнивать ни в коем случае нельзя. У нас и так народ синий, если еще и трава будет за просто так продаваться - вообще туши свет



Это я заикался. У них уже тушить можно - я пол-Европы объездил, так вот Амстредам - самый засранный и неприятный город - даже в Восточной Германии лучше.
Sensas
Одно время курил часто, потом стал каждый день, как сигареты садить, месяц курил каждый день и она перестала действовать на меня, т.е. что курил что не курил, ничего не менялось... ну и не стал дальше, только зря траву переводить, потом вообще интерес пропал. Сейчас мне все равно могу и дунуть, могу не курить, специально не покупаю...
Atrox
TimoLie
и курил и нюхал и колол...
бросил тока потому что моя девушка сказала ..или я или эта *****...
я быбрал 1...
но и теперь не пью....
потому как человек сидевши на Г... не видит кайфа в алкаголе
Dron_spb
Считаю тему подготовкой к осени - грибному сезону 8-)
TimoLie
Dron_spb писал(а):

Считаю тему подготовкой к осени - грибному сезону 8-)


угу.. давайте собираца...
megawolt
насобиралось скока всяко люда , а как предложи курнуть половина неоткажется....а тут развели демогогию ...и еще про школу... ну конечно 1 сентября...просто вы в этом ничего непонимаете и как об этом может говорить тот который никогда непробывал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы