Страница 3 из 3
Sandro-63
12 /09/2006/ Время: 14.24 Москва.
Еду себе по второй полосе со скоростью потока 10-15 км час. В районе МИФИ(а там особенность есть на первой полосе стоят машины припаркованные,правда часам к 2 они рассасываются,но не всегда).Передо мной идет автобус.Вдруг замечаю,что слева от меня и сзади народ начинает себя как-то нервно вести,через пару секунд выныривает ,до задницы тонированная ,старая десятина,активно маневрируя в вяло текущей пробке!Чуть не сносит мне задний бампер,внутри у него гремят чурекские завывания ,(кстати обратил внимание,наиболее "зажиточные" чебуреки начали пересаживаться на 10-12), выруливает на первую полосу и стартует почти с пробуксовкой.1-2 мин тишина потом звук бьющегося стекла и скрежет металла,писк тормозов ,Результат :тормозной путь (то что осталось на асфальте)15 метров! Камаз-самосвал+ под задним мостом остатки машины детей кавказа+ плюс два чебурека чешут репу в крови ,сидят на асфальте.Не останавливался из принципа! А вот мужика Камазиста жаль затаскают,нервы попортят,хоть и не было его в кабине. Sad
ПРОКУРОР
Sandro-63

Согласен, это чмурье ебаное задолбает Камазиста.

Твари, что хотять то и творят.
zIBiT писал(а):

А у меня мечта, чтобы как только включался красный, перпендикулярно движению включался и мега-мощный лазер. Всех, кто любит на перекрёстках стоять или через встречку вылезти и встать впереди всех, срезало нахер.

И пробок не будет, ибо перекрёсток будет проезжать нужное кол-во машин в определенный отрезок времени...


Smile А если ТС приближающимся слева или справа нужно выполнить поворот на этот перекрёсток?
Представляю удивлённую физию водителя который сидит попой на зебре (на перекрёстках их многА) с баранкой в руках
zIBiT
-NeON-
Smile

Не, ну надо всё разумно расчитать. Чтобы при подъезде к повороту стоял детектор поворотника и одну полосу для поворота отделяло выдвижное зеркало Smile
Sandro-63
zIBiT писал(а):"..А у меня мечта, чтобы как только включался красный, перпендикулярно движению включался и мега-мощный лазер. Всех, кто любит на перекрёстках стоять или через встречку вылезти и встать впереди всех, срезало нахер.

И пробок не будет, ибо перекрёсток будет проезжать нужное кол-во машин в определенный отрезок времени..."

Все гораздо проще.чтобы при перпендикулярном красном светафоре,не лазер ,а выдвигающиеся заточенные штыри из отличной стали поперек тем кому красный горит и вдоль разделительной в оду и другую сторону метров на 150 Smile а высоту штырей сделать 1 м.Как-раз джипистам задницу повредит(говорят помогает когда мозги из головы туда уходят),а на простой машинке приподнимет,чтоб светафор лучше видно было, и задницу потревожит Smile
zIBiT
Бугога! Smile))

Народ понял и поддерживает! Даёшь воплощение в жизнь! :cool:
ПРОКУРОР
Сегодня наблюдал такое. (Точне рассказали, не успал на минуть 5 , чтобы увидеть). Так вот.Начал закрываться железнодорожный переезд, опустились шлагбаумы, поднялись барьеры... Машин нет. Но тут со страшным ревом прямотока летит 99, именоо летит! И метров за 10 до переезда начинает оттормаживаться и уже переходя на юз, не упевает остановиться. Что было дальше - это обоссаться! Собственно подлетет под шлагбаум и мордой прямо в барьер!!! Жопу подбросило сантиметров на 70! Барьеру, естественно, ничего, а вот 99.... Фары в дребезги, радиатор потек, бампер.... Ну все по плану.
zIBiT
Не зря их придумали. Вот от таких уепков берегут наши эвакуаторы, чтобы потом не растаскивать ошмётки машин с переезда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы