Страница 30 из 32
Lednik
Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...
_Sancho_
Кадр из поста выше.
Прибывшую машину немного видно. Осталось определить машины начальства.
alex.moc-5
_Sancho_
Я так понял справа машина МВД ? Smile
Pasechnik
Smile Бедные гайцы..... Smile : Smile
_Sancho_
alex.moc-5
тута как вариант:
на газели - МВД;
на грузовике - Ф%Б;
на девятине/четырнадцатой/пятнахе - прибывшая, она же виноватая, машина ГИБДД.
Хотя вариантов - море Very Happy
baraban
А я был свидетелем вот такой аварии. В 70-годы. Ну улице газоном по середине, у разрыва притормозил Москвич для разворота. В зад ему въехал Жигуленок. Вызвали ГАИ. Приехал мент на Москвиче разбираться. Поставил тачку после жигуленка. Разбираются. И тут откуда ни возьмись подленает Победа под завязку груженая чугунными радиаторами отопления (в багажнике и в салоне). Короче, эта Победа собрала всех в одну большую кучу.
alex.moc-5
_Sancho_ писал(а):

alex.moc-5
тута как вариант:
на газели - МВД;
на грузовике - Ф%Б;


Не не не ! Машина МВД справа, там же написано "вывоз МУСОРА" Smile
Pasechnik
_Sancho_
Не помню уж, но где-то видел на каком-то автофоруме:

Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единогласно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел auto.ru... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас “что-то начал барахлить карбюратор...”
kopkan
Девушка разворачивается)
Смотрим)))
http://vkontakte.ru/video900727_74957762
baraban
A|ex
alex.moc-5
A|ex
Ну просто мастер "Левша" ! Bravo
Таких не сажать надо, а наоборот награждать. Руки то золотые у парня Smile
ALEX_69
Гаишник останавливает машину. Подходит к двери водителя. Открывается окошко.
Гаишник: Ваши документы.
Водитель начинает рыться в барсетке, находящейся на переднем сиденье пассажира.
Гаишник в это время наклонившись к окошку начинает принюхиваться, на пары алкоголя.
Водитель резко разворачивается и.... громко: "ГАВ!!!!!!"
Гаишник в шоке отпрыгнул.
Водитель: Не бойся! Я пристёгнут!!!
A|ex
вот чего у нас в городе твориться...


ну и так еще прикольный клип...
youth
Бензнин в Росии не подешевеет, потому что у нас его делают не из нефти Very Happy :cool:
Lednik
Doc Brown
В Польше GPS привела водителя в озеро

В полицию польского города Глубжице позвонил водитель микроавтобуса Mercedes и сообщил, что случайно заехал в озеро и тонет, пишет агентство Ananova.
Когда спасательные службы Польши эвакуировали звонившего и двух его пассажиров с крыши тонущего автомобиля, водитель рассказал, что он следовал по маршруту указанному в GPS-навигаторе и приехал в озеро. По свидетельству городских властей Глубжицы, это искусственный водоем, созданный на месте старой дороги. Местные жители считают, что потерпевший давно не обновлял свою карту для GPS приемника. Кроме того, они очень удивлены, как водитель глазами не увидел, куда едет. «Газета.Ru»
Lednik
- Папа, а нас коснётся мировой финансовый кризис?

- Сынку, це олiгархiв вiн тiльки \"коснётся\", а нам пiздэц...
tigrenok
Lednik
Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? –Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет 3,14здец.
-Будет 3,14здец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три
alex.moc-5
Случай на таможне:
Ауди-кватро, к ней подходит пограничник и задает вопрос водителю.
П. - Ауди-кватро ? Почему пасажиров пятеро ?
В. - А что такое ?
П. - Ауди-кватро ? Кватро !!! Значит пасажиров должно быть 4 ! Один должен вылезти !
В. - Да вы че ? Это же модель машины такая, означает полный привод на все 4 колеса. К пасажирам это не имеет никакого отношения !
П. - Ниче не знаю, кватро - четыре, вас пятеро. Один вылазит и точка !!!
В. - Так ! Позовите своего начальника !!!
П. - Начальник занят, сложный случай. Фиат Уно, едут трое supercool

занавес
Baken
Скачал с нета плакаты отечественной рекламы годов с 1900-1980.Много интересного, реклама была всегда)))
Картина1:Начало 20век.Тюнинг гараж,аля тачку на прокачку. Кузовные работы, окраска, ремонт.

Картина2:Резинотехническая промышленность страны работает ударными темпами.ИМХО, но некоторые изделия неочень похожи на соски.

Картина3: А как же борьба с алкоголизмом и сухой закон??
alex.moc-5
Вы слишком долго ездите по Москве если:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.
2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.
3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него.
Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.
4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.
5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.
6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.
7. Вы вообще помните не более десятка знаков.
8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут прямо, а одного отожмут в сторону.
9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.1-0.15 сек.
10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).
11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!
12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).
13. Прочитав это, вы не сказали “ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят”.
Lednik
Автобус. К одиноко сидящей, по-своему несчастной советской женщине обращается мужчина:
- DodepA?!
Отдай ей всё золото мира, и она не стала бы светить ярче, чем в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням!Прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни,солнце и белый морской песок. И, разумеется, шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон муа! Кес ке се?
- Автобус, говорю, до депа идёт???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы