Страница 2 из 2

У кого какая машина

  • 08[ 13 ]13%
  • 09[ 34 ]36%
  • 099[ 16 ]17%
  • 013[ 2 ]2%
  • 014[ 14 ]14%
  • 015[ 15 ]15%
Всего голосов: 94
IvSPb
2109
Жена, ребёнок. Хотел 09 или 099.
Попалась 2109 в возрасте. Типа куплена через знакомых знакомых.
Думал, поезжу годик-два на старой, поучусь, т.к. опыта езды в России кроме автошколы (21099, просил передний привод) не было.
Годик, наверное, не вытерплю.
Mikle-GM
Девятка.

Была Таврия 2 года - провисшии двери (тяжелые), перекосы стекол (большие стекла), неудобство сажеть пассажиров и сумки класть тоже неудобно. Девятка вроде решила проблемы - да и дача - багажник от четерки ставлю - и нормал... Только вот пришлось заднии стойки поменять - много не возите - это не грузовик Smile Smile Smile
.G.T.I.
21093, потомучто учился на 99, хотел покупать 99, но через знакомых нашли 9 ку, ее и взяли, щас не жалею... Все устраивает. Кроме ё*ной торпеды из гремучего пластика.
Шурик 21083i
Первая машина была 2107 1998года-купил в 2001, катался 2 года,- продал.
Вторая машина 21083i 2001года- купил в 2003 и езжу по сей день-безумно доволен 8-) Следующая-возможно иномарка (2003г.в)....
Stas_N
099, не люблю хэчи, нравятся седаны, а на 015 денег не хватило
Motistuta
08, так как нравица. Одна дверь сбоку имхо симпатичнее чем две маленькие. А про пассажиров сзади, так я не вожу никого. Так очень-очень редко. Машина для меня, а не для пассажиров Smile Smile
пысы: как-то жадно звучит Smile
Sinbad
Я выбирал седан, а 99 просто знакомый продовал.
Почему не хатчбек..
- Зимой при открытии багажника весь холод в салон
- При закрытии по ушам бухает здорово
- Заднее стекло гразное
- У 08 двери широкие, удобно когда место есть. А когда сбоку места мало (как обычно в Москве) , выходить труднее.
- Хоть езжу обычно 1, но переодически и пассажиров вожу, имхо 4 двери удобнее.

- Хотя если бы знакомый 09 продавал тоже наверное бы взял
apsav
Хотел 09, но по моей цене были только 08
egors
это самое бесталковое моё приобретение после 99.думал хоть немного будет по лучще.но увы я разочерован в отечественном автопроме .и ненадо мне не 21124 товоже качества ведра с гайками .Уйду я от вас по весне.в иномарки
Motistuta
egors писал(а):

Уйду я от вас по весне.в иномарки


Very Happy
Шурик 21083i
apsav писал(а):

Хотел 09, но по моей цене были только 08



Неужели такая большая разница в цене между 08 и 09 ??? Shocked
Жек
езжу часто с семьей, хотел новую - выбирал между 14 и 15. Взял 14, седаны люблю, но ненастолько, чтобы брать 15ю.
ездил бы один, взял бы 13ю.
zIBiT
egors писал(а):

Уйду я от вас по весне.в иномарки


Тоже собираюсь...

Если нормально с работой будет.
Шурик 21083i
Ну могли бы эти инженера, на 2113 и 2114 :ooo: ещё фонари задние изменить как на 2115...
Сергей 22
Такой теме место в курилке
*Kostik*
Первая машина была 15. Багажник был не нужен, задние двери тоже, а в остальном нравилась...дизайн тож нравиться.

Вторая машина 13. Захотелось 3х дверный хеч, в нем уютней.
Vladimir-099карб
Leshy писал(а):

99! А вообще из всего моделного ряда автоваза я отдаю предпочтение Самаре 1.


+1
StRy
21093 больше нравится. Старушка моя служит верой и правдой. Стока людей перевезла, столько моих друганоф училось на ней ездить, да вообще ездить, чтоб права получить. В седан горные лыжы труднее засунуть, в хэч нормально влазиют. Задом парковаться удобнее.
В общем даже жалко её продавать, но блин ржа начинает потихоньку проявлятся.
Michail_09
9 абсолютно устраивает. Дверей сколько надо. Для роста 185 передняя дверь ничуть не кажется маленькой. Грузовместимость замечательная. В общем когда брал (дело было через неделю после последнего дефолта) думал на 2-3 года. А ведь прижилась, и менять на 14, 15 пока не вижу никакого смысла.
Vodila
Продал Оку-купил девятку.Восьмёрку брать незахотел из-за:
1)Семья,
2)Та же Ока , только больше(в смысле лазанья на заднее сиденье).
esa
ваз 2115, всегда хотел 2114, но предложили пятнаху...приезал, посмотрел, багажник открыл и понял это лучше четырнадцатой. теперь тока седаны :cool:
а было бы достаточно средств, то только новую ино! адназначна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы