Страница 1 из 2
AK_2115i
Вчера ехал по дороге, никого не трогал... До поста ГАИ оставалось км пять. Смотрю в зеркало, сзади догоняет восьмёрка красная... Мылится обгонять, трасса свободная, дорога широченная! Смотрю в зеркало, этот лось на полном ходу жмёт меня к обочине, ну первая мысль "пошутить решил", прижимаюсь максимально к краю дороге, тут бабах! Удар! Я вылетаю на обочину, а песок там рыхлый! Скорость 80-90 км/ч.. Думаю всё, кювет там глубокий.. Давлю на газ, руль резко влево, слава богу! В кювет не улетели! Но! Машина поднимается на два правых колеса и несётся так боком метров пять! Дабы не перекинуться резко рулём поворачиваю вправо, машина на колёсах, но и это ещё не всё! Начинает безбожно крутить по всей дороге.. Вобщем метров 25 от удара до полной остановки протащило! А этот урод, как вы думаете что сделал? Он нажал на газ! Даже не притормозил! Я бегом за ним, перед постом обгоняю волгу и блин... Едут ДВЕ КРАСНЫХ ВОСЬМЁРКИ! Какая из них меня скинула? Я в растерянности, вклиниваюсь между ними, а Настя (девушка моя) записывает номер сзади идущей..Я ей мол передней номер запиши, заднего ша тормознём! Вобщем на посту нагло остановил сзади идущую восьмёру, вылетаю с вопросом "ЭТО ТЫ МЕНЯ @@@ДЬ СКИНУЛ", на что он мне отвечает "НЕ, ЭТО ДРУГАЯ ВОСЬМЁРКА, ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ СКИНУЛ С ДОРОГИ!"... Короче попа, уехал чёрт.. Ну я сразу к гаишникам, те посмотрели, составили протокол... Обидно! Машина слава богу жива, пара царапин.. Завтра в ГАИ еду, что там скажут незвестно...

ЗЫ Фотки с места ДТП:
Глубина следа, можно понять насколько рыхлой была обочина
Это уже на выходе... После этого меня начало крутить на асфальте (метров 25-30)
Опять глубина следа...
В том месте где следы уходят на обочину меня и бортанули...
Место первоначального удара
Общие повреждения

Последний раз редактировалось: AK_2115i (04 Сентября 2006 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
nicavero
В КОМИ не поеду 8-)
Лысый
с..а наверно бухой урод на восьмерке Mad Mad Mad Mad
Voice
В таких случаях нужно догонять и битой..битой... А вообще это ужасно, могло окончиться все хуже...
Yoshimitsu
Гондон, болтами их закидать нафиг
Lev
Есть же уроды
arweb
да в КОМИ одни уроды ездят, ездил туда зимой на своей девятке, так мне на дороге шаха бл..ь на встречку выехала пришлось в кювет сруливать. а этта сцука свалила..я бл..ь в кювете, а часть жопы на дороге.. все думаю пи...ц.. щас КАМАЗ какой нить поедет и прощай.. моей мафынке, а тут хуякс легковая летит ну я .. выскочил на дорогу успел слава богу мужик вместо моей машины тоже в кювет слетел.. ну кароче вытащили мы машины и поехали дальше... ВОТ ПОВЕЗЛО МНЕ КАРОЧЕ ТОГДА...

а дело было по дороге из Сыктыча на полувосьмерочном таком повороте где начало поворота наверху середина поворота внизу а конец поворота опять вверху..между Айкино и Емвой... вот такие млять дороги все в КОМИ ваще у них там ж#@а ездить...
MastA [t]
Была похожая ситуаци, ехал с другм в правом ряду часов в 12 ночи ни кому ни мешал, потихоньку догнали газель которая ехала в левом ряду, когда мы с ней поравнялись, газель резко повернула в право, и столкнула нас на обочину, там как раз был фанарный столб и бордюрный камень, ну вот через камень мы перелетели и столбом остановились, скорость была около 60км/ч.
Газель остановилась, видит из машини ни кто не выходит (двери заклинило вылезти не смогли) ну и давай деру с места проишствия.
Мы пока вылезли она уже наверно была далеко.
Скобаристаныч
AK_2115i - нифига се у тебя реакция, прям джеки чан какой-то....респект...
Да найдут его скоро - у мусоров же камеры на посту - фиксируют всех проезжающих.....
AK_2115i
Скобаристаныч писал(а):

AK_2115i - нифига се у тебя реакция, прям джеки чан какой-то....респект...
Да найдут его скоро - у мусоров же камеры на посту - фиксируют всех проезжающих.....


Сам офигел! Када на обочину выкинуло думал всё, приехали... Смог таки! Фих знает, стоит ли у них там камера... В нашем мухосранске...
arweb
Скобаристаныч писал(а):

AK_2115i - нифига се у тебя реакция, прям джеки чан какой-то....респект...
Да найдут его скоро - у мусоров же камеры на посту - фиксируют всех проезжающих.....



это те не Питер это КОМИ у них там людей нет одни звери.. вышел из дома 10 метров и в тайге с волками Smile пошел в ларек за сигаретами и тя порезали, при мне такой случай был в Водном (Ухта)
В сыктыче на дискотеку ходил так, если бы не братишка мой.. меня бы давно бы уж заколбасили там Smile кароче там нет людей одни оглобли так что для них это ессстетсвенно
Quasar
Афтар молодец, не растерялся! Респект тебе!
Хорошо, что все так закончилось! Все таки откуда у людей столько злости? Sad
Заряди гайцам, чтобы по видео нашли. Беспредел надо лечить.
AK_2115i
Quasar писал(а):

Афтар молодец, не растерялся! Респект тебе!


Спасибо! Сижу пью валерьянку.... Действие таблеток заканчивается - начинает колбасить :ooo:
Quasar писал(а):

Хорошо, что все так закончилось! Все таки откуда у людей столько злости? Sad
Заряди гайцам, чтобы по видео нашли. Беспредел надо лечить.


Да я сомневаюсь что у нас видео тут фиксирует.... номер записали... сказали что найдут, посмотрят есть ли на его машине повреждения, и всё скажут...
Pilonet
Судя по длинне следа на обочине не скажешь что ехал 80-90.
AK_2115i
Pilonet писал(а):

Судя по длинне следа на обочине не скажешь что ехал 80-90.


Именно так и ехал.... Быстрее не мог ибо пост впереди был, на котором часто стояли, плюс я бы просто физически не смог бы вывести машину на асфальт... медленнее? По трассе 60 не езжу...

Последний раз редактировалось: AK_2115i (04 Сентября 2006 15:17), всего редактировалось 1 раз
Quasar
В любом случае тебе удачи! Надеюсь что все образуется, не переживай! :cool:
AK_2115i
Quasar писал(а):

В любом случае тебе удачи! Надеюсь что все образуется, не переживай! :cool:


Спасибо за поддержку Smile Ремонт оценили в 16600 Shocked
Boriskin
за ети пару царапин 17 тык?
С дубу рухнулись там чтоли? Shocked Shocked Shocked
AK_2115i
Boriskin писал(а):

за ети пару царапин 17 тык?
С дубу рухнулись там чтоли? Shocked Shocked Shocked


Вот и я о томже.... типа полностью перекрашивать придёцца двери, крыло, бампер, накладки... Локального ремонта у нас не делают Sad
Сергей 22
Блин, вот уроды, нехороший человек. Че за придурки на дорогах
Сергей 22
Блин, разводят тебя на деньги. Сейчас глянул - фигня у тебя а не повреждения. Едь в другой сервис.
Ленок
Молодец! Не расстерялся :cool:
Самое главное: Это руль не бросать Smile Smile Smile
Так любил шутить наш препод на водительских курсах.
AK_2115i
Короче! Вчера был у него... Открыл такой "пышка", ростом наверно 150-160 см, седой... Разговор:
- Это ваша машина, восьмёрка к518тс?
- Да, моя!
- Кто был за рулём в воскресенье?
- Незнаю...
- Как это незнаю???
- Товарищь наверно...
- Мне пофих вобщем, завтра едем в гаи, там разберёмся
- Хорошо, вот мой номер телефона...

После разговора стала понятна ситуация.. По лицу видно что выпить он любит... Итак: в воскресенье (3 сентября) был день Нефтяника.. Он работает в ЛУКойле... Видать хорошо поддал и за руль... При обгоне его просто вырубает и он начинает стремительно лететь к обочине, но на его пути оказываюсь я, он бабахает меня в бок, очухивается и давит на газ... Типа не пойман - не вор... Приезжает домой, ложится спать, а с утра просыпается и нифига не помнит... Короче...
Сегодня звоню, мол приезжай... Приехал... Смотрю на машину - уже помыть успел, причём только те места где остались царапины и МОЯ КРАСКА...... Но я то вчера сфоткал его повреждения... На мобилу правда но сфоткал... Короче начал он отмазываться мол просто протёр... Лось блин...
Грю давай мне восстанавливай мне машину, и разойдёмся, иначе тебя прав лишат, штраф заплатишь, судебные издержки... Он в отказ, мол я не я и корова не моя... Вобщем пошли в кабинет, права у него забрали, он в отказ, мол ключи потерял (а вчера говорил что товарищ за рулём был), на что ему говорят мол покатались и пригнали обратно! Вобщем отмазка тупая... Грю при представителях ГАИ, ты мол зачем машину мыл, и показываю фотки с мобилы где видны следы ДТП, на что он - я мол просто с утра решил протереть... Но протёр то только правую сторону, причём крыло даже не трогал... Вобщем не поверили ему, попал нехороший человек короче, суд будет, буду требовать компенсацию за ремонт подвески (на два колеса поставило и крутило потом) и ремонт кузовных повреждений + компенсацию за моральный ущерб (три дня на валерианке сидел)... Вот такие вот у нас алканафты...

Здесь видны его повреждения

А здесь видно что помыто спешно, и там где был удар! Ибо даже крыло не протирал
1HUNTER-CMEPTHIK1
AK_2115i, блин, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!
Как ты его нашел-то, не растерялся?!
Давай дальше его раскручивай, только эмоции спрячь подальше - и всё через суд, ментов, т.е. сам с него ничего не бери!!! А то потом мало ли что! Пусть чувак о..еет от такой хорошей жизни.
Вывод: а нех бухим кататься!.
AK_2115i
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

AK_2115i, блин, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!
Как ты его нашел-то, не растерялся?!
Давай дальше его раскручивай, только эмоции спрячь подальше - и всё через суд, ментов, т.е. сам с него ничего не бери!!! А то потом мало ли что! Пусть чувак о..еет от такой хорошей жизни.
Вывод: а нех бухим кататься!.


Яж когда остановился, почти сразу за ним погнался, номер записал... В ГАИ дали адрес, вот и поехал к нему Smile Не, я ему спуску теперь не дам, права его УЖЕ В ГАИ ОСТАЛИСЬ.. эмоции нафик, до хорошего не доводят... Свидетелей уже нашёл.. Имеются:
- свидетельница которая находилась рядом в момент ДТП, и которая видела БОЛЬШУЮ БЕЛУЮ ГОЛОВУ (у этого дятла как раз большая седая башка)
- хозяин восьмёрки (второй) которого этот дятел тоже лихо подрезал и которого я на посту останавливал
- начальник на работе который подтвердит что я потерял работоспособность из-за пережитого шока (это для возмещения морального ущерба), а также мамик которая пичкала меня в течении 3-х дней валерианкой
- напарник, с которым мы ходили к этому дятлу, и при котором этот дятел сказал что за рулём был его товарищь (в ГАИ он сказал что он ключи потерял, и что мог кто угодно быть в его тачке - тоесть про товарища речи не велось)
Плюс куча фоток моей и его машины, места происшествия....
Я думаю накажу гада!

Последний раз редактировалось: AK_2115i (06 Сентября 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы