Страница 1 из 1
lismen
по поводу такой фигни, как то замена лампочки в светильнике в крыше, маленьком дополнительном, который направляется.Не могу понять как его разобрать! Кто снимал - помогите советом! Laughing
Валера 16RUS
Он защелкивается с одного бока. Другим просто зацепляется как отсек для батареек на пульте или телефоне.
Лучше не поленись, посмотреть попроси новый в магазине.
Я свой сломал, чтобы узнать...
FUZZ 2115
Сам корпус можно и не вытаскивать, только шарнир вытащить, повернув его не помню в какую сторону
nicavero
Валера 16RUS писал(а):

Он защелкивается с одного бока. Другим просто зацепляется как отсек для батареек на пульте или телефоне.
Лучше не поленись, посмотреть попроси новый в магазине.
Я свой сломал, чтобы узнать...

у меня упоры слева а защелки справа. Сегодня только вытаскивал - пыль протирал :-D

lismen писал(а):

замена лампочки в светильнике в крыше,

а ты чё, пользуешься? Confused мне люминисцентного хватает на потолке... а с этого только пыль стираю 8-)
Storm
lismen писал(а):

светильнике в крыше, маленьком дополнительном, который направляется.


не знаю почему, но называется "бычий глаз" :-D
nicavero писал(а):

а ты чё, пользуешься? мне люминисцентного хватает на потолке... а с этого только пыль стираю


+1
Купи кооперетивный и не мучайся.
nicavero
<Storm> писал(а):

lismen писал(а):

светильнике в крыше, маленьком дополнительном, который направляется.


не знаю почему, но называется "бычий глаз" :-D
nicavero писал(а):

а ты чё, пользуешься? мне люминисцентного хватает на потолке... а с этого только пыль стираю


+1
Купи кооперетивный и не мучайся.


http://www.tehnolognn.narod.ru/images/Image71.jpg
http://www.lada.cc/forum/viewtopic.php?p=45465
а бычий глаз в помойку... 8-)
Boriskin
Покрути его, сам шарнир в разные стороны, он и вывалиться. Далее отсоединяешь клемы, предворительно запоминаю где какая стаяла и вытаскиваешь сам крепёж из пазов. Там и лампочка.
У себя я его убрал, карпетом дырку затянул, а заместо него развёл подсветку на светильники козырьков 8)
nicavero
Boriskin писал(а):

Покрути его, сам шарнир в разные стороны, он и вывалиться. Далее отсоединяешь клемы, предворительно запоминаю где какая стаяла и вытаскиваешь сам крепёж из пазов.

и фсё это ф помойку... Very Happy
Boriskin
и крышу нафиг Smile
Кабриолет рулит Laughing
Motistuta
а у меня срака какая-то уже третий светильник не хочет работать люминисцентный подонок одназначна. Брак кругом один брак. Mad
снимаю с машины другана себе вставляю и всё работает,а мой не пашет ни у меня ни у него, а продавал его батя Smile Smile Smile Angry Mad я в шоке. Врямя нету доехать до фучика Mad
Boriskin
батю на мыло
спикулянт :-D
nicavero
Boriskin писал(а):

батю на мыло
спикулянт :-D

батя -партнер! Very Happy
Motistuta
Boriskin,nicavero
да батя ереально помагает, но с этими лампами прям рок како-то, я сначала на проводку сваю гпешил, так фсё проверил - номана.
nicavero
Motistuta писал(а):

Boriskin,nicavero
да батя ереально помагает

мой батя тоже партнер... 8-)
Motistuta
nicavero
ну ладно убедил. Партнёр, но тока три раза попадалась мне брака Mad
nicavero
Motistuta писал(а):

nicavero
ну ладно убедил. Партнёр, но тока три раза попадалась мне брака Mad

а думаешь мой батя-электрик сразу мне провода нужного сечения приносил... Обычно с запасом на 2 квадрата... :-D

Последний раз редактировалось: nicavero (07 Сентября 2006 11:50), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
nicavero
хорошо что не оптоволокно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы