Страница 1 из 1
Maksimuz
Ездил в Питер и на какой то улице (Среднеохтинская чтоли) долбанулся на трамвайных путях в яму с полным убиением диска и резины Sad
Как потом оказалось это только пол беды. При торможении левое переднее колесо (стукнутое) перемещается ближе к брызговику и начинает его тереть.
Прямо около гостиницы я заменил тягу рычага и шаровую, но эта хрень так и осталась.
Вопрос: это балка (поперечина) накрылась или что то еще. Балка визуально не повреждена, уши в норме.
Не хотелось бы в сервисе разводится на замену всей подвески.
tibett
Вот когда у меня была 9-ка я влетел в яму на скорости гдето 100км/ч,
ну диск выпрямили, потом такая фигня на нейтралке когда накатом руль колбасило в разные стороны. Доблесные мехоники автосервисов поменяли тягу привода правого колеса и сказали что рулевой рейке кобздец, но я им не поверил и поехол в др. сервис в подмосковье в итоге набо было поменять опоры стоек, та яма их убила :cool:
mik407
Maksimuz писал(а):

Ездил в Питер и на какой то улице (Среднеохтинская чтоли) долбанулся на трамвайных путях в яму с полным убиением диска и резины Sad
Как потом оказалось это только пол беды. При торможении левое переднее колесо (стукнутое) перемещается ближе к брызговику и начинает его тереть.
Прямо около гостиницы я заменил тягу рычага и шаровую, но эта хрень так и осталась.
Вопрос: это балка (поперечина) накрылась или что то еще. Балка визуально не повреждена, уши в норме.
Не хотелось бы в сервисе разводится на замену всей подвески.


Если колесо смещается только при торможении и при этом визуально в подвеске все цело, то, может, разрушился сайлентблок кронштейна поперечной растяжки? Неплохо было бы проверить!
Maksimuz
mik407 писал(а):


Если колесо смещается только при торможении и при этом визуально в подвеске все цело, то, может, разрушился сайлентблок кронштейна поперечной растяжки? Неплохо было бы проверить!


Попреречная растяжка это что? Стабилизатор что ли или Поперечина подвески (балка)
Когда тягу менял- сайлент блок проверил, тот который стоит в ушах балки.
Вопщем непонятный глюк.
Товарищи отвлекитесь от темы 16В против 8В. Very Happy Подскажите из-за чего под нагрузкой торможения кастер уходит в 0 и колесо трет брызговик.
Спасибо.
MichaelM
Maksimuz писал(а):

Вопщем непонятный глюк.
Товарищи отвлекитесь от темы 16В против 8В. Very Happy Подскажите из-за чего под нагрузкой торможения кастер уходит в 0 и колесо трет брызговик.Спасибо.


ну встань на спуске с помощником и посмотри нажимая и отпуская тормоз где смещается, первый подозрение кнечно сайлент блок вызывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы