Страница 1 из 1
dj_non_stop
Машина ВАЗ 2115, инж. Сигналка Старлайн А8 с автоподзаводом.
Короче при езжаю на работу. Машина находу, только с недельку назад начал подглючивать БСК - на ходу включается, поновой проинициализирует параметры и тухнет, так как все впорядке. Вобщем часов через 7 выхожу завожу, через 5 сек глохнет и не заводится (стартер круть очень бодро).... Ну там сразу бензонасос проверять и тд и тп... короче нет искры ни в одном цилиндре... смотрю - ремень норма, на месте, пожумал ДПКВ, звоню другану. приезжает цепляет проезжаем 10 метров, от болды кручу ключь и о чудо завелась! Доехал до гаража сам, заглушил, поворачиваю ключь и стартер крутит а не заводится... Присмотрелся при включенном зажигании: на комбинации горят в пол накала лампочки... располагаю п последовательности по яркости горения: давление масла (хоть и ярче чем другие, но все равно тускло), ручник и самый тусклый аккумулятор.... никакие приборы больше ничего не показывают (ни стрелки ни цифровые окошки). Зато лампа чеккэнжи горит во всю яркость... глянул по БК (пока ехал сам) один раз показалась ошибка "Пропадание бортсети"... Вскрыл всю панель, пощупал позырил все провода, вроде все внорме.... При снятой панели то заводится, то просто стартер крутит и вспышек ноль, и в это время пока кручу стартером, моргает в такт БСК.... Короче сеня часов 6-7 убил, так ни к чему и не пришел... Отсюда вопрос может влиять на это сигналка? Замок зажигания или еще чего... Иммо не активирован...
ГОРЮ......
tdv
так ты ДПКВ поменял или нет? я чет не понял
dj_non_stop
tdv писал(а):

так ты ДПКВ поменял или нет? я чет не понял



нет. А зачем? если бы ДПКВ то уже ниразу бы не завелась и с комбинацией и БСК датчик никак не завязан...
-GENERATOR-
dj_non_stop
ДПКВ я бы всё же посоветовал заменить (благо деталь копеечная), а заодно посмотреть не расслоился ли демпфер (тот, по кторому ДПКВ импульсы считает), еще возможно смещение демпфера относительно оси КВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы