Страница 2 из 2
Boriskin
Mihail-08
Smile духами с феромонами Laughing
Mihail-08
Boriskin писал(а):

Mihail-08
Smile духами с феромонами Laughing



чтобы бабы на неё запрыгивали? Laughing
azat1
На этих выходных проверял загородом. СУПЕР!!! :cool: :cool: :cool:
Я же раньше вообще радио не слушал, или только в городе. А теперь просто нарадоваться не могу. Никакие антенны на лобовухе (даже самые дорогие) не смогут дать столько радости. Не пожалейте одну дырку на крыше (если любите слушать радио, музыку) радости это принесет намного больше. Следующая (новая) моя машынка (алла бирсэ) тоже будет иметь дырку на крыше . Для антенны.
MastA [t]
AlexVic писал(а):

sinergetic писал(а):

Могу рассказать тебе дружище, что ждет эту крышу через некоторое время.


Смиялсо Very Happy Некоторое время наверно лет 100-150
По поводу радиоприема, это место на машине как раз самое оптимальное. Во первых самое высокое и условия приема мало меняются от изменения положения авто в пространстве, во вторых удалено от двигателя как источника помех,наконец не критично по длинне кабеля и не нуждается в усилителе.
Что касается чувствительности автотюнеров скажу следущее, я довольно много перепробовал различных ресиверов, почти все их препарировал на предмет изучения внутренностей. Так вот не ждите от экзотичных марок вроде накамичи, денона, кларика и прочего чего то выдающегося в плане приема. Там будет установлен в тюнере заурядный чип стороннего производителя типа санио, ром, матсушита и прочее. Свою элементную базу, а следовательно и
высокочувствительные и избирательные тюнеры имеют такие фирмы как пионер, кенвуд, сони и даже как это не будет странно - LG. Вот среди них вы действительно можете найти достойный тюнер.
Еще один важный момент - правильная апнтена и ее согласование с тюнером. Конечно, если вы возьметет туже etm на крышу то все будет ОК, но многие лепят на авто черте-что, дешевые китайские поделки. Всякие активные антены вроде боша также проигрывают правильному штырю.


Спасибо огромное, теперь мне почти всё понятно.
se93
Как вариант, чтобы меньше гемороиться со снятием потолка, можно просверлить дырку над штурманским фонарем в салоне. И провод будет короче, и тянуть его проще.
А насчет, что антенна в салон провалится... Very Happy , это уж вряд ли. Скорее к тому времени всё днище и арки в труху превратятся. Главное - не забыть место крепления антенны проантикорить.
azat1
se93 писал(а):

Как вариант, чтобы меньше гемороиться со снятием потолка, можно просверлить дырку над штурманским фонарем в салоне. И провод будет короче, и тянуть его проще.
....


Гемор для меня был ваще маленький. Тем более я его не снимал. ИМХО антенна сзади посередине смотриться намного лучше чем спереди.
neprezent
Вы будете смеяца (с), но простой проводок на одной скрутке, повешенный на внутрисалонное зеркало отлично ловит! Я считаю, что если по Москве Такой приём на обыкновенный проводок от когда-то активной антенны Dragon (?), то целый штырь да ещё и на крыше, ловить будет офигенно. Буду шумку потолка делать - прикручу антенну сзади. На 11-й с позиционированием ещё проше, там на крыше у багажника выштамповка есть небольшая, а её центр легко вымерять.
P.S. Купил антенну неактивную (150-180 рублей), но с коротким проводом, удлинитель надо брать. Продавец сказал, что есть за 800 с усилителем, но сказал, что сильно лучше не будет ловить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы