Страница 1 из 1
MichaelM
самароводы дверные ручки заваривают http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109639
Peres
Мне вот антиресно, без личинок (работающих) если аккум в ноль сядет или сигналка переглючит, то как я машину открою?
1. Приобретать металлическую линейку и практиковать ею альтернативный способ открытия? И хранить ее, например, только дома? И покидая машину, брать с собой?
2. Или уж где-то потайной разъем на 12 вольт + - приспособить? Типа с другого аккума запитываться? Знаю, на Нивах достаточно снять решетку радиатора (6 винтов снаружи) и подать питание на гуделку.
3. Каждый раз бить стекло?
Vasa
Уже давно этим занимаются, и не только они.
Sprite[SEX]
Цитата:

1. Приобретать металлическую линейку и практиковать ею альтернативный способ открытия? И хранить ее, например, только дома? И покидая машину, брать с собой?


Металлические заглушки нужны только при условии , что таяги замков дверей тоже снимаются. Следовательно никакая линейка не поможет Smile
Peres
Sprite[SEX]
Разве? Сымается только короткая тяга с личинки, раз уж ее нет, а другая, которая к замку от внутренней открывалки двери идёт?
Тоже сымем? Тогда как изнутри дверь откроешь?
Sherhan
Peres писал(а):

Или уж где-то потайной разъем на 12 вольт + - приспособить?


Все просто - (+) на гуделку, (-) на тормозной диск к примеру. Почти как на Ниве.
Peres писал(а):

Каждый раз бить стекло?


Стремный вопрос Sad , как ты там говоришь линейкой? Confused
Motistuta
А чего такие глупенькие, не научили чтоли???? Smile Smile Smile
Завидовать нада молча, вот Smile Smile
volokh
Peres писал(а):

Мне вот антиресно, без личинок (работающих) если аккум в ноль сядет или сигналка переглючит, то как я машину открою?
1. Приобретать металлическую линейку и практиковать ею альтернативный способ открытия? И хранить ее, например, только дома? И покидая машину, брать с собой?
2. Или уж где-то потайной разъем на 12 вольт + - приспособить? Типа с другого аккума запитываться? Знаю, на Нивах достаточно снять решетку радиатора (6 винтов снаружи) и подать питание на гуделку.
3. Каждый раз бить стекло?


1-3 - нет. 2-да.

P.S. "Жирная" история. У меня ручки без личинок стоят в замке стоит блокиратор так, что линейка и крючки бесполезны, и багажник со "спиленной" мушкой и эл.замком. В июле уехал на 3 дня в командировку, а вернулся через 3 недели Sad Машина столя недалеко от мусорного бака около подъезда и этот ХХХ мусорщик на своем ХХХ КАМАЗе через день ронял пустой бак на асфальт. Естественно датчик удара воспринимал это маленькое землетрясение и сигналка включала сирену. Естественно АКБ сел в полный ноль. Меня, отсыпающегося после ком-ки, будят вечером субботы и говорят "хочешь есть - иди в магазин". Выхожу во двор, а машина делает так "чик-чик-чик-чик...." и светодиод в так моргает часто. "Гитлер капут!"-подумал я и стал думать как мне быть. Ситуация идиотская. Соседи объяснили мне, что сигналка орала полночи пятниуы. А потом "чирикала" постоянно. Откручивать защиты было влом и грязно после дождя Sad Взяв вторую заряженную АКБ и два провода от зарядника, я водрузил ее на капот. Ключ от замка двери "Class" воткнул в распор капота и телевизора левого угла капота перед АКБ. Просунул руку внутрь моторного отсека и накинул провода от зарядника на АКБ. Снял сигналку с охраны и поменял АКБ.
Все кончилось отлично, меня не убили и не побили. Весь двор (3 3-х подъездных 9-и этажных дома, по 4-е квартиры на этаже) выразил восхищение и горячо поблагодарил за отличную работу по спасению. :D

Спасибо, что дочитали до сюда. Smile
Sprite[SEX]
Цитата:

Разве? Сымается только короткая тяга с личинки, раз уж ее нет, а другая, которая к замку от внутренней открывалки двери идёт?
Тоже сымем? Тогда как изнутри дверь откроешь?

сымается тяга , которая идет к личинке и снимается тяга которая идет к локерам(это такие штучки которыми изнутри дверь закрыть можно).
На личинки заглушки , и локеры вывинчиваются и ставится тоже заглушка. Теперь дверь можно только выломать или разбить стекло.


Цитата:

Мне вот антиресно, без личинок (работающих) если аккум в ноль сядет или сигналка переглючит, то как я машину открою?


на десятках замок капота открыватся очень просто , если не установлена дополнительная железная пластина(как опции Smile)
Andrewlawer
Да и заглушки не панацея - вырываются обычными кусачками!
molot.o.k.
Andrewlawer писал(а):

Да и заглушки не панацея - вырываются обычными кусачками!



Да не ну вырвал и что? Все равно дергать нечего. Все поснято.
Andrewlawer
molot.o.k. писал(а):

Andrewlawer писал(а):

Да и заглушки не панацея - вырываются обычными кусачками!



Да не ну вырвал и что? Все равно дергать нечего. Все поснято.


Достаточно иметь длинные пальцы или проволку сантиметров 15 - и машина открыта! При этом времени надо не больше 5 минут!
Consigliori
Я как-то видел 99 с ручками передних дверей без личинок вообще... Мне показалось, что эти ручки с задних дверей, интересно они взаимозаменяемы??? Confused
Peres
Sprite[SEX]
Хорошо, сигналка глюкнула, например от сырости и мороза. Стекло бить?
А ведь было у меня на прошлой тачке такое. С тех пор регулярно личинки смазываю.
По мне-так уж лучше пусть личинку свернут, чем стекло выбьют.
Locky
Peres писал(а):

По мне-так уж лучше пусть личинку свернут, чем стекло выбьют.


а по-моему дешевле и проще стекло купить, чем рихтовать и красить дверь после свернутой личинки
MDSs
Я у себя тоже тяги отсоеденил, но заглушки не ставил. Так вот смотрю вечером в окно и вижу как какой то перец ковыряется ножницами в двери. Не буду расказывать как я обезвредил вредителя, но слава богу дверь он не помя и не поцарапал. Вот я и думаю еслиб были заглушки врятли ктобы даже щимиться туда стал, а бить стекло слишком шумно. Мало кто на это решиться в жилом районе.

Вопрос: как зделать эти заглушки, как они выглядят и есть ли они в продаже?
Nordikk
а открывается просто Smile сам попал в такую ситуёвину прошлой осенью,помыл значица машину(на улице уже минус был)обдуть её естессно не обдули и не обсушили,сходил домой,порасслаблялся Smile выхожу-сигналка"ПИК" а двери фиг Smile пришлось открывать багажник и через него в салон Smile а по другому никаааак Smile тока не факт что дверь багажника не примёрзнет,тогда сапсем грусно становится Sad
Tolyan2006
Sprite[SEX] писал(а):

снимается тяга которая идет к локерам(это такие штучки которыми изнутри дверь закрыть можно).


А куда тода антуатор тсеблять? ИМХО лучше экран от линейки и проволки над замком внутри двери и замена грибообразной пипки на окуркообразную тюнинговую, шоп низашо не зацепить.
Tolyan2006
При снятии тяги полюбому надо както видоизменить личинку! Откуда нарику знать что тяги снаты, возьмет и помнет дверь. А увидит разнитсу, так поймет что надо другие меры или другой обьект выбирать.
MDSs
Tolyan2005 писал(а):

увидит разнитсу, так поймет что надо другие меры или другой обьект выбирать.



Во во, я про тоже. Так как заглушки смастерить?
cpan21103
С собой ключ от багажника возить и через багажник можно в салон попасть. Вот и все проблемы решены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы