Страница 2 из 2
Алексей@
2:5093/65.111 писал(а):

назад ставят может поставить... меньше заносить будет....


Поставил, психически успокоился, но разницу в 2-3 км/ч не заметил.
BBKing
Sprite[SEX]
Цитата:

вас послушать , что вы в дождь ездить боитесь


"Боимся" - это образно сказано. Более правильно будет "чувствуем себя неуверенно". Понимаешь, когда машина начинает скользить в повороте на вполне безобидной скорости и перестает слушаться водителя - не знаешь, что от нее ожидать в следующие пару минут.

ЗЫ: вчера Нока спасла меня от аварии. Сильный дождь, подъем на пр. Кирова, левый ряд, 50 км/ч и снижается до 40... Бешенная тентованная Газель с правого ряда без включения поворота резко дергается влево и тормозит в пол передо мной. Отвечаю, остановился в 40 см... Задняя балка четко целилась отрихтовать капот...

Обошел слева, выразил свое негодование громким бибиканьем. Хотя челу по всей видимости было просто пофиг. Это при том что ближний свет + противотуманки у меня были включены...
Уроды, нафиг.
S_K
Квадрат писал(а):

резина, всетаки всесезонка уже 4 год. Кама-218


Кама, 4 года, всесезонка... ИМХО, это уже не совсем РЕЗИНА Smile
Sprite[SEX]
Цитата:

Сильный дождь, подъем на пр. Кирова

мне это не о чем не говорит . 8)
Цитата:

Кама, 4 года, всесезонка... ИМХО, это уже не совсем РЕЗИНА

кама не такая уж плохая резина , как вы все тут ее хаите Wink А 4 года - это еще не предел , хотя .......

У меня все машины которые были все тормозили и в дождь и снег и лед ..... может я что-то неправильно делаю ? :idea:
BBKing
Sprite[SEX]
У меня на третий год жизни при пробеге около 36 тык. Кама начала просто расслаиваться. Т.е. боковина начала отходить от протектора. Может быть потому что я ездил иногда больше 160, не знаю.

Знаю только, что оттормаживаться со 120 на Каме была полная Жэ - скользил по асфальту как на лыжах.

Цитата:

мне это не о чем не говорит .


Уклон 6-10%
Я просто знаю, какой тормозной путь был бы у Камы и мысленно уже был готов к замене фары крыла и капота...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы