улыбнуло.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 01:00
Возможно... А ЭТО - ??? - я когда увидел, вначале не обратил внимание, а потом ОФИГЕЛ... И сфоткал Very Happy






#52:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 01:10
а что с ней не так?
#53:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 02:39
Металлик?

Да перекрасили и делов-то!

Копейке лет сто небось, а краске-лет 5-6. Как раз подгнить успело.

#54:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 07:37
sly_074
Все так, цвет прикольный... Я таких не видел раньше.

MEPHI_Aahz
Здрасьте, Новый год!!! 5-6 лет краске - это что - иномарка??? Два года, максимум 3 - и то вряд ли.

#55:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:15
Ну я не разу не перекрашивал всю машину, только в двух местах-пороги когда менялись и заднее крыло.

Не стоит так уж пренебрежительно относиться к заводскому окрашиванию. Коррозия, конечно, есть, но краска не по низу авто держится молодцом и по 10, и по 15 лет.

#56:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:05
у нас таких полно... как будто серебрянкой красили Smile
копья, семерки так красят... поск моды мля

#57:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:43
MEPHI_Aahz писал(а):

Не стоит так уж пренебрежительно относиться к заводскому окрашиванию. Коррозия, конечно, есть, но краска не по низу авто держится молодцом и по 10, и по 15 лет.


На крыше? Я не знаю, у меня только крыша осталась некрашенная. Так это только заводская, а незаводская - два года и пятна, три-четыре года и дырки в железе..

sly_074
СЕМЕРКИ??? Surprised Surprised

Круть... :-D

#58:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:54
ага... сфоткаю на днях, стоит в соседнем дворе семера
#59:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 00:55
видел сегодня копье с елочной гирляндой на капоте... совковой, лампочки такие с плафончиками под цветочек... фотика с собой не было, а на телефоне камера слабая Sad
#60:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 18:30
sly_074
А я видел ОФИГЕННО РАСКРАШЕННЫЙ трехколесный ТЮНИНГОВАННЫЙ мотоцикл с кучей световых приборов и ОФИГЕННОЙ музыкой.... Спереди на болид похож, только колесо одно и огромное... Аккумулятор в мобилке сел Sad

#61:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 18:39
up
Будет темка заменять Что вы про классику да про классику, анекдот расскажите

Я уже выложил разговор В.В. с Матвиенко. Теперь, собственно, сайтик Владимир Владимирович?

#62:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:24
Вспоминая матерными словами прибившего тему "Что вы про классику да про классику, анекдот расскажите"
поднимаю эту тему и выкладываю ссылку, заимствованную с mpsz.ru

http://ostrich-san.livejournal.com/4243271.html

Вот это жесть!

#63:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:48
Предупреждаю сразу, фото НЕ мои, взято с какого-то сайта...
Лучше поздно, чем ОЧЕНЬ поздно, смотрите:


все-таки спойлер багажник выгибает (судя по щели)




панель прокрашена и пролачена????


#64:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:50
Вот это аццкий колхоз! :ooo: Никакого чувства меры, никакого вкуса...
#65:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:44
Psychogenic

+1
даже и не знаю ржать или плакать от такого.

#66:  Автор: Юра+ СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:53
Ладно девчёнок по колхозу катать на такой прикольно, НО КЛАПАННУЮ КРЫШКУ ТО ЗАЧЕМ?
#67:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 19:23
Юра+ писал(а):

Ладно девчёнок по колхозу катать на такой прикольно, НО КЛАПАННУЮ КРЫШКУ ТО ЗАЧЕМ?


тунинХ Smile просто.. .

#68:  Автор: VasyaОткуда: Столица России СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 21:43
Lednik писал(а):


3. просвятите, что за марка машины. я так и не понял. нигде не написано на ней... что интересно, руль на ней - посередине!


Это ЛУАЗ!!! Мы такой хотели на Байкале купить, но не получилось! Катался на нем, прикольное авто. Самое смешное, что мужик на нем ТО в 2005 году прошел. Машинка точь в точь такая же!!!
http://ujuja.narod.ru/

#69:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 11:53
Конечно, перебор. Я бы деньги потратил на БСЗ (ну, это я собственно сделал уже) и на инжектор. Разрешите пожалуюсь на себя?

Кто помнит, я зимой прошлой капиталил двигун, и у меня сперли головку блока. И я, как умная Маша, пошел и купил новье на рнке. Естественно, был доволен, еще и развел пьяного продавца. Ну не развел, а сторговался грамотно Very Happy .

А не так давно меня осенило! Я покупал головку, в принципе собирался менять колено (не стал, отшлифовал просто), так какого ладена я ставлю то, что было? Шило на мыло?.. Почему не переделал на инжектор?!!
Будут мысли? Very Happy

#70:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 12:56
Vasya
Vasya писал(а):

Это ЛУАЗ!!!


Спасибо за ссылку!
8-)

#71:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 13:14
По-моему прикольная семерка.
И почему колхоз. Человек решил сделать что-то из машины. Кузов по крайней мере сделал полностью. В моем понимании колхоз -это такой спойлер и банка на стандартной машине.
А у этого даже передние стекла не тонированы!

#72:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 13:22
eugene-vaz
Убожество - салон, морда, это явно перебор. Нет чувства меры.

#73:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 18:00
eugene-vaz
+1 вполне зачетно... Но с салоном действительно можно было еще поиграть..

#74:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 14:57
еще на одну наткнулся, ВООБЩЕ ПИПЕЦ...

#75:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:01
maxim_ov
И номерок такой, в тему Very Happy

По-моему, у некоторых людей башню капитально снесло, а, как думаете???




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU