Страница 2 из 2
ами
aviatorrr писал(а):

ами писал(а):

- Низкий спойлер(в топку)


Может не надо?


Просто не нравится!
aviatorrr
ами писал(а):

Просто не нравится!


Могу ужас расказать про снятый спойлер 8)
ами
чё я там увижу????? Если про ржавчину, то я морально готов!
aviatorrr
ами писал(а):

Если про ржавчину, то я морально готов!


Да нет :-D Ехал я в марте по окружной гдето 130 больше дорога не позваляла, слякоть мокрый снег вопщем бррр :-( тут меня обгоняет двенаха без спойлера ну гдето 140 -150 держит я за ней так потехонечку устроился там паварот есть лёхкий и на павароте ету двенаху как начало по дороге носить ж#@а из стороны в сторону метается думаю щас вылетет нафиг Surprised но там видать профи сидел(или просто повезло) вопщем выровнил он машинку кое как я за ним метрах в 50 ти ехал и видел што у него задок отрывать начало именно из за круглой попки небыло спойлера вот и херова прижимало его, у меня еслиб дефлектор стоял тожеб наверное понесло Confused теперь я за такими двенахами близко не езжу пускаю лучше подальше уёдёт 8)
ШнурОк
ами писал(а):

А стойки расборные эт хорошо????


ОФ КОЗ!
DEPSON
12-ха 2002 люкс.
1. широкие вилюровые сидения.
2. подогрев двух жоп.
3. 4 эл. стекла.
4. 4 эл. замка.
5. кнопка рециркуляции ( самой рециркуляции х.й )
6. велюровая обшивка дверей.
7. атермальные стёкла.
8. литые заводские диски 14.
9. вентилируемые тормоза ( это ПОНТЫ, поменял на 13 и в х.й не дую, любые диски лезут, а эффект торможения не изменился )
10. фары бош ( купил и еб.ш )
11. полная проводка на 4 колонки для акустики ( провод не очень, но жить можно )

Вот такая хрень.
ами
aviatorrr писал(а):

ами писал(а):

Если про ржавчину, то я морально готов!


Да нет :-D Ехал я в марте по окружной гдето 130 больше дорога не позваляла, слякоть мокрый снег вопщем бррр :-( тут меня обгоняет двенаха без спойлера ну гдето 140 -150 держит я за ней так потехонечку устроился там паварот есть лёхкий и на павароте ету двенаху как начало по дороге носить ж#@а из стороны в сторону метается думаю щас вылетет нафиг Surprised но там видать профи сидел(или просто повезло) вопщем выровнил он машинку кое как я за ним метрах в 50 ти ехал и видел што у него задок отрывать начало именно из за круглой попки небыло спойлера вот и херова прижимало его, у меня еслиб дефлектор стоял тожеб наверное понесло Confused теперь я за такими двенахами близко не езжу пускаю лучше подальше уёдёт 8)



Ну я так быстро не езжу, я бабушка 80 летняя за рулем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы