Страница 2 из 2
G_U
брать б/у со 100 тысячным пробегом в надежде что она доживет до 250 ? А потом у вас кто ее купит ? Или на свалку отвезти ? Уже сейчас народ стремится брать поновее, деньги у народа появились, а что будет через год-два когда вы решите продать свою с 200 тысячным или около того пробегом ?

PS. До 250 то она доживет, можно и не сомневаться - будет даже сама ехать, двигатели в машинах нынче умирают последними, только кому он потом нужен этот двиг если сама машина умерла и физически и морально
alex141
Симбол очень неликвидный автомобиль.
1. Французский.
2. Очень трагичный зад.

Польститься при продаже сможет только дачник в возрасте. А такой за копейку удушится и будет сбивать цену до упора.
Muskat
Вобщем сколько всего сказано про покупку авто за 9 кбаксов. Помне калина убожество, не даром она стоит меньше 10-ки. Это типа переходная модель. Чем же она лучше 10-ки? Посмотрим что будет с Лада Приора, и то пишут что это перелицованная 10-ка. Я бы на твоем месте поступил бы так: 1) Подкопил бы денег и купил бы новый Акцент (один знакомый на симболе катается, ничего плохого особо, но и ничего хорошего, внешний вид убогий, да и двиг 1,4 тянет слабовато) 2) Купил бы б/у ино, mitsubishy Karizma например или еще что нибудь в этом духе, за твои деньги можно найти такое ино, что еще будет хорошо ездить (сильно старые не беру). 3) если на небольшой срок и вдруг на ремонт денег много не вывалить купил бы как ты хочешь 124-ю годовалую там, чтоб на ней все стояло уже, и ездить спокойно (а там как попадется брак але нет Smile )
alex141
Есть исчо вариант, о котором все молчат. Чери Амулет. Чудо китайского автопрома.
DerDen
я бы поискал рено клио хетч 8-)
German_10
Да ладно, что Вы хернёй занимаетесь? Цена 10-ки конечно не 9штук, а 6-7 максимум, как раньше. Но сравнивать её с инобанями, или новыми иностранными инвалидками стрёмно. А цену ВАЗ задрал, потому-что фирмачи порывались сделать достойную альтернативу, но не получилось у них. Всё у них выходит или такого же размера, но дороже в два раза, или по той же цене - инвалидка. Короче - виноваты буржуи. Как они сделают достойную альтернативу - мы все на неё и пересядем. Или ВАЗ сразу же опустит цену до реальной.
Judge
Присоединяюсь. А пока решил снва взять матрёху. Точнее 12-ю. С новой панелью и ГУРом. На пару-тройку лет мне её хватит, подкоплю денег и дальше уже буду смотреть... Very Happy
maxred
Judge писал(а):

На пару-тройку лет мне её хватит, подкоплю денег


"Подкопить" можно разве что на новую модель ваза, т.к. дорожает он всё время.
Judge
maxred, ну не хочу я акцента! Ну не хочу и все! Smile))) Не нравится мне это мыло.... Вот чтоб из бюджетнызх ино взял бы с удовольствием, так это ФФ2, но то, что я насчитал, тянет на 15000 у.е., пока у меня их нет, а есть тока 12000 на ВСЁ, включая допы, страховку и т.д.
Вот и вся арифметика...
maxred
Judge писал(а):

но то, что я насчитал, тянет на 15000 у.е., пока у меня их нет, а есть тока 12000 на ВСЁ


Интересно, "то что насчитал" есть в вазике за эти деньги?
Judge
За 12 в вазике? Ну почти все кроме АБС и кондея Smile
Просто больше 12000 у.е я не найду... Поэтому и думаю...
maxred
Judge писал(а):

За 12 в вазике? Ну почти все кроме АБС и кондея


Ааа, ну можно же без кондея потерпеть(шутка), "а что вы хотели за 12 тысяч"(С) Very Happy
Judge
Цитата:

а что вы хотели за 12 тысяч


Это точно! Very Happy
Judge
Мля... Такую тему засрали! :ooo:
Lessen
Может, можно это удалить как-то?
sLonic
модеры удаляют только те темы которые популярны, а на качество форума им видимо до фени...яркий пример эта помойка, которая уже тут висит черт знает сколько, равно как и другие...
DEPSON
ПО ЛЮБОМУ лучше новая, пусть наша, чем пропуканая ино. А вот эти понты типа: "Да у меня иномарка" :cool: только 1996 года , спасибо... знаем ездили, оставте себе. Это моё не поколебимое мнение.
Mihail-08
Я бы фокус взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы