Десятое семейство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 11:04
Верно подметил про цену. Сегодня новая не стоит того что за нее просят. Ещё такое впечатление что на конвеере наши мафынке вместе были теже проблемы. Более то мне в ЛАДАвском сервисе еще сказали что мой ДМРВ краденный. Как они это узнали, на нем что ли было написано.
#52:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:11
niko1us писал(а):

Верно подметил про цену. Сегодня новая не стоит того что за нее просят.


Видимо стОит, раз их покупают даже за 10 к$. Интересно до каких пределов ВАЗ сможет раздувать цену. Т.е ДОКОЛЕ ?!

niko1us писал(а):

Ещё такое впечатление что на конвеере наши мафынке вместе были теже проблемы. Более то мне в ЛАДАвском сервисе еще сказали что мой ДМРВ краденный. Как они это узнали, на нем что ли было написано.


Только по саморезам могли посмотреть. На родном ДМРВ, на элементе хитрые саморезы-Торкс, а у меня вообще простые стояли из строительного магаза. Только заметил я это уже, когда ДМРВ окончательно умер. И претензий никому не предъявишь.
В 2002 году вообще прошла инфа, что на каком-то этапе транспортировки машин с завода в салон датчики менялись на пустышки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU