Страница 1 из 1
niko1us
Две недели назад залил тормозуху поMAXимуму, сейчас MIN. Куды она так улетает.
Один делец высказал такое мнение, что вылетает в двиг через вакумник, потом подошел к выхлапухе подставил руку, понюхал её Smile и сказал "так оно и есть, понюхай пахнет тормозухой" Smile

Юморной конечно мне попался чувачок, ну а если серьёзно что может быть? Шланги целые, ни где ни что не протекает. Куда она испаряется? Surprised
Lev_Ig
У меня весной тоже так было - уходила тормозуха, все облез ни где подтеков нет. Стал ждать - думаю все равно где-то выйдет. И через пару недель обратил внимание, что под ВУТом мокро и начал там копать. В итоге выяснил, что потек ГТЦ со стороны крепления к ВУТу. После замены ГТЦ все ок.
canon3000
Может колодки стрелись просто? поршня раздвигаютс на бОльшее расстояние и тормозуху надо доливать. посмотри на задние колеса повнимательнее. обычно текут задние цилиндры-девайс совсем ненадежный, особенно если поездил с тонкими колодками. снаружи может ничего не увидишь, загляни под машиной с внутренней стороны колес. если на дисках есть подтеки. значит тут она и уходит.
Dudins
Посмотри тормозные цилиндры. Скиньк олеса и осмотри. С зади еще и барабаны сними.
niko1us
canon3000 писал(а):

загляни под машиной с внутренней стороны колес. если на дисках есть подтеки. значит тут она и уходит.


Задние ни разу не менял. Посмотрю разберу, но все равно сцухо
niko1us
Lev_Ig писал(а):

У меня весной тоже так было - уходила тормозуха, все облез ни где подтеков нет. Стал ждать - думаю все равно где-то выйдет. И через пару недель обратил внимание, что под ВУТом мокро и начал там копать. В итоге выяснил, что потек ГТЦ со стороны крепления к ВУТу. После замены ГТЦ все ок.


Залезу по глубже посмотрю
niko1us
Dudins писал(а):

Посмотри тормозные цилиндры. Скиньк олеса и осмотри. С зади еще и барабаны сними.


А из-за того что тормозные диски повело, может выбегать?
drv102
Как вариант: тоже ползал смотрел куда уходит: цилиндры, вакуумник .... - оказалось потек колдун
niko1us
Вопрос такой: с цеплением может быть что нибудь связано?
Lev_Ig
niko1us писал(а):

Вопрос такой: с цеплением может быть что нибудь связано?


А при чем тут сцепление???
niko1us
Lev_Ig писал(а):

niko1us писал(а):

Вопрос такой: с цеплением может быть что нибудь связано?


А при чем тут сцепление???


Сам хочу узнать.
Dudins
В вакуумник врят ли. Со сцеплением никак. Если бежит, то ищи подтеки.
german
Dudins писал(а):

В вакуумник врят ли. Со сцеплением никак. Если бежит, то ищи подтеки.



Как правило (если везде сухо), именно в него.
S_K
german писал(а):

Dudins писал(а):
В вакуумник врят ли. Со сцеплением никак. Если бежит, то ищи подтеки.


Как правило (если везде сухо), именно в него.



- очень может быть... а туда влазит МНОГО жидкости.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы