Страница 1 из 1
sid21093
У друга 21011 почему то дергается. если газ не жать, то норм, чуть придавил и поехал как на виброходе(вперед-назад, вперед-назад пока не вытошнит).Недавно менялась контактная группа и выставлялось зажигание, было ок, потом начала дергаться и даже пару раз стреляла. Меняли ему крышку распределителся зажигания, на пару дней все ок, теперь снова Confused Что там еще менять, подскажите, люди добрые?
ЗЫ замену автомобиля не предлагать, сам знаю Laughing
sid21093
дааа, забыл сказать, дергается не сразу а после того как проедешь сколько то и машина проегреется по полной :ooo:
sly_074
полная диагностикарегулировка зажигание+карб+бензонасос и будет счастье :)

раз стреляла - зажигание
sid21093
sly_074 писал(а):

полная диагностикарегулировка зажигание+карб+бензонасос и будет счастье :)

раз стреляла - зажигание


просил же замену машины не предлагать Laughing
Rezo
sly_074 писал(а):

полная диагностикарегулировка зажигание+карб+бензонасос и будет счастье

sid21093 писал(а):

просил же замену машины не предлагать

Ты считаешь, что это равно замене машины? Shocked
Тогда мне лично сказать нечего....... 8-)
sly_074
дааа, товарисч...

при полной пепельнице тож замену машины будете делать??
Павел на семерке
А может спросить про проблемы переднеприводной машины не в разделе "Класика"???
isedov
Павел на семерке
дык проблемы то с копейкой Smile
Rezo, sly_074, человек же пошутил, даже морду поставил для особо одарённых... НЛ.

По теме - зажигание... может быть ещё этот, как его, который корректирует угол зажигания в зависимости от разряжения.

Я бы первым делом посмотрел, хорошо ли прикручен распределитель зажигания...
sid21093
Rezo
sly_074
дааа с чувством юмора у вас беда Very Happy смайл в конце, типа, пошутил, значит 8-)
isedov
оки седня гляну этот загадочный трамблер, уже совсем задолбался с этой траблой Sad
isedov
sid21093
Да я не про трамблёр, а про вакуумный регулятор опережения зажигания.
Но всё-таки попробуй покрутить распределитель, я думаю, там беда, скорее всего просто гайка не затянута... хотя, может и какая нибудь нетривиальная трабла быть Smile
sly_074
с юмором все ок, просто посмотрите, сколько таких постов на полном серьезе...

я думаю, что идет либо перелив, либо смотреть контакты (если КСЗ), мож подшипник в трамблере закис...
sid21093
так как в машине падает напруга при езде (ремень заменен и натянут) вчера сняли генератор(ремонтировать, так по кругу Smile ), это ужоснах! снимали без ямы... Shocked потом его в течение 3 часов разбирали Surprised так и не смогли вытащить ротор, чтобы заменить маленький подшипник и диодный мост, сегодня будем высверливать в корпусе дырочку и выбивать его оттуда кувалдометром!!! тот кто спроектировал этот девайс должен быть отравлен и повешан с последующим отрубанием пальцев, такого изврата я давно не видел Mad на очереди вакуумный регулятор и трамблер... то ли еще будет о-ё-ёй Smile
sly_074
без ямы?? какой ужас Smile)))))


я возле офиса как-то гену менял... одел поверх костюма робу. отобранную у грузчика нашего...
бухгалтерша прибежала. принесла бумаги на подпись, так ее чуть кондратий не хватил от этой картины Smile
а делов-то 15 минут...
sid21093
sly_074
это когда знаешь что и где крутить, а когда вечером темно и не знаешь с какой стороны лезть, это ахтунг Very Happy
а ты его разбирал? может поскажешь верный способ без гемора?
sly_074
там всего-то провода отключить и две гайки на гене выкрутить...
в чем именно проблема?
откручиваются гайки на шпильках, все добро разбирается...
а где это сверлить собрались???
Geromo
Бегунок трамблёра может пробит ужо......
isedov
sid21093 Ну чего молчишь то? как успехи? болезнь отпустила?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы