Страница 8 из 10
STA имел maksopera
*Kostik*
aviatorrr интересно, пиздатый сериал, только прихогдиться с порнухой бадяжить, ибо все полуголые но не ебуцца
dmitriy_840
STA
Согласен.
dmitriy_840
STA
Согласен.
Есть целая Лостпедия
aviatorrr
=Kost1k= писал(а):

интересно, пиздатый сериал,


Ну если бухнуть то канечно можно смареть, но на трезвяк не как 8) Smile
Етож бред сивой кабылы, у мну сородичи сморят, блин заи..али уже сил не каких нет, вот сёня я посмиялсо кады оно кончилось :cool: :cool: :cool:
И надеюс не начнётся или канал отключють Smile
*Kostik*
aviatorrr
ну вот я уже бухнул а хуля, 5й серии чето в сети не видать
Гопник на зубиле
Я вот не вкурю, а куда делись белые медведи, лошади, потом то что утаскивало под землю, и дымок этот летающий... Very Happy
*Kostik*
Гопник на зубиле
действительно. особенно дымок тчо-то нереальное
Гопник на зубиле
У меня воще сначала возникла такая версия, что действие происходит в дурке, все герои психи, остров - галюцинация, а "другие" - санитары! :-D
*Kostik*
ну тогда тебе нгужно посмотреть "Лифт ":-D
aviatorrr
Гопник на зубиле писал(а):

Я вот не вкурю, а куда делись белые медведи, лошади, потом то что утаскивало под землю, и дымок этот летающий...


Тама ещё и такое было Surprised ахринеть
Psychogenic
=Kost1k= писал(а):

ну тогда тебе нгужно посмотреть "Лифт "


Не, "Успеть до рассвета" в этом плане круче :-D
SETZ
Да, уж, закончилось все на самом интересном месте! Тему дымка, того что волокло Лока под землю и т.п. что-то действительно давно не затрагивали.
Я вчера забацал себе DVD с первыми сериями третьего сезона:


Сегодня вечером начну смотреть! 8-)
Psychogenic
SETZ писал(а):

Да, уж, закончилось все на самом интересном месте! Тему дымка, того что волокло Лока под землю и т.п. что-то действительно давно не затрагивали.


Тема мистики не раскрыта!.. Smile
Добило, что вроде как под самую развязку все усложнили и запутали еще больше: каким макаром там задействована эта богатая баба? Чего "другим" надо от дока, Кейт и Сойера? Выжили там Лок и Эко или нет? Интриганы, мать их... Smile
Шмяк
Мдааааа... впечатлений море.

1. По поводу богатой бабы я не вкурил тему вообще. Помойму лишний перс... хотя... время покажет.
2. По поводу "других" я ваще в шоке. Кто они такие ваще - на катере катаюцца, опыты какие-то проводят...
3. Жалко Локка - так обдристаться.... очень обидная ошибка, которая очень дорого стоила всем. Не хотел бы оказаться на его месте.
Очень непростая судьба у человека.
Мне кажется, что режиссер "убьет" его в конце сериала. Уж очень сложно все с ним - проще убрать.
4. Ну, с гоп-кампанией (Док, Сойер, Кейт) и так все понятно. Типичные "боевики" по сценарию. Для поддержания драйва.
Несмотря на это Док мне очень нравицца. Нравицца что он правильный. Интересно смотреть как он за это страдает - цена его ошибок тоже при этом возрастает. Тяжелая очень у него история. Глубокая.
5. Майк - ссука нигерская. Мои пожелания ему в силе. Урод конченый. презерватив у*банский. Искренне верю, что ему режиссер уготовил таки нечто "приятное".


Вообще, сериал оцениваю на 5+.
Несмотря на американский примитивизм, раскрыть психологизм героев америкосам удалось на 100%. А примитивизм для того и нужен, чтобы было понятно всем - даже последнему ниггеру из Гарлема. Население тупеет...

Буду ждать продолжения. Может даже качну 3-й сезон на английском.
блин, прям в ребенка превратился с этим фильмом - давно так не переживал за экранных героев.
tatauto1
Шмяк писал(а):

Вообще, сериал оцениваю на 5+.
Несмотря на американский примитивизм, раскрыть психологизм героев америкосам удалось на 100%. А примитивизм для того и нужен, чтобы было понятно всем - даже последнему ниггеру из Гарлема. Население тупеет...


Ну уж слишком большие диферамбы.
Эти жидомассонские америкосы пока кормят Россию этой хуйней по телеку мне кажется раздумывают свои бл*дские планы по колонизации всего мира! Да еще бабло при этом на нас зарабатывают.
Меня че-то начала напрягать эта логическая интрига. с..и! специально народ арканят этой хренью.
Надо покапаться кто там рулит фильмом. Может знаете режиссеров.
Peltik
А я вчера ночью скачал 5ю на русском. Сегодня буду смотреть.
denis_s
2-ой сезон просто супер!!
давно с таким интересом не смотрел телек и не разгонял всех домашних 21:30, хотя и телека вроде 2 Very Happy
Думаю будет так:
Лок в Эко очухаютцо.
Саид будет как Рембо всех мочить, он все-таки не Х.. в стакане, а спецназовец.
Богатая баба наймет корабль и поплывет искать своего Х.. из бункера.
Блатной компании "Другие" будут чистить моск (не знаю как).
"Другие" это люди, которые благодаря уникальным способностям острова живут уже много лет, скажем лет 300 или больше.
Появиться Епонец, который был на пленке и видеокассетах в бункерах.
Какая-нибудь баба-физик из не активно учавствующих разгадает - что там на самом деле с Электромагнитным излучением - и окажется что это просто хрень какая-нибудь.
Черный летающий дым - какая нить голография в исполнении Епонца или "Других", а под землю его тащил не дым, а кто-то - типа человек.
Да и бэлый медвед с лошадью - возможно голография.
Найдут еще пару бункеров.
Появиться братец Эко - скорее всего он жив, и повесил свой крест на другого, в смыле просто труп.
Нигер-Майкл прокосячит и его принесет обратно на остров - получит песты.

я бы как то так сделал Very Happy Very Happy
ами
млять а 3-ий сезон на ДВД продаётся?
den863
SETZ писал(а):

Но, 4 серии уже есть в Сети, 5-я с русским переводом должна появиться в эти выходные, а 6-ю еще даже америкосы не видели (выйдет 8 ноября).


Маякни, плз, в каком направлении искать?
SETZ
den863:
http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=5110
уже с 5-й серией.

ами писал(а):

а 3-ий сезон на ДВД продаётся?


Нет еще. Но пираты могут и выпустить.
Vasa
Да пес с ними с пиратами. Когда на ОРТ третий сезон показывать начнут - вот что интересно. Неужели через год... В сети скачивать не хочется - не люблю говеный перевод.
SETZ
Vasa, на ОРТ выпустят в лучшем случае через год, т.к. еще даже не все серии сняты, а в Сети не такой уж и плохой перевод. Да, синхрон, но многоголосый.
ами
Я тут статейку прочитал одну в газете. Там написано что режисеры еще не решили сколько будет сезонов 5 или 6. Плюс к этому это самое интресное они сами ещё конца не знают.
FOX_21074
http://dl.btf.ru/lost/season.3/
ВЕРСИЯ ДЛЯ КПК (качество "почти хорошо" весит 86 mb)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы