Убрать ручки открывания дверей(кто делал) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:13
Boriskin писал(а):

я за рамку
а выше постом я говорил про заваренные ручки Smile



И я за рамку. Зачем ручки для закрытия дверей!
Выше постом я тоже! Wink

#52:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:45
Джерар
будь у тя жена......3ее детей, тёща, мама.....т.е. короче чиста семейный авто, ты бы заварил на нём ручки?)))))

#53:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:45
Мне кажется, что с ручками машина смотрится симпотнее... Но это всё стереотипы и традиционность взглядов, их ломать тяжело. Просто без ручек она смотрится как банка кильки.
#54:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:51
Boriskin писал(а):

Джерар
будь у тя жена......3ее детей, тёща, мама.....т.е. короче чиста семейный авто, ты бы заварил на нём ручки?)))))



у меня предки, бабка и несколько женщин Smile Я хочу и двери заварить.. Smile Псих... Smile Smile

#55:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 20:38
Сергей 22 писал(а):

Идиотизм ИМХО


Cергей 22 вот смотрю на тебя вроде умный мужик, а постоянно обсераешь что тебе не нравится помне так переводилка-реклама на твоей машине(если она твоя)смотрится не меньшим "ИДЕОТИЗМОМ" тоже ИМХО будь культурнее !!!

#56:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 20:47
Не видел машин без ручек снаружи, но у коллеги в 9-ке нет ручек внутри, вместо них просто кнопочки на обшивке. Мне понравилось, довольно интересное решение.
#57:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 20:56
Злой Вова писал(а):

Не видел машин без ручек снаружи, но у коллеги в 9-ке нет ручек внутри, вместо них просто кнопочки на обшивке. Мне понравилось, довольно интересное решение.



У брата на десятке также. Мне понравилось. Хотел себе сделать, да как-то руки не дошли.
На счет убирания ручек снаружи: если всё сделать правильно и по уму то думаю должно быть всё ок. А так на вкус и цвет ....

#58:  Автор: forever_youngОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:05
Злой Вова писал(а):

Не видел машин без ручек снаружи, но у коллеги в 9-ке нет ручек внутри, вместо них просто кнопочки на обшивке. Мне понравилось, довольно интересное решение.


Вот посмотри -
(Клик на фотке направит на статью)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU