Страница 1 из 1
ВАЗ21113_2002
Вопрос по прошивкам дв. 2112

Машина - 11я, 16клап 1.5 2002 г.в. Январь 5.1

Собственно, слышал что из серийных прошивок хорошие М30 и N35. Для Января 5.1, разумеется.


Чем они отличаются? Какая лучше - М30 или N35?

N35 - это последняя для 1.5-16 Январь 5.1???

Как по экономичности?

А в динамике?

------------------

Что порекомендуете?

Хочу снизить расход топлива до минимально возможного, но чтобы не стала тупой как классика.

Может что из коммерческих подойдет? А если и подойдет, чем лучше будет чем серийные?


Спасибо!!
Dima2112
У меня такой же "мозг", и такая же машина, себе долго искал что перепрошить , и нашел все-таки очень классную прошивку
http://tuninsamara.narod.ru/ - это адрес разработчика
а вот какую я себе залил - J5VDP005
расход снизился, эластичность по сравнению что было, стало просто классной. Мне очень нравится. Там есть отзывы, вот все что написано про это прошивку все правда. Расход вообще маленький. А динамика лучше. Вообщем советую. Я себе залил версию без поддрежки ДК.

С уважением Дмитрий!
morino
На N35 жрать бензин будет, особенно в г/ц.
Прошивка эластичная, тянет с низов. Нет подхвата после 3000 об/м.
Peres
ВАЗ21113_2002 Те надо на октяру, либо здесь Паулюса со товарищи вылавливать. Мне он рекомендовал J5V05NL54 - типа из последних хитов. Вот тока блок у меня итэлмовский оказался VS 5.1, а не автэловский Я 5.1, поэтому мне прошивы тока на букву V подходят.
Ты сам-то уверен, что у тебя Я 5.1, а не VS 5.1? А то я тоже поначалу заблуждался.
Bamigot
Peres писал(а):

ВАЗ21113_2002 Те надо на октяру, либо здесь Паулюса со товарищи вылавливать. Мне он рекомендовал J5V05NL54 - типа из последних хитов. Вот тока блок у меня итэлмовский оказался VS 5.1, а не автэловский Я 5.1, поэтому мне прошивы тока на букву V подходят.
Ты сам-то уверен, что у тебя Я 5.1, а не VS 5.1? А то я тоже поначалу заблуждался.



У меня такая же (J5V05NL54), Паулюсу только огромное спасибо!!! Хотя ему и без меня самые наилучшие пожелания высказыают и не только на этом форуме.
Вадя™
У меня VS 5.1///х знает, какой тама номер прошивки, но шился у Паулюса......
Лучше всех сказал один мой знакомый..Кстати, у него дестяка 1.5 16 клоп- "Какая то весёленькая у тебя мафынка"...
Когда он узнал, что я лью в неё тока 92, да еще из принципа-шоб заправка подешевше, он промолчал и задумался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы