Страница 1 из 1
Alex78Rus
Добрый день.

Еще раз хочется сказать о вреде курения.
Пару месяцев назад подарили мне новый комплект авточехлов.

И вчера знакомый, попросившись сесть за руль, прожег мне сидушку на водительском сиденье :(

Вот как это выглядит:

Жалко блин, аж ваще Sad
Вижу такие варианты:
- китайские чехлы натягивающиеся, из разряда "синих писалок" красные и синие есть вроде только
- термонаклейки в виде всяких бабочек-узорчиков которые утюгом приклеиваются
- купить новые чехлы

Может кто то сталкивался с подобной какой? И подскажет вариант как пофиксить дырки, а то комплект то совсем новый, окромя чехла сиденья водителя.

Заранее спасибо за ответы.
FUZZ 2115
Ну тут уж как самому хочется, есть возможность купить новые - купи
esa
вспомнилась история на тему вреда курения за рулем:
едем с другом на девятке, он за рулем и рассказывает как в прошлый раз выбросив окурок в окно, он, подлый окурок вернулся к нему на брюки! в этот момент он выбрасывает очередной окурок....который на сей раз возвращается ему за шиворот :ooo: это надо было видеть...и смешно и грустно. он так колотился спиной о спинку кресла....

мне больше нравится с чехлами, тока надо покупать с поясничной поддержкой!
isedov
Ну можно ещё взять кусок такой-же ткани, обрезать прожжённые дырки (сделать ровненькие) и пришить кусок ткани с другой стороны. По крайней мере в глаза бросаться не будет...
шелест
другой вариант.
1. обработать кромку дырочек аккуратненько маникюрными ножничками.
2. желательно из той же ткани что и чехлы вырезать кружки того же диаметра что и дырочки.
3. обработать кроя клеем (в том числе для ткани)
4. вставить кружки в дырочки.
nicavero
покупал чехлы в ателье (на заказ шили). Не знаю как материал называется, но однажды залез знакомый с сигаретой... сигарета вывалилась из рук... а чехлы целы.
P.S.моё малость протираЦа начинает по краю.
Ленок
Можно так: Если на заднем сидение нет подголовников, то два подголовника должны остаться лишних. Отрезать часть с прожженными дырками желательно по горизантали. Собрать из подголовников идентичный кусок и вшить на место прежнего.
Или как тут уже предлагали, вставить кружочки, подобрать идеально нитки и штопкой аккуратно вшить по радиусу.
Или еще можно поменять перед с задом и дырки видны будут только пассажирам на заднем сидение(есстественно обработанные) Smile
Посоветуйся с женой, подругой, сестрой или просто зайди на http://club.osinka.ru/ здесь тебе тоже что нибудь посоветуют Smile
Boriskin
Дырки то большие :-(
Хрен сделаешь чтоб видно небыло
Mihail-08
Лучше взять денюшку у этого курильщика и купить что тебе нада. Я б так сделал, ну если чел нормальный.
Boriskin
Аффтар, у тя попогрев есть?
Если нет, купи се поджопник емелю, и зимой тепло и дырок не видно
nicavero
Mihail-08 писал(а):

Лучше взять денюшку у этого курильщика и купить что тебе нада. Я б так сделал, ну если чел нормальный.

а я бы ему в зубы дал чтоб дым пошел... 8-)
Tank
Что бы из окна в машину не летело обратно, пользуйся пепельницей. Выброшенный окурок может стать причиной пожара другой машины. Сам когда курил, однажды пришлось тушить салон, бросил в переднее, а он вернулся через заднее и на сидушку. Теперь проще, бросил.
Boriskin
А я ненавижу когда окурки кидают на ходу.....вчера хатч на оке нехороший человек выкинул и прям мне в капот нехороший человек....догнал подрезал хорошо к отбойнику Mad
isedov
Boriskin писал(а):

хатч на оке


У вас в Москве и такое бывает!? Shocked
nicavero
Boriskin писал(а):

А я ненавижу когда окурки кидают на ходу.....

я вообще не понимаю зачем что-то кидать на ходу в окно... Мусорки для этого существуют. А потом умники, кидающие мусор, сами и возмущаются что вокруг ужасно грязно куда не посмотри.
З.Ы. я и с природы приезжая мусор в пакете привожу до помойки. А тех кто в лесу мусор оставляет - поубивал бы Хадов... 8-)
Boriskin
isedov писал(а):

Boriskin писал(а):

хатч на оке


У вас в Москве и такое бывает!? Shocked


Ага, их там три целых было Shocked
Alex78Rus
Всем огромное спасибо за советы.
А вот еще один, друг посоветовал просто зашить места прожига, и возни минимум и выглядит не плохо.

ЗЫ
Boriskin писал(а):

я и с природы приезжая мусор в пакете привожу до помойки. А тех кто в лесу мусор оставляет - поубивал бы Хадов... 8-)


Полностью поддерживаю и поступаю точно так же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы