Страница 1 из 1
pascha
Я все массы переделал,которые находятся в бороде со стороны водителя,или так на заводе собрали,или сервесмены так сделали,все посадили на одну шпильку,которая держит бороду,а остальные шпильки пустые,я посадил каждую массу на свою шпильку,эффекта ноль,подскажите где еще какие массы есть,где чего разобрать нужно,в мурзилке нет такой инфы
capt102
pascha писал(а):

Я все массы переделал,которые находятся в бороде со стороны водителя,или так на заводе собрали,или сервесмены так сделали,все посадили на одну шпильку,которая держит бороду,а остальные шпильки пустые,я посадил каждую массу на свою шпильку,эффекта ноль,подскажите где еще какие массы есть,где чего разобрать нужно,в мурзилке нет такой инфы



Кроме бороды со стороны водителя есть ещё массовая шпилька прямо над черным ящиком, если заглянуть вверх, посмотри и её.

А по качеству установки сигналки - наверное, в салоне сразу ставил? Там, как правило, делают тяп ляп, глючит со временем (когда гарантия уже кончилась), лучше, конечно, в специализированных конторах делать, я тоже так пролетел.
capt102
Ну и массы под капотом, естественно, проверить надо - на двигателе и кузове.
pascha
Я с ними сразу сцепился,оставил им ашину допы ставить,на следующий день пришел забирать,все это происходило на другой день после покупки,жена села ,тормоза жмет,лампы не горят,потом выяснилось,что весь зад не работат,хотя дали мне уроды расписку,что приняли у меня машину в рабочем состоянии,ну я на всех парах влитаю в сервис к ним,и ору мол,что за...............,забрать новую машину на 12 часов и превратить в хлам,сразу кинулись копать,чинить,но я и посоветовал на прощание им,куда гарантийный,вместе с сервесной книжкой запихнуть,зато увидел как они в другой машине в шесть рук электронику устанавливают,я был в шоке,значит и у менчя беда такая же,вскоре выяснилось что да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы