Страница 1 из 1
Romushka
Господа! Сейчас езжу на девятке, хочу перейти на 21112. Вопрос в том, стоит ли? Какие ждут приколы при эксплуатации? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.
Е.Бунко
универсал он и есть универсал. но думаю лучше чем девятка.
999
Romushka писал(а):

Господа! Сейчас езжу на девятке, хочу перейти на 21112. Вопрос в том, стоит ли? Какие ждут приколы при эксплуатации? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.



С 21112 на 2109...Вопрос в том, стоит ли? Какие ждут приколы при эксплуатации? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.
Кир-кук
Что ты, даже и не думай пересаживаться :-D
Oleg_e
Ездил на карбюраторной девятке, пересел на 21103. Ничуть не жалею. Тише в салоне на всех режимах, меньше расход топлива, больше места для задних пассажиров. Из минусов - дороже запчасти и обслуживание, но ломается меньше (у меня во всяком случае). Покупал у знакомого после 2-го ТО, знал как эксплуатировалась. Приколов еще не было (48 тыс.км), при покупке съездить на диагностику двигла и подвески.
Vlad B
Oleg_e писал(а):

Ездил на карбюраторной девятке, пересел на 21103. Ничуть не жалею. Тише в салоне на всех режимах, меньше расход топлива, больше места для задних пассажиров. Из минусов - дороже запчасти и обслуживание, но ломается меньше (у меня во всяком случае). Покупал у знакомого после 2-го ТО, знал как эксплуатировалась. Приколов еще не было (48 тыс.км), при покупке съездить на диагностику двигла и подвески.



Это какие такие запчасти дороже? Тама ничё кроме кузова, внутренностей салона и 16-ти клапанной башки нового нет.
Dudins
Однозначно десятое семейство лучше восьмого.
Ездил три года на 21093, сейчас на 21102. Обратно уже никогда...
tibett
ОДНОЗНАЧНО 12 лучше чем 9,
торпеда не скрипит.
в салоне тише
рулевая колонка регулируется
сзади места больше(хотя мне это по балабасу)
В ЧЕМ ХУЖЕ
передние стекла опускаются не до конца
спойлер закрывает часть заднего окна( его я снял )
999
Речь идет о универсале...а не 12 модели:)
Dudins
Ходовка покрепче... Ход помягче... Рулить лучше (на 9 слишком острый руль) ... (для меня) В общем плюсов больше.
ruberoid
Dudins писал(а):

Ходовка покрепче... Ход помягче... Рулить лучше (на 9 слишком острый руль) ... (для меня) В общем плюсов больше.



А мне наоборот рулевое на самаре больше нравилось. Поострее.

Автору: Но в целом десятое лучше самар. Обратно уже не заставишь пересесть.
И уточни - все таки "двенашка", как в сабже , или 21112 - это универсал? Из этого выбора мне больше двенашка нравится, т.к. груз возить нет необходимости...
Romushka
999 писал(а):

Речь идет о универсале...а не 12 модели


Вообще то я имею в виду хэтчбэк, если ввел вас в заблуждение звиняйте.
999
Тогда речь идет о 2112.....Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы