Страница 1 из 1
gli-ok
Решил я тут под нее тектилом попрыскать... в общем ее всю перекосило.. Подскажите, может кто знает, где в питере можно купить новую, а то обзвонил прилично магазов, нигде нет =((
Dim112
Может ты ее неправильно называешь? Навсякий случай ее название"УПЛОТНИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА"
gli-ok
Dim112 писал(а):

Может ты ее неправильно называешь? Навсякий случай ее название"УПЛОТНИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА"



Когда звоню в магаз, то так и называю... только все говорят, что да, бывает, но ни у кого нет =(
lotus97
у меня её тоже покаробило всю когда я под ней мазал , потом за неделю - полторы она выровнялась и стала как новая . Посему погодь покупать новую , подожди недельку понаблюдай.
Вячик
А у меня эта резинка сверху приклеена с завода и не отдирается следовательно вода туда не попадает Confused
gli-ok
lotus97 писал(а):

у меня её тоже покаробило всю когда я под ней мазал , потом за неделю - полторы она выровнялась и стала как новая . Посему погодь покупать новую , подожди недельку понаблюдай.



Эх! Где ж ты раньше был =( я уже новую купил...


Теперь еще вопрос, как новую ставить, жабо надо снимать?
gli-ok
Вячик писал(а):

А у меня эта резинка сверху приклеена с завода и не отдирается следовательно вода туда не попадает Confused



Могу тебя рассторить приклеена она только по бокам, на двухсторонний скотч, при этом хреново... у меня тоже была приклеена, только за 6 месяцев и 13ткм успешно натерла там лак... так что я решил проклеить там изоленту, да бы не вспучило краску...
Вячик
[quote="gli-ok"][quote="Вячик"]А у меня эта резинка сверху приклеена с завода и не отдирается следовательно вода туда не попадает Confused[/quote]

Могу тебя рассторить приклеена она только по бокам, на двухсторонний скотч, при этом хреново... у меня тоже была приклеена, только за 6 месяцев и 13ткм успешно натерла там лак... так что я решил проклеить там изоленту, да бы не вспучило краску...


Наклеена сверху , дальше не отдирал :-D
На предидущей за 3 года ничего не натёрло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы