Страница 3 из 3
aviatorrr
h2so4-bryansk писал(а):

а шо у вас масло в каробке завист на завод движка? сцепление пробывали выжимать?


Smile точно они наверное кисель растолкать пытаются :-D
deicider
h2so4-bryansk писал(а):

народ! а шо у вас масло в каробке завист на завод движка? сцепление пробывали выжимать?

А ты его попробуй отпусти в -30. Мне лично в падляк сидеть в ледяной машине и ждать когда масло в коробке оттает, а потом еще приходится ждать когда нога от педали сцепления отлипнет.
aviatorrr
deicider писал(а):

А ты его попробуй отпусти в -30


Я отпускаю через секунд 20 как завёл ну штоб опять не заглохнуть и не чего не происходит, дальше греюсь тока я так всёравно не делаю жду минуты 2
deicider
У нас этой зимой под -35 недельку было, а т.к. ночью будильник в сонном коматозе успешно вырубил, пришлось с утра самому заводить, после 15 мин дрочева конечности полностью отмерзали, и ждать когда отмерзнет коробка не было уже терпения, делал жестоко, давал газа и потихоньку отпускал сцепление (знаю что садист Confused ), вот и хочу на эту зиму маслица нормального залить.
mig-13
Так залей на зиму ATF220. Можешь даже не прогревать.
Шурик 21083i
Ленок писал(а):

Сегодня здесь меняла сцепу http://vaz08-015.narod.ru/. Специально у мастеров спросила какое масло заливать? Сказали лучше всего импортное! Полусинь, с синтетикой как повезет. Я год откаталась коробка не течет. Дребезг только начинает доставать Sad
Думаю перед зимой залить ЕССО полусинь http://www.mobil1.ru/160.html или ЕССО синьку http://www.mobil1.ru/163.html

deicider писал(а):

Таф икс при какой температуре киселем становится?


В -27 чуть загустевает, но машина заводилась без проблем :cool:




Сколько ты отдала за замену сцепления??? (В общей сложности)
nicavero
h2so4-bryansk писал(а):

народ! а шо у вас масло в каробке завист на завод движка? сцепление пробывали выжимать?

а накой я тогда сигналку с пуском поставил? она сама на педальку не жмет... Very Happy

<Storm> писал(а):

А вообще, как-то рано менять-то. 20 тыр всего...

я в 60 тыс менял - там черная сметана была...

<Storm> писал(а):

А кто-то тут решил менять после 20 тык. Так вот, посмотрите на щу если есть, там масло-то прозрачное, так смысл его менять?

сметана... черная... полчаса ждал на горячую пока стечет... жалко не заснял на фотоаппарат...
Ленок
Шурик 21083i писал(а):


Сколько ты отдала за замену сцепления??? (В общей сложности)


1200 руб. если со своим(я привезла свое), если сцепление их, то вроде 900 руб.
Шурик 21083i
Ленок писал(а):

Шурик 21083i писал(а):


Сколько ты отдала за замену сцепления??? (В общей сложности)


1200 руб. если со своим(я привезла свое), если сцепление их, то вроде 900 руб.



Значит парни профи?! Это типа гаража или что???
Ленок
Ну вроде профи....а сервис находиться в гаражах.
deicider
nicavero писал(а):

а накой я тогда сигналку с пуском поставил? она сама на педальку не жмет... Very Happy

+1
*Kostik*
Черт асили 5 страниц и ни к чему не пришел.

Я сейчас хочу синтетику заливать в КПП, Кастрол не хочу, дорогое оно и подделывают много...

какие еще альтернативы?
roz71
Масло в сухую коробку обязательно лить - хочу движок опробывать без включения передач?
telesar
Позвольте и я выскажусь.
ИМХО, можно заливать любое импортное известных брендов.
Главный критерий - НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ.
У нас в городе есть офиц. представительство Valvoline, его и залил.
Таф-х покупать постремался именно из-за неуверенности, что в банке именно кастрол, а не ТНК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы