Страница 3 из 3
Шилов
Трава - г@$но, особенно, которая продается тут. Еле сдерживаюсь от смеха, когда вижу какими способами народ это курит: и "паравозиками" и затяжку по минуте в себе держит и прочие прибамбасы. Very Happy Very Happy

Пробовал, не понравилось.
TimoLie
megawolt писал(а):

и как об этом может говорить тот который никогда непробывал?


+1000
или просто разок попробовал.....
кстати када я тока попробовал японскую кухню... блин... проблевался заченто.. теперь это одна из моих любимых =))))
так шо....
просто те кто сидел и слез... знают наверняка, что это плохая привычка...
лучший наркотик это СЕКС!!!
Шилов
TimoLie

После завязки так ни разу и не жахнулся, ну "что бы не забыть"?
molot.o.k.
ТИМУP писал(а):

Трава - г@$но, особенно, которая продается тут. Еле сдерживаюсь от смеха, когда вижу какими способами народ это курит: и "паравозиками" и затяжку по минуте в себе держит и прочие прибамбасы. Very Happy Very Happy

Пробовал, не понравилось.



Да ладно прикольно Wink На тему травы. Давно дело было. В школе. Был у нас один типец багАтенький. Ну вот захотелось ему пыхнуть. Он ко мне подошел, я типа считался двоечником, хулиганом и вообще отморозком. Ну я говорю достану че там. А сам думаю гд евзять-то? Подошел к старшим товарищам, те говорят проходи как нибудь потом. А у меня жажда наживы колеса то крутит. Ну пошел чего там наломал, посушил измльчил и в коробочек. Не помню чего, там и иванчей был и зеленый чай и чего только не было. Припер на следующий день. Тот чувак подходит. Я ему говорю давай бабло. А он типа опытный Very Happy - попробовать дай. Ну забили. Я не пыхал особо, че я @#$$%%? А он кайф, трава авганка наверное? Я говорю да ты в теме чувак! Крут. В общем купил всю партию Smile
TimoLie
ТИМУP писал(а):

TimoLie

После завязки так ни разу и не жахнулся, ну "что бы не забыть"?


неа....
на траву и др. весчи не тянет...
а от "белого" уж если слез.. то лучше больше не употр.
*Kostik*
сейчас репортаж смотрел, как теперь по указанию Лужкова все клубы проверяют и молодежь в них...1 уже закрывают...Кадры прикольные такие нарки, причем даж лицо не прячут,в открытую горят Курнули...с пацанами
TimoLie
molot.o.k. писал(а):

В общем купил всю партию Smile


наркАбарон мля...
valm
На самом деле трава - не наркотик...
Привыкание практически отсутствует, вреда для здоровья - никакого (если конечно в укуренном состоянии за руль не садиться).
Из моих знакомых траву курили очень многие. Только один из них после травы подсел на герыча (но тот перец на него подсел бы и без травы).
IMHO - бухло гораздо большее зло, чем трава. По-крайней мере трава, в отличие от водки, не провоцирует агрессию. Растаманы (те, которые известны мне( довольно миролюбивые и доброжелательные люди. Никаких белых горячек (чтоб с топором за женой бегать) у них не бывает.
Так что я за лигалайз. 8-) 8-) 8-)
*Kostik*
valm

Небольшое привыкание но есть, это даже не потребность организма,но потребность хорошего настроения....

Во многом ты прав. Лучшеб я покурил на День города чем нажрался.

Но легализовывать не надо наш народ меры не знает
TimoLie
valm писал(а):

Растаманы (те, которые известны мне( довольно миролюбивые и доброжелательные люди. Никаких белых горячек (чтоб с топором за женой бегать) у них не бывает.


+1 кстати да.... те раста что известны мне ... тоже мухи не Абидят... но
я против лигализации...
valm
=Kost1k= писал(а):

Но легализовывать не надо наш народ меры не знает


Да нормальный у нас народ... Если до сих пор не спился, то и марихуану переживет. Very Happy
Хотя любую идею можно довести до абсурда... Если, легализовав марихуану, отказаться от контроля за ее распространением и пустить все на самотек - получится то же, что и с легализацией игорного бизнеса....
Да, наркомафии будет нанесен смертельный удар. Да, в бюджеты потекут потоки бабла... Но при этом улицы заполнятся юными растаманами а на каждом углу будет стоять "изба курильня".
Нет, легализовывать надо по-уму. Систему кофишопов хорошенько продумать, лицензии там ввести, жесткий контроль за распространением, контроль за "молодыми", запрет рекламы, запрет на расположение кофишопов влизи от...... Много чего надо сделать, чтоб хорошую идею не засрать.
Так, что легалайз нужен - но легалайз умный и продуманый.
Перец
Бульбуляторы рулят :cool:

http://nakur.c47.ru/kalian.htm
Yoshimitsu
Легализация нужна, а алкоголь нафиг запретить,баш на баш так сказать.я не говорю о запрете вин и прочих элитных напитков не по 30 руб за бутылку.и продавать малолеткам низзя, а то тему видел как две малолетние школьницы шейков набрали в магазине на целый класс. Пусть бабки сэм гонят, нормальные алкаши его не пьют, а бомжы пусть травяться. ИМХО станет меньше огрессии на улица от быдла с окраин, но легализация продуманная как коллега говорит :cool: 8-) 8-) 8-)
Otto Frija
Не согласен. Почему наши люди сильно бухают? Часто это от того, что по-иному человек не умеет или может снять стресс, психическое напряжение. Если толпам не очень-то тренированных психически личностей, которые ныне топят проблемы в стакане (временно, конечно) да легкую наркоту дать - будет хуже. Вместо этого надо учить жить в проблемном мире и эффективно релаксировать без алкоголя, курева и тем более наркотиков. Кто собой владеет на уровне - и пить не станет, и укуриваться: ни к чему это.
S@N4eZ
Ого! Вот это темища!
ИМХО свое выскажу....
Трава первый шаг к героину....ну не надо ребята тока гнать=) Тут все зависит от человека только. Мне сейчас 23 года. Я употреблял ганж класса с 11...т.е. с 17 лет. Правда не систематически а так...И что=) Я не пью, не курю, не употребляю уже полгода-жив и здоров, чего и вам желаю. Регулярно занимаюсь спортом....Зимой-постоянно катаю на сноуборде.
По мне так лучше дунуть чем синьку пить или химию жрать. Пазетив и никакой агрессии-там не то что драться....там шевелиться то лениво становиться.Так что по совести говоря криминала по накурке никогда и не было в истории наверное....кроме обсадков за рулем=) А вот под воздействием алкоголя скока народа режет-гибнет-убивает и тд?
По поводу привыкания....тяга появляется к этому делу...Я так....как-то то равнодушно достаточно относился. Мог неделю курить каждый день а мог и полгода не курить...А потом как то так получилось-работал, бабос на кармане-уйма времени свободного...ну и весь 4 курс можно сказать курили постоянно (для меня часто было 2 раза в неделю).А начинаешь тупить реально если часто куришь.........Поэтому и завязал-заметил что с памятью стало хуже.Прекратил, занялся всякими упражнениями по тренировке оной-все вроде на круги своя вернулась.
Считаю что увлечение этим делом-возростное....Большниство с кем тусили и вместе дудели-тоже давно завязали-произошла смена интересов и тд....Да, и немаловажно-остатки после накурки на медосвидетельствовании могут найти от 3 до 6 недель после употребления. А в крови до 10 суток следы присутствуют. А права мне дороги....столько усилий приложено.
Если легалайз-то только ганж. И под жестким контролем....а у нас так не получиться...поэтому лучше как есть...но и синьку запретить (реально запретить) на улице включая пиво, продажу малолетним и ответственность уголовную за это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы