Страница 1 из 1
mark3100
Нивоводы, выручайте!
Попросили купить чехлы на сиденья для 2131, поспрашивал в магазинах - никто не знает, какие точно нужны. В одном магазине сказали, что заднее сиденье оригинальное, в другом - такое же, как и на короткой. Сходятся только в том, что переднее от девятки. Так где правда?
P.S. И еще - какие коврики подойдут, поспрашивал оригинальных - нигде нет, предлагают взамен универсальные Sad
Вездеход-007
Слышал заднее сиденье у Нив выпускались в двух модефикациях(широкие и узкие).Есть как у 21214 есть шире(это без выреза под колёсные арки).
Передние незнаю какие(сам езжу без чехлов).
Коврики у меня точно от моей старой девятки , но переднее левое (у водителя )пришлось немного порезать.Задние подошли нормально.
Но это я потому применил девяточные, потому как у меня они остались от девятины.Вообще для 31 есть свои ковры (такие маленькие и не практичные).

Удачи.
mark3100
Вездеход-007
Спасибо :cool:
Graver
у дядьки моего на 2131 заднее сидение точно от девятки стоит (вернее от 21099 с подголовниками) а передние седла тоже от зубилки. Это в 21213 седла немного отличаются из-за того что откидывать их надо, но подушка и спинка все одно девяточные
Сергей-2131
на 2131 идёт комплект чехлов от 2109 - единственное неудобство - ручка опускания задней спинки оказывается под чехлом - если чехол сильно не натягивать то пользоваться вполне можно - себе заказывал этим летом..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы