Страница 1 из 1
Stim
Что вы можете сказать о авто 10-го семейства Кременьчужской сборки. Одни говорят что никакой разницы, другие - что в Украину идут выбракованные агрегаты и комплектующие, и все это собирают на КрАСЗе. У нас в Харькове разница в цене межру кременьчужскими и вазовскими 500-600 дл. Собираюсь до нового года взять 10 или 11. 500д не смущает - беру в кредит. Смущает отсутствие вазовских авто во всех автосалонах города (обещают к средине января), + невозможность выбрать цвет. Калины вроде есть.
Confused Так к слову - обещают в продаже приору к концу февраля 07. Цена ок 10500.
classik074
Уж лучше подождать и купитьВАЗовской сборки!
seljansky
До этого была 99-тая Луцкой сборки (год как продал). Отбегала 50-тыс. и ни одной серьезной поломки (кроме замены центрального замка). Когда делали её обработку в 2002 году, то мастера обратили внимание на заводскую обработку швов и сказали, что такую обработку делают только на экспорт (на внутренний российский рынок они не поступают).

Сейчас десятка вазовской
seljansky
До этого была 99-тая Луцкой крупноузловой сборки (1,5 года как продал). Отбегала 50-тыс. и ни одной серьезной поломки (кроме замены центрального замка). Когда делали её обработку в 2002 году, то мастера обратили внимание на заводскую обработку швов и сказали, что такую обработку делают только на экспорт (на внутренний российский рынок они не поступают).

Сейчас десятка вазовской сорки. Уже поменяли по гарантии: ступичные подшипники, бачок омывателя. Сзади какой-то небольшой стук справа на гребенке. Лопалась резиновая трубка системы охлаждения под хамутом, подрезал её, стало нормально. Аккамулятор что-то сдох быстро, за 1,5 года (показывает 75% зарядки). С ноября этого года 75% времени поездок приходилось на темное время суток. Его еще не разу не подзаряжал.

ВАЗ это лотарея.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы