Страница 1 из 1
Ажур
Хочу заменить модуль зажигания на инжекторной 8-ми клапанной ВАЗ2111. В продаже сейчас(в Руси-Трейде) есть модули нескольких производителей - BOSCH (Германия) за 1050руб., Старый Оскол - за 1120 руб. , АТЭ-2 Москва за 1300 руб.
Цены примерно одинаковые, а вот надежность? Cвечи хочу купить BOSCH Platinum.
Какой модуль посоветуете, поставить, может быть есть модули каких-то производителей еще более надежные?
7master
Почти все советуют ставить московский модуль. Если я не ошибаюсь у него в каталожном номере последние цифры - 02.
Удачи.
svl103
Я пару месяцев назад покупал АТЭ. Работает. Все остальное неизвестно кто и как лепит, особенно германский по цене ниже АТЭ.
~ALX~
7master писал(а):

Почти все советуют ставить московский модуль.


взял, но он отказался работать сразу, поменял тут же на "СО". В общем, если предполагается самостоятельная замена, то главное, до проверки работоспособности не оставить следов монтажа. В противном случае может возникнуть гимор с обменом.
Kind_74
Бери рабочий, а что там на упаковке написано до фанаря, у нас в стране цена не показатель качества сам несколько раз убеждался. Наоборот чем дороже бренд тем больше вероятность нарваться на левоту.
Oldster
АТЭ проработал 4 мес. потом начались глюки, не поддававшиеся никакой статистике. Просто хочу работаю нормально, ахочу и нет. Сейчас стоит итальянского производства. Пока месяц - все ОК.
surik93i
Kind_74 писал(а):

Бери рабочий, а что там на упаковке написано до фанаря, у нас в стране цена не показатель качества сам несколько раз убеждался. Наоборот чем дороже бренд тем больше вероятность нарваться на левоту.


все они якобы рабочие
Kind_74
surik93i писал(а):

все они якобы рабочие


В том то и вся фишка, что они все якобы рабочие. Московский и к мантерам на тестилку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы