Страница 1 из 1
Mr. Bassguitar
Мужики, если тема поднималась - ихвиняйте. Я не форумянин, а времени ща читать-искать увы, мало.

У меня жЫгуль, новый, но фигли - инжекторные узлы те же. По новью жрал 14 л. Сказал на ТО про это, что-то заменили, стал нормуль.

А потом... сначала бака хватало на 250 (заливал примерно 32 л из 40 возможных)... потом на 200... ща хватает на 180!!! Это чё за жЫгуль, что жрёт столько топлива?! Во-во. Я уже записал на гарантию, но хочу от вас уму набраться - почему такое?

- на холодную иногда троит
- ИНОГДА крайне редко воняет бензином в салоне. Но уже перестало
- мотор, опять же иногда, тупит как гнида. А потом постот два часа - и как пришпоренная. Шумов посторонних нет. Обороты ХХ - 90. Провалов нет. Горючка - лукойл ЭКТО 95 или ТНК 95.
Glan
Возможность утечки не рассматриваешь?
Mr. Bassguitar
Glan я думал об этом, всё облазил... Нормально, сухо... Мне что-то говорили про гравитационный клапан и про обратку (адсорбер некоторое время назад перестал стрекотать...), но я не уловил.
Glan
Наверно все таки стоит перенести эту тему в "классику". Мож там кто сталкивался.
Абырвалг
Знаете, при таком расходе бенз должен из трубы литься. СО должно зашкаливать. Обычно такие неисправности на диагностике выявляются быстро. Так что езжайте к спецам.
Mr. Bassguitar
Glan в "классике" все карбюраторщики))) Сразу предлагают лезть в экономайзер, чистить жиклёры, крутить винты кач-ва/кол-ва)))))))
Glan
Да ладно! Так уж и все карбюраторщики? Я иногда (редко (очень редко)) туда заглядываю - так проблемы с впрыском поднимаются и решаются. Просто про этот двиг я знаю только в карбюраторном исполнении, да и то очень мало, так что посоветовать ничего, кроме поездки в хороший сервис не могу...
Mr. Bassguitar, и вообще как они тебе могут писать про жиклеры если ты четко пишешь о впрыске?
Mr. Bassguitar
Glan в этом вся ирония! Very Happy Там было пара каламбуров... спрашивал вопрос, писал, што у меня инжектор... потом 2 страницы ответов, и в конце кто-то говорил "Мужики, у автора - инж!" и все охали и ахали, и грили, что "тогда не знаю!"))))
Glan
Mr. Bassguitar, короч вот пара вариантов - подходят как для карба так и для инжа:
1. Тебя по полной на....ют на заправе.
2. Кто-то повадился у тебя по ночам сливать бенх

А если серьезно, СЕ не горит?
balandin77
Mr. Bassguitar
К диагностам слетай, пусть позырят. На компе параметры всех датчиков видно, они те точно скажут, что не так.
Sprite[SEX]
Я бы с таким расходом дальше гарантийки не выезжал ! Shocked
Mr. Bassguitar
Sprite[SEX]
угу. я ещё раз заправил до конца, под пробку. 100 км проехал - немного меньше половины бака. Во вторник еду на гарантию. Отпишусь.
Promo
Mr. Bassguitar писал(а):

угу. я ещё раз заправил до конца, под пробку. 100 км проехал - немного меньше половины бака. Во вторник еду на гарантию. Отпишусь.
_________________



замок крышки бензобака стоИт?
dvdvqqq
у меня одно время сливали бенз, уебаны, потом стал заливать по 5-6 литров в бак.
больше не сливают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы