Страница 1 из 1
kritic
вот еду с института домой за деньгами чтобы купить лампы ксеноновые а то перегорели по моей вине!слышу что то затрешяло блин думаю вот вот еще проеду остоновлюсь и посмотрю а движение интенсивное было все до обеда происходило...стаю на светафоре раз заглохла сама просто отрубилась и все...завожусь хоп завилась и все трешит еду дальше раз через 500м хоп опять заглохла останавливаюсь пошел дым белый думаю хз...вышел смотрю ни че не понял сразу дым с под низа идет потом думаю пойду температуру посмотрю хоп...стрелка ваше 130 горит я сразу думаю закипел потом поймал бешенного хачика на 6-хе он меня быстро на буксире до сервиса!там диагносс!помпа раскрашилась прорвала грм в хлам ролики тоже!кожуху тоже досталось!!!!цена поломки 240 тасол 350 помпа по закупочной цене т.к у знакомых...и 2500 за работу с ремнем и кориками 2шт и 200 трос на всякий случай......вот так я сьездил за лампами 8000к!!! :x

за пол года уже второй ремень!
denisch
вот ужас.и это наночь
Sprite[SEX]
у меня тоже помпа раскрошилась и всё нахрен порвала .... но у меня дороже выходило.
afil
McRae а как ты вычислил что у Sprite[SEX] 1.6 16v ?
Ewg
afil писал(а):

McRae а как ты вычислил что у Sprite[SEX] 1.6 16v ?


Думаю, по подписи Smile
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: СПБ
Авто: Ваз-21104 1.6 16v
ANDYS
Ничего себе, 350 р. помпа по закупке, Surprised че за помпа такая?
kritic
ANDYS писал(а):

Ничего себе, 350 р. помпа по закупке, Surprised че за помпа такая?



русская!!!г.тольяти коропку жаль выкинул!
Sprite[SEX]
Цитата:

kritic
Sprite[SEX]
радуйтесь что у вас 1,6!


это у меня на 21099 давно такое было.
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

короче радуйтесь что не 1,5 16вэ!


Да уж... а то пришлось к тебе за помощью обращаться. Wink
gli-ok
а жо этого никаких симтомов небыло? А то я бывает делаеко на машинке езжу... не хочется такое в дороге получить... а еще если не в россии то вооще ппц...
kritic
gli-ok писал(а):

а жо этого никаких симтомов небыло? А то я бывает делаеко на машинке езжу... не хочется такое в дороге получить... а еще если не в россии то вооще ппц...


нет ваще не было!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы