Страница 1 из 1
Spinel
Еду на работу, вдруг бац пропал ХХ ногу с газа машина глохнет, ехать надо подсос вытянул обороты поднялись вроде не глохнет но обороты плавают...при среднем и полном газе все ок. Ну стал переберать, думаю ЭМКХХ или бензонасос или что то там еще топиков куча была про "проблены с ХХ"...хотя ЭМКХХ щелкает значет жив может засорился...доехал до работы думаю топик писать но ж заклюют в "Поиск"...домой собрался думаю дай ЭМКХХ отверну ... никак, ключем не подлесть, надо кострюлю снимать, снял И ЧТО Я ВИЖУ ШПИЛЬКА ЧТО КОСТРЮЛЮ ДЕРЖЕТ ЛЕЖИТ В ПЕРВОЙ КАМЕРЕ...вот так...отвернулась...чумазик что клапона регулировал плохо затянул...пи...ц А? что там с клапанам я даже подумать боюсь как он мне их нарегулировал...
KITT
Spinel писал(а):

чумазик что клапона регулировал плохо затянул...пи...ц А? что там с клапанам я даже подумать боюсь как он мне их нарегулировал...


Поменьше бы таких безответственных!
Shish
Spinel

1. Поздравляю что шпильку вынул из первой камеры. если бы улетела в коллектор то пипец был бы. Шпилька с гайкой была?
2. Шпилька не затягивается! Она и так ввернута в карбюратор. если шпилька вылетела, то ее перетянули прикручивая кастрюлю. Резьба в люминии не сильная вот шпилька и "пошла". Так что чумазик видимо перестарался.
3. Возьми ремонтную шпильку и вверни в карб, предварительно нарезав в крыжке большую резьбу.

И собственно, где гайка от шпильки?
Spinel
Гайка на шпилки была...все ок, надеюсь там гроверка небыло? а то я больше ничег не нашел

А поповоду мастеров из 5 случаев что чинил 4 раза косяки за ними исправлял вот таки сервесы в Питере...
Lednik
гровера там нет, там гайка с капроновой вставкой - типа нераскручивающяяся.
8-)
DyUK
Spinel писал(а):

поповоду мастеров из 5 случаев что чинил 4 раза косяки за ними исправлял


5 из 5 будет точнее.. все знакомые во время ремонта следят за мастерами ... и даже иногда подсказывают

сам личноза мастерами слежу, а то тут шефу машину после покарски собрали.. провода на фары перепутали, двери не закрываются на замки вообщем пипец 2 недели глюки искали..
Горын
Да косяки мастеров-это труба!!! Так, в принципе, работает вся Россия! По крайней мере большинство "не образованных".
Да не жалко денег за КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. А у нас бабки дерут большие, а качество работы в лучшем случае на 4! Поэтому многие сами разбираются, в том числе я!
ALAN 013
Хреново ещё и то что приезжая к мастеру понимаешь, что у него познания то не ахти, денег хочет побольше и ещё что особенно бесит, его уговаривать надо за свои же деньги. Я ходовую например вообще в соседнем городе делаю за 20 км. Звоню договариваюсь заранее и еду, зато уверен что перпроверять не надо и сделают на совесть, а вот по остальным мастерам вообще ж........, особенно с электриком хорошим.
sly_074
аналогично... но еду меньше - 5 км за город...
и только по ходовой - у меня яма подземными водами затоплена уже второй год...
причем там сосед работает... и все равно... на днях срочно надо было гтц перебрать и прокачать тормоза (прокачать помочь было некому, да и дождь шел), так эта с..а трубку от левого переднего тормоза в гтц затянула от руки и оттуда аж хлестало... заметил на трассе на след день Sad
а если б воздух зашел?? а я быстро езжу-то...
все, теперь сам все буду делать Sad в любую погоду...
перебирал же когда-то моторы в -15 в металлическом гараже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы